Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Лев...тяжело

Всем привет! 5 месяцев общаюсь с мужчиной, мы взрослые, ему 47, неженат, был 2года 5 лет назад. Не знаю, вроде, и нравлюсь ему, общаемся неплохо, но он эгоистичен, самовлюблен, делает так как ему надо в 1ю очередь, нежности не дождешься, или не испытывает, или в принципе такой. На разговор о чувствах и отношениях вообще не идет, только мычит в ответ или типа того.. думаю, такой человек. Он еще военный, работа на 1м месте, потом вся его уже привычная жизнь, а потом уже я. Его надо принять таким, полагаю, и я стараюсь подстроиться, но может ему просто все равно до меня?? Так, секс, приятно, поболтать по душам и т.п.
Он не типаж, что ради женщины разобьется в лепешку даже от большой любви, это точно, т.к. он для себя на 1м месте. У кого были похожие мужчины? Есть надежда, что он серьезно ко мне относится но ведет себя так?
У подруги брат лев, ооочень похож, всегда не нравился ((( вот так не повезло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Абсолютное Зло
Если вам с ним тяжело, зачем общаетесь?
Tatiana China HK
найдите другого)))в чем проблема,если этот вас не устраивает
ЧеПоЧем
5 месяцев общаюсь с мужчиной, мы взрослые, ему 47, неженат, был 2года 5 лет назад

Взрыв мозга просто....
Это что значит???
Mila Vitsa
Мне львы нравиться, но в центре внимания, действительно, любят быть ....
Катрин - Катрин
Львы звездуны. Когда влюблены, добиваются долго и упорго...могут быть внимательными. Но его Я бежит впереди него. Про любовь тоже не распинантся, даже если любит. Как говаривала наша препод в вузе, Человек добрый, но жить с ним невозможно! Ваше слово третье, решение принимает он. А вы только хитростью можете им манипулировать.
Катрин - Катрин
Львы звездуны. Когда влюблены, добиваются долго и упорго...могут быть внимательными. Но его Я бежит впереди него. Про любовь тоже не распинантся, даже если любит. Как говаривала наша препод в вузе, Человек добрый, но жить с ним невозможно! Ваше слово третье, решение принимает он. А вы только хитростью можете им манипулировать.
СсылкаПожаловаться
львы бывают разные. у меня прямая противоположность вашему описанию. вообще,не люблю эту ерундистику всех этих характеристик по знаку зодиака
вячеслав В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
Про любовь распинаются только те у кого ее нет.
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
точно!!
Елена Узун
Если для мужчины работа главное - так пусть с ней и спит, и пусть она ему детей воспитывает и жрать готовит.
Крокодил Хуфу
Если бы Лев был в вас заинтересован, вы бы тут не страдали. Просто мало ему нравитесь.
Клер
У моей дочери приятель лев, ходит вокруг неё кошечкой, как она скажет, так и будет. Правда они еще маленькие, может это её такой львенок попался?
Бегущая Строка
у меня муж лев. как бы да, вот такие они. только мой за семью горы свернет, ему для себя, наоборот, ничего не надо.
хель
у меня лев. всегда я была на первом месте и разбивается в лепешку ради меня. о любви говорит каждый день. да, эгоист,но не со мной . я гораздо больший эгоист. просто, вы ему не нужны настолько, чтобы ему хотелось горы сворачивать.
АнонимВ ответ на хель
хель
у меня лев. всегда я была на первом месте и разбивается в лепешку ради меня. о любви говорит каждый день. да, эгоист,но не со мной . я гораздо больший эгоист. просто, вы ему не нужны настолько, чтобы ему хотелось горы сворачивать.
СсылкаПожаловаться
Да, может и не нужна, но уверена, что с той, кому нужна, он все равно как ваш вести не будет..рада за Вас))
Ягода Irga
а у меня отец лев - ядреная смесь комплексов, которые он вымещает на своих близких. А на людях милейший человек. Хотя под старость уже и на людей не смотрит, всё гонит какой он хороши
*Elena*
Знала я одного льва. Эгоистичен - да, нежности - не дождешься, говорить о чувствах - видимо, выше его. И еще нюанс: помощь ему воспринимал как должное, а вот позаботиться о другом или помочь - это надо было создать ему все условия, чтобы снизошел. Ну нафиг, послала и живу спокойно
АнонимВ ответ на *Elena*
*Elena*
Знала я одного льва. Эгоистичен - да, нежности - не дождешься, говорить о чувствах - видимо, выше его. И еще нюанс: помощь ему воспринимал как должное, а вот позаботиться о другом или помочь - это надо было создать ему все условия, чтобы снизошел. Ну нафиг, послала и живу спокойно
СсылкаПожаловаться
Похож ((
вячеслав В ответ на *Elena*
*Elena*
СсылкаПожаловаться
Поговорить о чувствах это вам в Дом-2 надо.
Ирина Воронцова
что вы хотите от старого 47 летнего хрыча да еще и военного?
гороскоп тут вообще не при чем, если вам " ((( вот так не повезло..."
вячеслав В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
что вы хотите от старого 47 летнего хрыча да еще и военного?
гороскоп тут вообще не при чем, если вам " ((( вот так не повезло..."
СсылкаПожаловаться
А тебе сколько лет девочка?....
Иди в песочницу играть.
Ирина ВоронцоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
А тебе сколько лет девочка?....
Иди в песочницу играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от девочки слышу
вячеслав В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
от девочки слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая грубая девочка....
Пломбир мамка не купила?....
Ирина ВоронцоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какая грубая девочка....
Пломбир мамка не купила?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От грубой девочки слышу..
black soul
У меня муж лев. Но с этим можно договориться.да и с интеллектом у него норма.
А вот начальник- поганый.... хоть и молодой,все равно поганый.
black soul
Хотя мой муж муси-пуси... и нежность и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем