Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ли это?

Познакомилась с мужчиной 33 г, женат не был. Образован, вроде умный. Общались некоторое время( без секса) и тут он говорит: хочу, чтобы моя девушка была: эмоциональной, хрупкой, женственной и пошлой. Пошлость - это не мое, я ему сказала. Спросив, что значит эмоциональной, я узнала, что он хочет выбешивать спец свою женщину. Вот скажите: что это за комплексы у него, потребности такие, чтобы видеть свою женщину истеричкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Борис ПавленкоВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь обида??? Я по факту говорю: перебрехали. Может это у вас обида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе, в сексе, мужчина должен чувствовать желания женщины и стараться удовлетворить их, а не свои собственные. Одной, например, нравиться анал или кунилингус, а другая терпеть их не может и мужчина обязан с этим считаться. А у вашего друга , наверное, было много пошлых "девочек", поэтому он до сих пор не женат. Вряд ли у вас с ним что нибудь путное получится, так как он самый настоящий развратник. Такое предлагать любимой женщине пошло, Вы же не простигосподи!
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пожалуйста обратите внимание на вашу собственную реакцию и помоему в моих словах обиды нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А реакция она есть. Да, есть
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
А реакция она есть. Да, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит так резко реагировать, лично я просто с вами общаюсь, дисскутирую, обсуждаю и ничего личного))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не стоит так резко реагировать, лично я просто с вами общаюсь, дисскутирую, обсуждаю и ничего личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы может быть очееень нежный))) а я не резко реагирую, а говорю как есть: тему переврали!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы может быть очееень нежный))) а я не резко реагирую, а говорю как есть: тему переврали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, хорошо, пусть будет так)) никогда не понимал а что надо быть бы дл ой чтобы начали прислушиваться к словам
захария андреева_z_z
конечно.повторяю.вы настолько закомплексованы.что считаете образованного и вроде умного человек ( а ни образованность,ни вроде ум - ничего не скажут о достоинствах человека)достойным общения. вашему уровню соответстувует это "вроде". комплексы у вас....ну ,или реальная оценка собственного низкого уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 за
Мюмз5
Он будет на четвереньках ползать, а ты на него плевать.
Зачем?
Удовольствие получать!
А какое в этом удовольствие?
Молодая ещё…
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Он будет на четвереньках ползать, а ты на него плевать.
Зачем?
Удовольствие получать!
А какое в этом удовольствие?
Молодая ещё…
СсылкаПожаловаться
Дело здесь не в молодости, а в адекватности
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Дело здесь не в молодости, а в адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скушная вы тётка...ищите такого же зануду...лет шестидесяти
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
скушная вы тётка...ищите такого же зануду...лет шестидесяти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно вешать ярлыки, не зная человека.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно вешать ярлыки, не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и не хрена знать человеков
можно знать их души
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эмоции разные бывают. А истерички настоящим адекватным мужчинам не интересны. Еще один навешивает ярлыки)))) не от большого ума
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоции разные бывают. А истерички настоящим адекватным мужчинам не интересны. Еще один навешивает ярлыки)))) не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зануды унылые не интересны ваще никому, бгг
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоции разные бывают. А истерички настоящим адекватным мужчинам не интересны. Еще один навешивает ярлыки)))) не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересны ) как раз часто интересны тихим, спокойным мужчинам, которые сами сдержаны на эмоции
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Эмоции разные бывают. А истерички настоящим адекватным мужчинам не интересны. Еще один навешивает ярлыки)))) не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все женщины когда их выбешивают истерики устраивают....
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Не нужно вешать ярлыки, не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафиг нам узнавать-то вас...всю глубину ваших глубин нам по допонять )) вы себя считаете подарком судьбы, тока что-то никому этот подарок не сдался..поэтому все кругом враги, и разум ваш изнемогает и молча гибнуть вы должны )) да простит меня А.С.
Мария ЧженВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно вешать ярлыки, не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написали вы, которая чуть выше обозвала девушку обиженной жизнью теткой
лОгика!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дружище, это твоя коронная универсальная фраза
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Петров, белочкам привет))))
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Петров, белочкам привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че анонимно-то? под ником, небось, врешь, как у тебя все звездато, бгг
Мария
а потом будет называть вас истеричкой) жизнь и так нервная, зачем дома лишние стрессы.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а потом будет называть вас истеричкой) жизнь и так нервная, зачем дома лишние стрессы.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем