Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина любит индийское кино))))

У меня есть "проблема" по всеобщему мнению-мой МЧ очень любит индийское кино.Причем тащится так что скачивает его без перевода и смотрит с субтитрами, знает актеров и актрис по именам(я эти имена не выговорю даже трезвая)))) Если у него будет дочка он хочет назвать Дия от слова Индия, если мальчик-назову я.Про то что он предпочитает брюнеток с карим глазами наверно говорить не надо? Хмм я,кстати, блондинка с голубыми глазами.Так вот со всех сторон слышу только одно: "Уходи от него немедленно!Этот псих тебе жизь сломает! ну и т.д. Устала отбиваться со всех сторон-ведь мне пофиг что он там смотрит!Зато сидит тихо, мирно дома, не шляется по левакам,планирует со мной жить, хочет от меня детей.Хочу услышать мнение со стороны.Как вы считаете такой человек действительно хмм не очень адекватный?Не понимаю ведь у всех есть какие-то свои, не менее дурацкие порой, привычки или вкусы.Что в этом такого???
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кармен
странный вкус..но если это один недостаток то можно смириться..
Мюмла Янсон
А мой по контре убивается, а дома почему то не бегает с автоматом не перевес, удивительно =)))
PuxlyachokВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мой по контре убивается, а дома почему то не бегает с автоматом не перевес, удивительно =)))
СсылкаПожаловаться
Очень странно)) Меня вот мысленно все уже представили в сари и с точкой на лбу кроме него него почему-то)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Очень странно)) Меня вот мысленно все уже представили в сари и с точкой на лбу кроме него него почему-то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же засада, а дома ни одного сари =)))
PuxlyachokВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот же засада, а дома ни одного сари =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага беда прикупить что ли? только как из него интересно вылазить?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ага беда прикупить что ли? только как из него интересно вылазить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто из штор ни разу не выпутывалась, примерно та же методика =)))
PuxlyachokВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неужто из штор ни разу не выпутывалась, примерно та же методика =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо если что буду себе твердить это шторы, это шторы)))
Овсянка
=) увлечение не обычное, но ничего плохого нет)))кто-то экстремальнымспортом увлекается, кто-то попиванием пивка на диване или в баре с друзьями. кто-то марки собирает...каждому свое))
Конфетка
Не самое страшное это.=)))
Алёна Валиуллова
Какое милое увлечение у вашего молодого человека )
Манюня
Ничего плохого не вижу, чем он жизнь-то испортит?
Puxlyachok
Мне ничем, а вот окружающих это просто жутко раздражает!!! Моя родня просто с пеной у рта доказывает что это ненормальное увлечение! Я устала со всеми спорить!Почему-то все решили что они лучше знают как жить
МанюняВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мне ничем, а вот окружающих это просто жутко раздражает!!! Моя родня просто с пеной у рта доказывает что это ненормальное увлечение! Я устала со всеми спорить!Почему-то все решили что они лучше знают как жить
СсылкаПожаловаться
Не спорьте, просто пожмите плечами и скажите "А мне не нравится, как Ваш муж, брат, сват (нужное подчеркнуть), делать то-то или это не так или не эдак, просьба заставить его исправиться, и все.
Просто Мария
Ну,если он еще и танцует-поет так же,какой же это псих? Находка!
PuxlyachokВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну,если он еще и танцует-поет так же,какой же это псих? Находка!
СсылкаПожаловаться
И танцует кстати, я когда первый раз увидела та смеялась
Просто МарияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
И танцует кстати, я когда первый раз увидела та смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеяться надо,а подтанцовывать...Красивая у Вас любофф...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
И танцует кстати, я когда первый раз увидела та смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прррелесть!))) Это же здорово! Займитесь танцем живота - на пару будете танцевать))) И вообще не парьтесь, чем бы дитя не тешилось - лишь бы курить не просило.
Сколопендра (сама доброта)
Какая прррелесть!))) Это же здорово! Займитесь танцем живота - на пару будете танцевать))) И вообще не парьтесь, чем бы дитя не тешилось - лишь бы курить не просило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха у меня недобор по весу для танца живота)))) Так только костями погреметь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хахаха у меня недобор по весу для танца живота)))) Так только костями погреметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неважно. Говорят, женщинам полезно для органов малого таза. Может, муж тоже оценит)))
Сколопендра (сама доброта)
Это неважно. Говорят, женщинам полезно для органов малого таза. Может, муж тоже оценит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу не знаю боюсь что лень меня уже давно победила)))
Зая Косичкина
Посоветуйте ему йогой заняться.
Галя Галис
Ну и пусть любит! Это не хуже чем охота, рыбалка, собирание значков, марок, резьба по дереву и т п.!
И лучше чем пиво, компьютерные игры, сайты знакомств, наркотики, игровые автоматы!!!
Само Совершенство
Просто увлечение у Вашего МЧ нестандартное. Народ привык к каким хобби? Футбол, стрелялки, водка, бабы... А тут кино! Да еще индийское! Народ непонятного пугается и отбрыкивается всеми ногами-руками. Если Вас он устраивает в совмествной жизни и его увлечение никак негативным образом не отражается на ваших отношениях, то скажите родне - пошли на х** (можно на хинди) )))
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто увлечение у Вашего МЧ нестандартное. Народ привык к каким хобби? Футбол, стрелялки, водка, бабы... А тут кино! Да еще индийское! Народ непонятного пугается и отбрыкивается всеми ногами-руками. Если Вас он устраивает в совмествной жизни и его увлечение никак негативным образом не отражается на ваших отношениях, то скажите родне - пошли на х** (можно на хинди) )))
СсылкаПожаловаться
Лучше урду или бенгали,они менее распространенные) А,вообще,согласна...
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Лучше урду или бенгали,они менее распространенные) А,вообще,согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно и на санскрите :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем