Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-лев по переписке

Всем привет! Познакомились с мужчиной , приезжал в наш город в декабре. Ему 49, лев по знаку зодиака, из Питера, я в др.городе за 1000км. Переписываемся, встречаемся раз в 2 месяца примерно, у меня в Питере дела по работе. Сначала горел, чувства особо не выражал,не самый открытый, трудоголик, эгоист, но говорил , что очень нравлюсь. Теперь пишет реже, в режиме поддержания. Думаете, может такое быть, если я ему все еще нравлюсь? Или все прошло просто?..Через 10 дней должна приехать в город..Не знаю, может порвать с ним, не встречаться, хотя очень тянет к нему(( Просто мучаюсь, переживаю.
Брак мне не нужен, нужны отношения пусть и не частые..ощущение, что я ему дорога..Выяснять у него бесполезно, закрытый в плане чувств или не умеет говорить об этом, с женщинами опыт не самый хороший был. Подскажите, больше не у кого спросить) отношений по переписке не было, знаю, что ерунда все это, но вот так))) спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
бред какой-то
По переписке - лев, а в реальности - кролик?)
МанюняВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
По переписке - лев, а в реальности - кролик?)
СсылкаПожаловаться
Нее, счастлив все больше Аленей))))
Beladonna@
Лев? Фу и бее. Несдалась ни в раз.
Оленька Романовна
ведите себ естественно и открыто и радостно и все... и в таком настроении и с ним встречайтесь.. и не думайте не о чем:))
Оленька Романовна
ведите себ естественно и открыто и радостно и все... и в таком настроении и с ним встречайтесь.. и не думайте не о чем:))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лидия Елисеева
Не стоит париться на его счет. Мужчины львы редкие эгоисты, ждут, что вы будете валяться у его ног.
Лидия Елисеева
Не стоит париться на его счет. Мужчины львы редкие эгоисты, ждут, что вы будете валяться у его ног.
СсылкаПожаловаться
львицы другое дело - сами аккуратно положат под ноги
Лидия ЕлисееваВ ответ на -
-
львицы другое дело - сами аккуратно положат под ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами лягут и напрягаться не надо.
Лидия Елисеева
Сами лягут и напрягаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аноним пишет - надо.)
добровольно не готов,а.)
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не стоит париться на его счет. Мужчины львы редкие эгоисты, ждут, что вы будете валяться у его ног.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..валяться не буду
Глафира С
Послушайте зачем вам нужен эгоист, и притом закрытый?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Послушайте зачем вам нужен эгоист, и притом закрытый?
СсылкаПожаловаться
Умом-не нужен..но тянет, химия, наверное, пока ((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Умом-не нужен..но тянет, химия, наверное, пока ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх и намучаетесь вы с ним (((( Делать вам больше нечего что ли? Неужели вам так хочется страдать?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Оххх и намучаетесь вы с ним (((( Делать вам больше нечего что ли? Неужели вам так хочется страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вообще не хочется!! Надо прекратить как-то.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вообще не хочется!! Надо прекратить как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Надо конечно. Беречь себя надо. Для лучшего человека. А вы достойны лучшего в жизни
Плутовка
Царь зверей,слушайте и повинуйтесь
Пилюля
Канешна выяснять! Писать, звонить, караулить возле дома. Если будет сопротивляться, применить физическую силу
Глафира СВ ответ на Пилюля
Пилюля
Канешна выяснять! Писать, звонить, караулить возле дома. Если будет сопротивляться, применить физическую силу
СсылкаПожаловаться


Игорь Федоров
Ты на гостишке сэкономить хочешь? Ну так кегеля качай. Или плати за съем жилья.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ты на гостишке сэкономить хочешь? Ну так кегеля качай. Или плати за съем жилья.
СсылкаПожаловаться
Не, есть где жить там.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Не, есть где жить там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи себе мужика по месту жительства.
Mademoiselle
Лев по переписке = заяц по телефону = лось по почте
Плохая девочка
какие отношения могут быть на расстоянии ? временное явление , плюнуть на всё это, захочет приедит , сам пусть ездит , а вы не влюбляйтесь)
Игорь ФедоровВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
какие отношения могут быть на расстоянии ? временное явление , плюнуть на всё это, захочет приедит , сам пусть ездит , а вы не влюбляйтесь)
СсылкаПожаловаться
Уникальное явление современности. Вкупе с интернетом и прочими там воцапами.
топтыжка
не бегите впереди паровоза.пусть все идет так.как шло и время все расставит по своим местам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем