Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина лев по гороскопу

Как удержать мужчину льва? Как сделать что бы его интерес ко мне не пропал? Что такие мужчины любят в женщинах, чего нет?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
КАМА*
наху все
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
наху все
СсылкаПожаловаться
это в смысле.. про нах..и первых нах...
Александра Воробьева
льстите без остановки!
а ещё лучше-см.коммент Камы.
Александра Воробьева
льстите без остановки!
а ещё лучше-см.коммент Камы.
СсылкаПожаловаться
давно про гороскопы не было )) можно и поболтать))))
Кошка-забиякаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
льстите без остановки!
а ещё лучше-см.коммент Камы.
СсылкаПожаловаться
про лесть я уже поняла...он прямо кустом сирени начинает цвести))))
ВасилисаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
про лесть я уже поняла...он прямо кустом сирени начинает цвести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... а мой на комплимент отвечает: "я знаю"...))))))))))
КАМА*
Надо быть хорошей девочкой!
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Надо быть хорошей девочкой!
СсылкаПожаловаться
девственную плеву востанавливать че ля?
Кошка-забияка
девственную плеву востанавливать че ля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хорошая девочка отличается от плохой?...Хорошая девочка делает все то же самое что и плохая, ну очень хорошо… )
Изя Штольцман
Скука какая....
Изя Штольцман
Скука какая....
СсылкаПожаловаться
пля....прочитала* сука какая*... чета меня прет )))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
пля....прочитала* сука какая*... чета меня прет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Елена
Жуть с мохрами ) опять кого то надо удерживать )
Елена
Я много раз вещала на подобные темы, чтобы понять какая женщина подходит мужчине и что он ценит в них нужно знать в каком знаке и в каком доме в натальной карте находится его Венера )
КАМА*В ответ на Елена
Елена
Я много раз вещала на подобные темы, чтобы понять какая женщина подходит мужчине и что он ценит в них нужно знать в каком знаке и в каком доме в натальной карте находится его Венера )
СсылкаПожаловаться
О_О....фига себе подход..О_0 серьезно так.. с дворцом и скульптурами.. античными....и чтоб карта была.. наверняка сокровищ....круууууто!
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
О_О....фига себе подход..О_0 серьезно так.. с дворцом и скульптурами.. античными....и чтоб карта была.. наверняка сокровищ....круууууто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно Кама стеб принят ) а вы как думали , а то просто лев, что за кухонный поход, мы за науку )
КАМА*В ответ на Елена
Елена
Ладно Кама стеб принят ) а вы как думали , а то просто лев, что за кухонный поход, мы за науку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даааа... из кухни мир вообще .. по другому видится)
Кошка-забиякаВ ответ на Елена
Елена
Я много раз вещала на подобные темы, чтобы понять какая женщина подходит мужчине и что он ценит в них нужно знать в каком знаке и в каком доме в натальной карте находится его Венера )
СсылкаПожаловаться
а как это все узнать..ну про дом и натальную карту...я даже его дату рождения не знаю....он предствился как просто лефффффффффф))))
Кошка-забияка
а как это все узнать..ну про дом и натальную карту...я даже его дату рождения не знаю....он предствился как просто лефффффффффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да трудно , но вы же хотите быть с этим мужчиной , вот и карты в руки , узнайте когда и где он родился , придумайте как )
Кошка-забиякаВ ответ на Елена
Елена
да трудно , но вы же хотите быть с этим мужчиной , вот и карты в руки , узнайте когда и где он родился , придумайте как )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт и придумывать не надо, он очень любит о себе рассказывать. Прямо хлебом не корми!! А если я еще буду восторжено ойкать, то он мне всю душу наверное вывернет)
Кошка-забияка
ну эт и придумывать не надо, он очень любит о себе рассказывать. Прямо хлебом не корми!! А если я еще буду восторжено ойкать, то он мне всю душу наверное вывернет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умница и еще время рождения как можно точнее и допрос не устраивайте )
Кошка-забиякаВ ответ на Елена
Елена
да трудно , но вы же хотите быть с этим мужчиной , вот и карты в руки , узнайте когда и где он родился , придумайте как )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно еще по надоедать вам? Вот если я скорпион, а он лев?Или так еще- женщина близнецы, а он лев? С кем лучше?
Кошка-забияка
а можно еще по надоедать вам? Вот если я скорпион, а он лев?Или так еще- женщина близнецы, а он лев? С кем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо смотреть карту вашей совместимости , но обычно в молодом возрасте скорп и лев это кочмар, возможно только после 40 лет
Кошка-забияка
а можно еще по надоедать вам? Вот если я скорпион, а он лев?Или так еще- женщина близнецы, а он лев? С кем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше верте всяким совместимостям, везде написано, что близнецы и дева не совместимы, а мы уже 13 лет вместе
Маргоша
у меня муж лев. С ними очень просто. Много льстить, демонстративно подчиняться. Озвучивать без обиняков свои желания. Чтобы удержать - не давить и не быть дурой. Фсё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем