Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина любит женщин....которые ( см внутри)

Нравится ли мужчинам женщины-рукодельницы?Ну там связать чего, вышить, нарисовать, сшить?
Я вот такая просто и не пойму, нравится ли это мужчинам или нет? Мне тут выссказали мнение, что сейчас рукоделиями занимаются только бедные....но я бы не сказала, что к примеру шитье или живопись прям так для бедных)))
Иришкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Лизнька
занимаюцца и очень богатые
дело не в этом...
мне, например, плевать
на данные занятия
Иришкин
)) ну да, мы все разные....а я вот например успокаиваюсь и отдыхаю, когда что-то эдакое делаю, а еще прикольно, когда даришь хендмейд или хотя бы можешь красиво и необычно упаковать подарки или декорировать свою квартиру....
Натали Антонова
Всяких любят, но только за умение вязать - не женятся)))
Натали Антонова
Всяких любят, но только за умение вязать - не женятся)))
СсылкаПожаловаться
+++))
Геката
У меня фантазия богатая( возможно дже больная) и ручки очумелые....и я не заморачиваюсь, нравится это мужчинам или нет. Моему- нравится.. До него тоже не жаловался никто.
Ласточка Небесная
а что есть другие женщины?мы все елки -палки как Василисы премудрые..рукодельницы,каждая в своей области..
Ласточка Небесная
а что есть другие женщины?мы все елки -палки как Василисы премудрые..рукодельницы,каждая в своей области..
СсылкаПожаловаться
как Василисы премудрые..рукодельницы


эт называецца Марья-искуссница))
Ласточка НебеснаяВ ответ на угу
угу
как Василисы премудрые..рукодельницы


эт называецца Марья-искуссница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть так)))самое главное,что бы не Ирка(Ленка,Манька) с руками из попы))))
Домино
По-моему, мужчинам пофиг совершенно, если она, кроме вышивания, хоть иногда борщ варит...
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
По-моему, мужчинам пофиг совершенно, если она, кроме вышивания, хоть иногда борщ варит...
СсылкаПожаловаться
Мужчинам не пофиг. Пусть лучше дома сидит и вяжем чем её на подвиги тянуть будет. Мою в своё время потянуло к дачному делу. Пришлось ей дачу отгрохать. Потом она вязать научилась. Пришлось ей 2 вязальных машинки купить. Она на почве вязания дачу забросила. Дурак, если бы ей раньше машинки вязальные купил то сколько бы времени и денег которые ушли на строительство сэкономил!!!!
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчинам не пофиг. Пусть лучше дома сидит и вяжем чем её на подвиги тянуть будет. Мою в своё время потянуло к дачному делу. Пришлось ей дачу отгрохать. Потом она вязать научилась. Пришлось ей 2 вязальных машинки купить. Она на почве вязания дачу забросила. Дурак, если бы ей раньше машинки вязальные купил то сколько бы времени и денег которые ушли на строительство сэкономил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а чем она после вязания займется? мож с машинками тоже того, поторопились? )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
)))) а чем она после вязания займется? мож с машинками тоже того, поторопились? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поторопился. Теперь она меня на пряже разоряет. А что делать? Зато все в тёплых вещах ходят. Женщина - натура творческая.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поторопился. Теперь она меня на пряже разоряет. А что делать? Зато все в тёплых вещах ходят. Женщина - натура творческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поторопился. Теперь она меня на пряже разоряет. А что делать? Зато все в тёплых вещах ходят. Женщина - натура творческая.

Та ладна те!!)))Прям таки и разоряет?)) Она вроде тоже работает/?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Поторопился. Теперь она меня на пряже разоряет. А что делать? Зато все в тёплых вещах ходят. Женщина - натура творческая.

Та ладна те!!)))Прям таки и разоряет?)) Она вроде тоже работает/?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои она на что-то собирает. На что пока не говорит.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свои она на что-то собирает. На что пока не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свои она на что-то собирает. На что пока не говорит.

Ну наверное сюрприз готовит!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Свои она на что-то собирает. На что пока не говорит.

Ну наверное сюрприз готовит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не возражаю. У женщины должны быть свои деньги.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я и не возражаю. У женщины должны быть свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не возражаю. У женщины должны быть свои деньги.

++++)))))
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поторопился. Теперь она меня на пряже разоряет. А что делать? Зато все в тёплых вещах ходят. Женщина - натура творческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нуу... пряжа - не дача, не разорит... Главное, чтоб бисером вышивать не вздумала - вот это на самом деле в копеечку влетает....
Neli ZirulnikВ ответ на Домино
Домино
По-моему, мужчинам пофиг совершенно, если она, кроме вышивания, хоть иногда борщ варит...
СсылкаПожаловаться
Загадка : миллионер дал 3 девушкам по денюжке и попросил потратить так как хочется , чьё решение симпатичнее на той женицца. Первая - вложила в бизнес , стала бизнес леди , вторая в своё образование , стала учённой , третья потратила на наряды и украшения. Вопрос : кого выберет 1,2,3 ? Ответ : ту у кого сиськи больше. Вот такие они мужчины :)
ДоминоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Загадка : миллионер дал 3 девушкам по денюжке и попросил потратить так как хочется , чьё решение симпатичнее на той женицца. Первая - вложила в бизнес , стала бизнес леди , вторая в своё образование , стала учённой , третья потратила на наряды и украшения. Вопрос : кого выберет 1,2,3 ? Ответ : ту у кого сиськи больше. Вот такие они мужчины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак и я о том! )
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
Ну дак и я о том! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы на первую и вторую лучше посмотрел бы. Какая из них добрее?
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я бы на первую и вторую лучше посмотрел бы. Какая из них добрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же: **Я для батюшки-царя роила б богатыря** ? )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
А как же: **Я для батюшки-царя роила б богатыря** ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да иную долго убалтывать надо на отношения. Если быстро согласилась то это уже подозрительно.
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да иную долго убалтывать надо на отношения. Если быстро согласилась то это уже подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так... чет я уже и запуталассь... а какая лучче: которую долго или которая быстро? (Эт я так, на ффсякий случай интересуюссь, а то ж вам, царям, не угодишь )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
так... чет я уже и запуталассь... а какая лучче: которую долго или которая быстро? (Эт я так, на ффсякий случай интересуюссь, а то ж вам, царям, не угодишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше та, которая с мозгами и всё сделает правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем