Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина любит женщин....которые ( см внутри)

Нравится ли мужчинам женщины-рукодельницы?Ну там связать чего, вышить, нарисовать, сшить?
Я вот такая просто и не пойму, нравится ли это мужчинам или нет? Мне тут выссказали мнение, что сейчас рукоделиями занимаются только бедные....но я бы не сказала, что к примеру шитье или живопись прям так для бедных)))
Иришкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...не совсем, там жрачка в основном...

Рецепты?Так давай их сюда к новому году!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...фотки еды повседневной...если выложу, подумаете, что я - мажорка...вообще-то так оно и есть, но я же скромная...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...фотки еды повседневной...если выложу, подумаете, что я - мажорка...вообще-то так оно и есть, но я же скромная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...фотки еды повседневной...если выложу, подумаете, что я - мажорка...вообще-то так оно и есть, но я же скромная...

Так вот и ладушки выкладывай!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...фотки еды повседневной...если выложу, подумаете, что я - мажорка...вообще-то так оно и есть, но я же скромная...

Так вот и ладушки выкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...оладушков не ем, а вот спаржу сейчас выложу...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...оладушков не ем, а вот спаржу сейчас выложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...оладушков не ем, а вот спаржу сейчас выложу...

ВЫкладывай!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...оладушков не ем, а вот спаржу сейчас выложу...

ВЫкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11



...поэтому я и не готовлюсь к новому году, я в течение наслаждаюсь...равномерно, так сказать...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)



...поэтому я и не готовлюсь к новому году, я в течение наслаждаюсь...равномерно, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни фига себе!!Спаржа настоящая!А с чем она на тарелочке?
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
Ни фига себе!!Спаржа настоящая!А с чем она на тарелочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...да лан тебе, в Мегасити покупаю...с курицей...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да лан тебе, в Мегасити покупаю...с курицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да лан тебе, в Мегасити покупаю...с курицей...

Готовое блюдо?Я спаржу люблю только не соевую А вот такую зелёненькую!!Вкуснотень!!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...да лан тебе, в Мегасити покупаю...с курицей...

Готовое блюдо?Я спаржу люблю только не соевую А вот такую зелёненькую!!Вкуснотень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...я готовлю только сама и никогда в прок...приготовила, съела...у меня пустой холодильник...так проще бороться с искушением чего-нибудь сточить не во-время...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я готовлю только сама и никогда в прок...приготовила, съела...у меня пустой холодильник...так проще бороться с искушением чего-нибудь сточить не во-время...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я готовлю только сама и никогда в прок...приготовила, съела...у меня пустой холодильник...так проще бороться с искушением чего-нибудь сточить не во-время...

Тоже правильно!А у меня всегда битком и всё покупаю!!Зачем потом стыдливо думаю схомячив кусок чего нибудь
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...я готовлю только сама и никогда в прок...приготовила, съела...у меня пустой холодильник...так проще бороться с искушением чего-нибудь сточить не во-время...

Тоже правильно!А у меня всегда битком и всё покупаю!!Зачем потом стыдливо думаю схомячив кусок чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...времени конечно больше уходит , да и не экономно, но чего только для себя, любимой, не сделаешь...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...времени конечно больше уходит , да и не экономно, но чего только для себя, любимой, не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...времени конечно больше уходит , да и не экономно, но чего только для себя, любимой, не сделаешь...

ДааУжЭто точно!!))
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...не совсем, там жрачка в основном...

Рецепты?Так давай их сюда к новому году!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



...это я готовлю состав для папье-маше...папье-маше готово, кухня - тоже!!!
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)



...это я готовлю состав для папье-маше...папье-маше готово, кухня - тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папье- маше конечно увлекательная штука Но уж больно потом грязновато от него
Dexte® B
а сиськи большие у рукодельницы...?
это очень важно понимать, что бы правильно ответить на ваш вопрос...
ЖуляВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а сиськи большие у рукодельницы...?
это очень важно понимать, что бы правильно ответить на ваш вопрос...
СсылкаПожаловаться
и еще: имеет ли рукодельница свою жилплощадь?
Meri Popins
У меня подруга рукодельница, и шторы сама шьет, и одежду вплоть до верхней, покрывало на кровать и много чего еще. Рукастая такая, прям загляденье. А для мужчины главное чтобы дома уют был и вкусно поесть.
Мила
...иду по улице ,а навстречу женщина ,с пакетом в котором много пряжи ,я ей по-доброму позавидовала -вот могут же...любое умение творить это прекрасно ...а мужчине надо мягко ,но твердо заявить о своих интересах.
SKART
лучше рукоблудием занимайся.
виктор-веселый
нормальным мужчинам нравится, то что женщина занимается рукоделием..это же здорово...ну а придуркам им пофигу всё.
Герда ГердаВ ответ на виктор-веселый
виктор-веселый
нормальным мужчинам нравится, то что женщина занимается рукоделием..это же здорово...ну а придуркам им пофигу всё.
СсылкаПожаловаться
Вы это правильно подметили за придукоффф-то))
Фух
Думаю, нравятся и очень! А кому не нравится - тот врет))) Завидую таким как вы - так как у самой руки - крюки))по части рукоделия.. а, может, скорей всего, усидчивости нету)) Ни фига не только бедные этим занимаются..(я так думаю)), так как к богатым себя ну никак причислить не могу, хучь тресни))
Neli Zirulnik
Загадка : миллионер дал 3 девушкам по денюжке и попросил потратить так как хочется , чьё решение симпатичнее на той женицца. Первая - вложила в бизнес , стала бизнес леди , вторая в своё образование , стала учённой , третья потратила на наряды и украшения. Вопрос : кого выберет 1,2,3 ? Ответ : ту у кого сиськи больше. Вот такие они мужчины :)
Ник Валуев
Не самый разорительный закидон. Вяжите.
Ида
Ну да, бедные)))
А вы посмотрите, сколько стоят аксессуары для этого самого рукоделья?
А сколько времени надо, чтобы заниматься? Бедный уж точно себе этого позволить не сможет, ему ПАХАТЬ надо на работе, а не глупостями заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем