Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина лев по гороскопу

Как удержать мужчину льва? Как сделать что бы его интерес ко мне не пропал? Что такие мужчины любят в женщинах, чего нет?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
СсылкаПожаловаться
заходит в дом а ты.. кидаешься на пол с криками
-ни меня ногой.. вдруг у тебя трудный день был, о прекраснейший из мужчин..ва вселенной?...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
заходит в дом а ты.. кидаешься на пол с криками
-ни меня ногой.. вдруг у тебя трудный день был, о прекраснейший из мужчин..ва вселенной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пни.. )))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
заходит в дом а ты.. кидаешься на пол с криками
-ни меня ногой.. вдруг у тебя трудный день был, о прекраснейший из мужчин..ва вселенной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ну не так конечно. Просто хвалить каждый раз, когда есть за что. А на его просьбы говорить - "сейчас, милый!" Львы - не те, кто любят унижающихся. Они любят покорных.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
не... ну не так конечно. Просто хвалить каждый раз, когда есть за что. А на его просьбы говорить - "сейчас, милый!" Львы - не те, кто любят унижающихся. Они любят покорных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм....надо бы кимоно прикупить.. и прическу гейши ..научится делать..Иди знай, какие львы .. под ногами запутаются... ) чтоб наготове быть)))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мммм....надо бы кимоно прикупить.. и прическу гейши ..научится делать..Иди знай, какие львы .. под ногами запутаются... ) чтоб наготове быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм....надо бы кимоно прикупить.. и прическу гейши ..научится делать.
вот! самое то! и еще ходить мелкими шажочками....)))
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
мммм....надо бы кимоно прикупить.. и прическу гейши ..научится делать.
вот! самое то! и еще ходить мелкими шажочками....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я научусь, если что )) ручки складывать.. так ладошками вместе и кивая головой..-Асисяй любовь! Асисяй любовьььь! говорить,))))
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мммм....надо бы кимоно прикупить.. и прическу гейши ..научится делать.
вот! самое то! и еще ходить мелкими шажочками....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммммм ролевые игры))) я вас внимательно услышала
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
СсылкаПожаловаться
дааа, лесть он очень любит)))))))))))) и подчинение и значимость и что он самый суперсекси...а вот может он посчитать девушку навязчивой и при каких условиях????
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
дааа, лесть он очень любит)))))))))))) и подчинение и значимость и что он самый суперсекси...а вот может он посчитать девушку навязчивой и при каких условиях????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же сказала - не быть дурой.
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
СсылкаПожаловаться
вообщем как со всеми
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
вообщем как со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
СсылкаПожаловаться
кто же этого не любит?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кто же этого не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот знаешь, предыдущий муж был козерог. совсем другие подходы. но я не уверена, что тут имеют место знаки зодиака как причины. фик его знает)))
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
СсылкаПожаловаться
заставить автора скорпиона подчиняться льву , ну возможно только до тех пор пока он льва не приручит , а потом кочмар, скорпион перестанет его уважать и будет подминать , тут то и проснется царь зверей или станет убогим шакалом )
МаргошаВ ответ на Елена
Елена
заставить автора скорпиона подчиняться льву , ну возможно только до тех пор пока он льва не приручит , а потом кочмар, скорпион перестанет его уважать и будет подминать , тут то и проснется царь зверей или станет убогим шакалом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор - скорпион? а это какой месяц?
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
автор - скорпион? а это какой месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 20 ноября день рождение
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня 20 ноября день рождение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорпион?
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорпион с 24.10 по 22.11
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Скорпион с 24.10 по 22.11
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто?
Кошка-забияка
Скорпион с 24.10 по 22.11
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпион с 24.10 по 22.11

Правильно с 24 октября по 22 ноября
Кошка-забияка
у меня 20 ноября день рождение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига вам лев? постоянно что- то разыгрывать и аплодировать
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
автор - скорпион? а это какой месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часть 10 и часть 11
Кошка-забиякаВ ответ на Елена
Елена
заставить автора скорпиона подчиняться льву , ну возможно только до тех пор пока он льва не приручит , а потом кочмар, скорпион перестанет его уважать и будет подминать , тут то и проснется царь зверей или станет убогим шакалом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, я его хочу приручить)
Кошка-забияка
Да, так и есть, я его хочу приручить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бог в помощь я тоже скорпион , может и получится если ошибок не наделаете , с холодной головой надо приз добывать )
Олеся ВоробьеваВ ответ на Елена
Елена
заставить автора скорпиона подчиняться льву , ну возможно только до тех пор пока он льва не приручит , а потом кочмар, скорпион перестанет его уважать и будет подминать , тут то и проснется царь зверей или станет убогим шакалом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала что женщина Рыбы может довести мужчину Льва до самоубийства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем