Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Лев: кто сталкивался?

Что можете о нем рассказать, никогда до этого не сталкивалась, о нем харизматичный , очень любит себя, стать, голос, всё при нем, из минусов резковат, правильное мнение только его, любит покомандовать, ну и армия поклонниц, которая жаждет его захомутать, я собсно не его типажа женщина, в отношениях более полугода. Поделитесь опытом общения с такими мужчинами пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
София Синюгина
Я сама лев, мне с мужчинами-львами низя. Грыземся за пальму первенства. А вот женщин-львов обожаю, у меня много подружек львов))
Аноним
Вот никого в окружение из Львов не было к сожалению
Kelsy Kell
Плюсуюсь, со львами очень тяжело. Проще убить, чем что-то их заставить делать. Только ласка, забота и выполнение всех прихотей. П.С. Сама лев.
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Плюсуюсь, со львами очень тяжело. Проще убить, чем что-то их заставить делать. Только ласка, забота и выполнение всех прихотей. П.С. Сама лев.
СсылкаПожаловаться
Заставить да, поняла уже
София Синюгина
Кстати с парнем львом встречалась когда мне было 19, год где-то.Толпы поклонниц не припомню, но вот диктатор да.
ВИШНЯ
уссаццо....
Елена Дакур
Да с ними очень легко, пойте ему в уши, какой он замечательный, восхищайтесь его машиной и другими вещами и он будет управляем и ласков, как котенок. НО! Помните, нужно вести себя благородно, истеричности и "серости" они не прощают, а так же обмана и тупости.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да с ними очень легко, пойте ему в уши, какой он замечательный, восхищайтесь его машиной и другими вещами и он будет управляем и ласков, как котенок. НО! Помните, нужно вести себя благородно, истеричности и "серости" они не прощают, а так же обмана и тупости.
СсылкаПожаловаться
Истеричность иногда вылезает, корю себя за это (((
Галина ЛюбимоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да с ними очень легко, пойте ему в уши, какой он замечательный, восхищайтесь его машиной и другими вещами и он будет управляем и ласков, как котенок. НО! Помните, нужно вести себя благородно, истеричности и "серости" они не прощают, а так же обмана и тупости.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Убитый неликвидВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да с ними очень легко, пойте ему в уши, какой он замечательный, восхищайтесь его машиной и другими вещами и он будет управляем и ласков, как котенок. НО! Помните, нужно вести себя благородно, истеричности и "серости" они не прощают, а так же обмана и тупости.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что девам они подходят))
Убитый неликвид
Это потому, что девам они подходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что Зудина(дева) захомутала Табакова(лев)?
Елена ДакурВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Это потому, что девам они подходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть их не могу))))). Вот аж зубы сводит. Просто подход к ним знаю, как и к некоторым другим знакам. Опыт, только опыт.
юлия гущина
У меня муж Лев, замужем за ним уже 23 года. Как Вы правильно написали- он мужчина хоть куда: и красив, и умён, и добр, и благороден, и щедр, и с чувством юмора всё в порядке,-вообщем царь зверей!
Если полюбит Вас будете его львицей и самой счастливой женщиной! А он для Вас будет мурлыкать как котёнок и образно говоря ходить на задних лапках. Но обращаться с ним только ласково, гладить только по шёрстке!
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня муж Лев, замужем за ним уже 23 года. Как Вы правильно написали- он мужчина хоть куда: и красив, и умён, и добр, и благороден, и щедр, и с чувством юмора всё в порядке,-вообщем царь зверей!
Если полюбит Вас будете его львицей и самой счастливой женщиной! А он для Вас будет мурлыкать как котёнок и образно говоря ходить на задних лапках. Но обращаться с ним только ласково, гладить только по шёрстке!
СсылкаПожаловаться
Подскажите руководство к действию))) не хочу его потерять
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите руководство к действию))) не хочу его потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет руководства, он САМ решает его Вы женщина или нет. Я же написала, если он Вас полюбит, а уж любит он Вас или нет, это Вы сами должны чувствовать.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Нет руководства, он САМ решает его Вы женщина или нет. Я же написала, если он Вас полюбит, а уж любит он Вас или нет, это Вы сами должны чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После стычек на примирение он идет первый, это о чем нибудь говорит?
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
После стычек на примирение он идет первый, это о чем нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие стычки?! Вы что! Когда он любит- всё только для Вас, только так как Вы хотите! Он бы засыпал Вас подарками, носил бы на руках(буквально), совершал бы сумасшедшие поступки ради Вас! А на примирение он первый идёт- потому что, очевидно, он умнее Вас. Если Вы хотите стать его судьбой - не ругайтесь с ним.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Какие стычки?! Вы что! Когда он любит- всё только для Вас, только так как Вы хотите! Он бы засыпал Вас подарками, носил бы на руках(буквально), совершал бы сумасшедшие поступки ради Вас! А на примирение он первый идёт- потому что, очевидно, он умнее Вас. Если Вы хотите стать его судьбой - не ругайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не про нас это (((
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не про нас это (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверное, Вы зря время только теряете.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Не про нас это (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда держите его на тумбе
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не про нас это (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надоест ему все это, и уйдет в одночасье. Мы Львы умеем любить, ценить, но если чувствуем, что из нас тянут энергию почем зря, обрубаем. У меня муж тоже Лев, мы королевская пара, можно сказать))). Знаете сколько я его приручала, прежде чем мягко! корректировать? Почти 3 года, и никогда не давила, какие ссоры?! Забудьте. Теперь сам бежит ко мне мурлыкая, даже звать не надо!;-) Красивый, колоритный, сильный духом, с ним я чувствую себя звщищенной. Если Вам все это нужно, ставьте цель и идите к ней, но не ради цели, не забывайте сама совершенствоваться при этом, приручив его, это не значит, что сможете показать настоящее лицо!))) Удачи!))
Ирина В ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня муж Лев, замужем за ним уже 23 года. Как Вы правильно написали- он мужчина хоть куда: и красив, и умён, и добр, и благороден, и щедр, и с чувством юмора всё в порядке,-вообщем царь зверей!
Если полюбит Вас будете его львицей и самой счастливой женщиной! А он для Вас будет мурлыкать как котёнок и образно говоря ходить на задних лапках. Но обращаться с ним только ласково, гладить только по шёрстке!
СсылкаПожаловаться
мой БМ лев, ваше описание, только НАОБОРОТ, особенно про " благороден, щедр и чувство юмора"
юлия гущинаВ ответ на Ирина
Ирина
мой БМ лев, ваше описание, только НАОБОРОТ, особенно про " благороден, щедр и чувство юмора"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В львинной семье не без урода
so-iceВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня муж Лев, замужем за ним уже 23 года. Как Вы правильно написали- он мужчина хоть куда: и красив, и умён, и добр, и благороден, и щедр, и с чувством юмора всё в порядке,-вообщем царь зверей!
Если полюбит Вас будете его львицей и самой счастливой женщиной! А он для Вас будет мурлыкать как котёнок и образно говоря ходить на задних лапках. Но обращаться с ним только ласково, гладить только по шёрстке!
СсылкаПожаловаться
Что правда, то правда) львы для своих все сделают, щедрые.
юлия гущинаВ ответ на so-ice
so-ice
Что правда, то правда) львы для своих все сделают, щедрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый букет, который он мне подарил,считай на втором свидании , был из семнадцати ( по количеству моих лет) тёмно-бордовых огромных роз сразу же в хрустальной вазе. Когда я спросила про вазу, сказал, что на всякий случай- вдруг у меня не найдётся подходящей. Кстати, ваза тоже была огромная и очень красивая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем