Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина лев. Все таки верю в гороскопы

Как себя обычно ведет мужчина лев,которому отказали в ухаживаниях.
Есть примеры? Если работаем вместе и он может повлиять на мое положение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Федя Флягин
Он тебя съест.... Ррр...
ноднаг вортеп
В России дураков(дур) слава Богу на 100 лет вперёд припасено
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Т.е выживет с работы :)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е выживет с работы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего Льва, года ,3 игнорила. Настырный и напористый...так и увел взамуж. Но при ссоре всегда напоминал, как я над ним издевалась... Не просто с ними жить, как на вулкане...хотя и не скучно было.
Катрин - Катрин
Я своего Льва, года ,3 игнорила. Настырный и напористый...так и увел взамуж. Но при ссоре всегда напоминал, как я над ним издевалась... Не просто с ними жить, как на вулкане...хотя и не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное вы яркая женщина веселая? Игнорировали, но и сами из себя что то представляли? Были интересной при нем?
ми
Либо загрызет, либо найдет себе новую льВицу
АЛЕК ВЯТИЧ
КнягиняВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться

Людмила ЖанЖакВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
у меня сын ВЕСЫ....нудный ,расчёт на перёд..как мама я,довольна,а вот девчонкам не повезёт...мне их жаль
Мари Фарт
Не парится и идёт дальше
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не парится и идёт дальше
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в порядке, они благородные
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Он охотник и не потерпите поражения...будет добиваться своего...но потом может и бросить, если обижен.
АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться

КнягиняВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться

Не верю в гороскопы. Сказки это!
tres jolie
смотря как отказали..может и отомстить..найдите того, кто сможет повлиять на его работу)))
Все будет хорошо
Львы очень самовлюбленные и высокого о себе мнения. Любят что бы их хвалили и =преклонялись= перед ними.
Как-то аккуратно вам надо.. Может типа: я вас не достойна и челом бить)) Это утрировано, но суть та же.
Катрин - КатринВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Львы очень самовлюбленные и высокого о себе мнения. Любят что бы их хвалили и =преклонялись= перед ними.
Как-то аккуратно вам надо.. Может типа: я вас не достойна и челом бить)) Это утрировано, но суть та же.
СсылкаПожаловаться
+++ в точку!
Снежок Анастасия
они гордецы
Крокодил Хуфу
Да он тебя уже забыл. Не парься. У львов более продуктивные занятия в жизни, чем мстя девушке.
Жужа
Смотря как отказали и что за человек, ситуация. Вы это воспринимаете всерьез, как отказ от ухаживаний, а он может прикололся, ответ знал и забыл уже про Вас.
Снежок Анастасия
а ещё они добрые,так что не бойся,не будет он тебе мстить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем