Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ли это?

Вчера стала участником такого события.
Подъезжаю к дому, моё место на парковке занято. Но я не очень расстроилась, потому что заехала на 5 мин.
Припарковалась поперек, и думаю, счас быстренько сбегаю домой и вернусь.
Сбегала, выхожу, стоит мужик с выпученными глазами, но с телефоном у уха, 
я так и не поняла, кому он звонить собрался.
Накинулся на меня с крыльца подъезда.
Я ему объясняю, что вообще то это моё место, но я не претендую, так как уезжаю.
А он - "Где написано, что это ваше место?! Я бы мог вам машину поцарапать!"
Я ему отвечаю - "Единственное, чем могу вам помочь, это попросить вас меня ударить".
Рядом в шоке стояла моя дочь, она с такими базарными мужиками дела не имела.
И спрашивает меня - "Мама, а разве мужчины могут быть такими?"
Вот и я задаю себе вопрос - "Мужчина ли это?"

И почему то представилось, что это чей то мужчина, и стало её жаль.
Если бы мой мужчина стал так при мне себя вести, я бы молча удалилась....

 Когда тема уйдет в архив, постараюсь подвести итоги диспута).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1392
detka***
ты как первый раз замужем
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
ты как первый раз замужем
СсылкаПожаловаться
и не говори, но я окуела, меня три секунды не было...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и не говори, но я окуела, меня три секунды не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня три секунды не было...

не говори о себе так...
Ещё тот Подарочек В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
меня три секунды не было...

не говори о себе так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду
Первый ЩасВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
меня три секунды не было...

не говори о себе так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера?
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Валера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда знаешь?
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорока на хвосте принесла)
Ещё тот Подарочек
и не говори, но я окуела, меня три секунды не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня три секунды не было...
А может, как в том анекдоте?))
-Где мама?
-Мама 2 часа назад ушла на 5 минут к соседке...
Ещё тот Подарочек В ответ на link
link
меня три секунды не было...
А может, как в том анекдоте?))
-Где мама?
-Мама 2 часа назад ушла на 5 минут к соседке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот судите сами,
я припарковалась,
живу на втором этаже,
заскочила, взяла кое что и назад.
да и пяти минут не прошло).
я не задерживалась, сама опаздывала.
Ещё тот Подарочек
вот судите сами,
я припарковалась,
живу на втором этаже,
заскочила, взяла кое что и назад.
да и пяти минут не прошло).
я не задерживалась, сама опаздывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы написали записку с номером телефона и обещанием убрать машину через пять минут? А если человек торопится? Мужик, конечно вел себя не корректно, тем более при ребенке, но если бы вы были мужиком, могли бы и в табло получить и за дело.
Ещё тот Подарочек В ответ на А Н
А Н
А вы написали записку с номером телефона и обещанием убрать машину через пять минут? А если человек торопится? Мужик, конечно вел себя не корректно, тем более при ребенке, но если бы вы были мужиком, могли бы и в табло получить и за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно это я и хотела услышать, вашу реакцию на сказанное,
значит он вел себя не корректно,
а я не права - всё верно...
Ещё тот Подарочек
вот именно это я и хотела услышать, вашу реакцию на сказанное,
значит он вел себя не корректно,
а я не права - всё верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. И радуйтесь, что не мужиком родились. В лоб бы точно получили. И он был бы прав.
Ещё тот Подарочек В ответ на А Н
А Н
Именно. И радуйтесь, что не мужиком родились. В лоб бы точно получили. И он был бы прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот откуда вы знаете, что я, а не он?
тут история умалчивает, чей лоб толще...
Ещё тот Подарочек
а вот откуда вы знаете, что я, а не он?
тут история умалчивает, чей лоб толще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересная позиция. Вам бы хотелось силой помериться? Вы ведь явно не правы. Чего здесь рогом то упираться? Вам нужно было извиниться и ехать по своим делам. Он вообще мог просто эвакуатор вызвать и увезли бы вашу тачку на платную стоянку за нарушение правил парковки.
Ещё тот Подарочек В ответ на А Н
А Н
Интересная позиция. Вам бы хотелось силой помериться? Вы ведь явно не правы. Чего здесь рогом то упираться? Вам нужно было извиниться и ехать по своим делам. Он вообще мог просто эвакуатор вызвать и увезли бы вашу тачку на платную стоянку за нарушение правил парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только о том, что сила не всегда у того, кто прав, лучше обойтись без неё...
Ещё тот Подарочек
и не говори, но я окуела, меня три секунды не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, я всего месяц как самостоятельный водитель, но я уже с таким количеством хамства со стороны так называемых "мужчин" столкнулась, что не передать... я даже материться начала,как села за руль, когда я в качестве водителя, такое ощущение,что я просто озверина наелась,к сожалению, так стыдно за себя:( но, к моей радости, есть и очень много нормальных настоящих мужчин, которые помогают при парковке, разъехаться, и вобще ведут себя порядочно и по-настоящему, уродов много, и среди женщин и среди мужчин, но конечно когда мужчина ведет себя как последний урод становиться очень мерзко:((
Алексей ИвинскийВ ответ на .....
.....
автор, я всего месяц как самостоятельный водитель, но я уже с таким количеством хамства со стороны так называемых "мужчин" столкнулась, что не передать... я даже материться начала,как села за руль, когда я в качестве водителя, такое ощущение,что я просто озверина наелась,к сожалению, так стыдно за себя:( но, к моей радости, есть и очень много нормальных настоящих мужчин, которые помогают при парковке, разъехаться, и вобще ведут себя порядочно и по-настоящему, уродов много, и среди женщин и среди мужчин, но конечно когда мужчина ведет себя как последний урод становиться очень мерзко:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что таких неумех уже наверное половина на дороге и движение превратилось в хаос, а женская парковка это вообще жесть, кто вам только права продает.
Алексей Ивинский
проблема в том, что таких неумех уже наверное половина на дороге и движение превратилось в хаос, а женская парковка это вообще жесть, кто вам только права продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во про таких как Вы я как раз и писала.. терпимее надо быть к людям, особенно мужчины должны отличаться этим качеством, потому как ддолжны всегда оставаться Мужчинами. а на счет прав: когда я решила пойти учиться на права, знакомы мне сказали-зачем тебе это надо? 30.000 и права тебе завтра на работу привезут. я искренне недоумевала как можно КУПИТЬ права,ведь это риск для жизни не только себя, но и других людей, любимых и просто посторонних-я такой грех на душу брать не буду. я пошла в государственную автошколу на улице чайковского в г.Сочи-самую авторитетную и якобы отлично обучающую.я заплатила 25.000 рублей за обучение, исправно ходила на все занятия, отпрашивалась с работы, я училась как могла. сдала экзамен теорию без единой ошибки. и что же вы думаете? практику я сдала с 4 раза, потому что оказалось,что в автошколе меня тупо научили крутить баранку и водить по правилам меня не учили, и говорили каждое занятие,что я все равно без взятки не сдам, взятка в 7000 рублей предполалагась гаишнику. а передовать ее надо было через моего инстркутора.. посе 3 раза -провала-я обратилась к чатсному инструктору, крторые за 3 часа перед экзаменом научил меня ездить идельано! и полчаса катаясь с инспектором ГИБДД я только и слышала как же я хорошо вожу. но-это сделала чатсный инструктор, а не тот, с которым я 50 часов откатала и которому заплатила 25.000! ну и конечно стоит добавить, что естественно в условиях города меня в принципе никто парковаться не учил! а как я должна была этому научиться без прав?? вот теперь я учусь, и я очень благодарна людям, которые не психуют, а помогают. только что увидела, что вы написали что мне права продали..ну-ну.. удачи, не судите по себе. я в отличие от вас имею красный диплом с отличием агадемии МВД и взятки не даю в принципе, а уж если это сопряжено с риском для жизни-то даже речи быть не может. открою секрет-не все такие как вы.
Алексей ИвинскийВ ответ на .....
.....
во про таких как Вы я как раз и писала.. терпимее надо быть к людям, особенно мужчины должны отличаться этим качеством, потому как ддолжны всегда оставаться Мужчинами. а на счет прав: когда я решила пойти учиться на права, знакомы мне сказали-зачем тебе это надо? 30.000 и права тебе завтра на работу привезут. я искренне недоумевала как можно КУПИТЬ права,ведь это риск для жизни не только себя, но и других людей, любимых и просто посторонних-я такой грех на душу брать не буду. я пошла в государственную автошколу на улице чайковского в г.Сочи-самую авторитетную и якобы отлично обучающую.я заплатила 25.000 рублей за обучение, исправно ходила на все занятия, отпрашивалась с работы, я училась как могла. сдала экзамен теорию без единой ошибки. и что же вы думаете? практику я сдала с 4 раза, потому что оказалось,что в автошколе меня тупо научили крутить баранку и водить по правилам меня не учили, и говорили каждое занятие,что я все равно без взятки не сдам, взятка в 7000 рублей предполалагась гаишнику. а передовать ее надо было через моего инстркутора.. посе 3 раза -провала-я обратилась к чатсному инструктору, крторые за 3 часа перед экзаменом научил меня ездить идельано! и полчаса катаясь с инспектором ГИБДД я только и слышала как же я хорошо вожу. но-это сделала чатсный инструктор, а не тот, с которым я 50 часов откатала и которому заплатила 25.000! ну и конечно стоит добавить, что естественно в условиях города меня в принципе никто парковаться не учил! а как я должна была этому научиться без прав?? вот теперь я учусь, и я очень благодарна людям, которые не психуют, а помогают. только что увидела, что вы написали что мне права продали..ну-ну.. удачи, не судите по себе. я в отличие от вас имею красный диплом с отличием агадемии МВД и взятки не даю в принципе, а уж если это сопряжено с риском для жизни-то даже речи быть не может. открою секрет-не все такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорога это не место терпимости и извеняющим улыбкам типа "ой простите", в другой раз могут погибнуть люди. По поводу того, что вы отлично водите, как же тогда понять, что вам помогают парковаться или данному действию вас не обучали?
Алексей Ивинский
дорога это не место терпимости и извеняющим улыбкам типа "ой простите", в другой раз могут погибнуть люди. По поводу того, что вы отлично водите, как же тогда понять, что вам помогают парковаться или данному действию вас не обучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы через строчку прочитали мой предыдущий комментарий? я там вроде много написала, как меня обучали в государственной автошколе за 25.000 рублей...
Алексей Ивинский
дорога это не место терпимости и извеняющим улыбкам типа "ой простите", в другой раз могут погибнуть люди. По поводу того, что вы отлично водите, как же тогда понять, что вам помогают парковаться или данному действию вас не обучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, и конечно, хотелось бы заметить, что на дороге нет мужчин и женщин-есть просто люди, и такого понятие как женская парковка тоже нет, потому что у меня есть глаза и я вижу как иной раз паркуется мужчина - даже я могу лучше. но у меня нет желания навешивать ему ярлыки и говорить,что он купил права, а вот если за рулем люди забывают, что при маневрировании необходимо включать поворотники-а этим очень часто грешат именно мужчины-вот это гораздо большая проблема чем криво поставленная машина.
Панк-ЛедиВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
дорога это не место терпимости и извеняющим улыбкам типа "ой простите", в другой раз могут погибнуть люди. По поводу того, что вы отлично водите, как же тогда понять, что вам помогают парковаться или данному действию вас не обучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мыслите стереотипами:) По мнению самих же сотрудников ГИБДД, женщины-водители в бОльшей степени дисциплинированны и ответственны на дорогах, чем мужики, потому как их дети дома ждут, жрать просят. Инстинкт самосохранения себя любимой (читай семьи) у дам развит чрезвычайно, отсюда и осторожность во всём.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Вы мыслите стереотипами:) По мнению самих же сотрудников ГИБДД, женщины-водители в бОльшей степени дисциплинированны и ответственны на дорогах, чем мужики, потому как их дети дома ждут, жрать просят. Инстинкт самосохранения себя любимой (читай семьи) у дам развит чрезвычайно, отсюда и осторожность во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та есть такие придурки, которые вечно с женщинами типо соревнуются. типа круче они во всём. а у нас ни мозгов, ни логики, ни... ну... в общем вы поняли. ущербные. чё с них взять, пусть лают.
Панк-ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та есть такие придурки, которые вечно с женщинами типо соревнуются. типа круче они во всём. а у нас ни мозгов, ни логики, ни... ну... в общем вы поняли. ущербные. чё с них взять, пусть лают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть лают.
Да правда что, пусть лают...:) Всегда говорю: "Идиотов на свете много, а я одна, на всех обращать внимание - жизни не хватит":)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем