Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - маменькин сынок?

Летом я познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 42 года, был женат, с женой расстался 2 года назад после 18 лет брака. В первую же нашу встречу он рассказал, что у него есть только один друг. Это женщина, которая значительно старше его. Я с ним согласилась, дружба между мужчиной и женщиной бывает, у меня самые лучшие друзья - мужчины :)) Мы начали встречаться. Он очень близок и внимателен к своим родителям, особенно к маме. Меня это удивляло, потому что не часто встретишь такое отношение в нынешнее время. Ко мне он был нежен, заботлив, казалось, что влюблен в меня и я была абсолютно счастлива. НО через полгода наших отношений абсолютно случайно выяснилось, что кроме меня у него есть еще какая-то женщина, с которой он встречается. Та дама каким-то образом узнала о моем существовании, начала нервничать, звонить, присылать смс-ки, выяснять отношения. Мне стало интересно, с чего такое интенсивное внимание к моему мужчине, прижала его и оказлось... С ней он знаком 10 лет, она замужем, и последние 2 года у него с ней интимные отношения (с женой растался, надо же с кем-то сексом заниматься - его слова). Даме 52
года, она гл. бухгалтер его компании, ничего
особенного и интересного, не роковая красавица, а самая обыкновенная тетка, выглядящая на свой возраст. Не удивительно, что я даже и не подозревала о ее существовании - мне он говорил, что проводит время с сыном или встречается с другом (и ведь не врал же, во втором случае!! :))) Когда я его поставила перед выбором - я или она, он долго извивался и просил дать ему время подумать. Он не мог решиться прекратить как наши, так и те отношения. Под
моим давлением он остался с ней. И самое интересное, он опять регулярно появляется на том СЗ в поисках новых приключений. Я, конечно, понимаю, что данный случай, скорее исключение, чем правило. Но на душе тоскливо и гадко..
** **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анастасия Усова
Раз так оно получилось, то наверно это и к лучшему. Он так и будет один постоянно скитаться и искать новых женщин.
** **
Ну да... только жаль потерянного времени и чувств, которые я к нему испытывала..
Linda MolverВ ответ на ** **
** **
Ну да... только жаль потерянного времени и чувств, которые я к нему испытывала..
СсылкаПожаловаться
ne zhalei ,a raduisi cht o deshevo otdelalas....poshli ego k chertu vmeste s ego bugaltershei...
a sama luchii prikid i vishe golovu, naidesh dostoinogo parnya
Радио Радио
"жаль потерянного времени и чувств, которые я к нему испытывала". Что ж теперь жалеть? Хорошо,не затянулось всё всерьез и надолго, не обросло дополнительными обманами и враньем. Могу посоветовать девиз для уменьшения самобичевания: "Если я что-то делала в определенный момент жизни, о чем теперь сожалею, значит, тогда, в тот момент, так было нужно."
А вообще, мужчины с сайтов знакомств - это какое-то сомнительное удовольствие...
Н
Конечно жаль... Но постарайтесь простить его и поскорее забыть
Екатерина Молоштан
Фу,какое-то ничтожество этот мужичек.
** **
Я пыталась понять, чего ему не хватало, почему не прекратил встречаться, если дама была только для секса.. Не знаю, говорит.. Если бы дама была моложе или красивее меня, было бы понятно..
Как представлю, что он со мной и с ней ...Гадко..
Жужа
С главбухом сориться? Не, Вы ей не конкурент. Главбух может позволить себе выглядеть и не выглядеть, и ваще быть без половой принадлежности. Как говаривал Жванецкий : "Что охраняешь, то и имеешь!". А эта мадам охраняет деньги и имеет определенную власть. Ни-ни. Забудьте его, зачем Вам побеждать в этой схватке - без денег, без работы и с алиментами на сына он нахрен не нужен будет
#Stella#
**** Не всегда мужчин привязывает к женщине то, чем она привлекла !!!
** **В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Не всегда мужчин привязывает к женщине то, чем она привлекла !!!
СсылкаПожаловаться
**** Не всегда мужчин привязывает к женщине то, чем она привлекла !!!


Стелла, у него и чувства ко мне были, и привязанность, на руках носил в буквальном смысле.. И к ней, наверно, тоже привязанность есть.. Просто они все время вместе на работе, всегда "пожалеет" и приголубит.. ))
#Stella#В ответ на ** **
** **
**** Не всегда мужчин привязывает к женщине то, чем она привлекла !!!


Стелла, у него и чувства ко мне были, и привязанность, на руках носил в буквальном смысле.. И к ней, наверно, тоже привязанность есть.. Просто они все время вместе на работе, всегда "пожалеет" и приголубит.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** Все гораздо глубже, чем вы думаете... Она у него была для души, а вы для сердца... Мужчинам нельзя ставить ультиматумы, загонять в тупик, заставляя метаться и делать выбор... Время бы само собой все решило в вашу пользу... Это вы сделали по своей жизненой неопытности...Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...
** **В ответ на #Stella#
#Stella#
*** Все гораздо глубже, чем вы думаете... Она у него была для души, а вы для сердца... Мужчинам нельзя ставить ультиматумы, загонять в тупик, заставляя метаться и делать выбор... Время бы само собой все решило в вашу пользу... Это вы сделали по своей жизненой неопытности...Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*** Все гораздо глубже, чем вы думаете... Она у него была для души, а вы для сердца... Мужчинам нельзя ставить ультиматумы, загонять в тупик, заставляя метаться и делать выбор... Время бы само собой все решило в вашу пользу... Это вы сделали по своей жизненой неопытности...Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...

Вы правы, конечно. Но как можно продолжать отношения, зная все? Да и сколько бы это все длилось? Месяцы? Годы?
#Stella#В ответ на ** **
** **
*** Все гораздо глубже, чем вы думаете... Она у него была для души, а вы для сердца... Мужчинам нельзя ставить ультиматумы, загонять в тупик, заставляя метаться и делать выбор... Время бы само собой все решило в вашу пользу... Это вы сделали по своей жизненой неопытности...Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...

Вы правы, конечно. Но как можно продолжать отношения, зная все? Да и сколько бы это все длилось? Месяцы? Годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**** В этом-то и есть женская мудрость, не опережать события, не ставить ультиматумы... Сколько бы это продолжалось, все зависит от того насколько он привязан к ней....Возможно и она начала бы его в свою очередь третировать его, прося сделать выбор, тогда бы все решилось бы в вашу пользу... Улавливаете сейчас в чем все дело....
** **В ответ на #Stella#
#Stella#
**** В этом-то и есть женская мудрость, не опережать события, не ставить ультиматумы... Сколько бы это продолжалось, все зависит от того насколько он привязан к ней....Возможно и она начала бы его в свою очередь третировать его, прося сделать выбор, тогда бы все решилось бы в вашу пользу... Улавливаете сейчас в чем все дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
**** В этом-то и есть женская мудрость, не опережать события, не ставить ультиматумы... Сколько бы это продолжалось, все зависит от того насколько он привязан к ней....Возможно и она начала бы его в свою очередь третировать его, прося сделать выбор, тогда бы все решилось бы в вашу пользу... Улавливаете сейчас в чем все дело....

Стелла, у меня нет столько терпения. Он успел с ней в отпуск в Египет съездить. Ко мне приехал, говорит, устал, не могу, в группе дайверов одно место освободилось, человек отказался. У него жена была инструктором по дайвингу, он пару раз с ее командой ездил. Что я могла сказать, езжай, конечно.. А потом оказалось, что он с ней ездил. Говорит, в выходные с ребенком за город на каток поеду.. Говорю, я тоже хочу... Отвечает - какие вы все женщины.. а потом тетя в Контакте выложила свежие фотографии с этого катка.. Море лжи... Ваша позиция была бы применима, если бы это был для меня последний шанс и я бы цеплялась за него руками и ногами.. За что бороться?
#Stella#В ответ на ** **
** **
**** В этом-то и есть женская мудрость, не опережать события, не ставить ультиматумы... Сколько бы это продолжалось, все зависит от того насколько он привязан к ней....Возможно и она начала бы его в свою очередь третировать его, прося сделать выбор, тогда бы все решилось бы в вашу пользу... Улавливаете сейчас в чем все дело....

Стелла, у меня нет столько терпения. Он успел с ней в отпуск в Египет съездить. Ко мне приехал, говорит, устал, не могу, в группе дайверов одно место освободилось, человек отказался. У него жена была инструктором по дайвингу, он пару раз с ее командой ездил. Что я могла сказать, езжай, конечно.. А потом оказалось, что он с ней ездил. Говорит, в выходные с ребенком за город на каток поеду.. Говорю, я тоже хочу... Отвечает - какие вы все женщины.. а потом тетя в Контакте выложила свежие фотографии с этого катка.. Море лжи... Ваша позиция была бы применима, если бы это был для меня последний шанс и я бы цеплялась за него руками и ногами.. За что бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
**** Если не было за что бороться, тогда вы поступили совершенно верно... Только вам надо было самой сделать этот выбор... уйти тихо, не выясняя отношений и без ультиматомов, так тяжелее ему было бы с вами расстаться и всегда есть вероятность, что он вернется...
** **В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Если не было за что бороться, тогда вы поступили совершенно верно... Только вам надо было самой сделать этот выбор... уйти тихо, не выясняя отношений и без ультиматомов, так тяжелее ему было бы с вами расстаться и всегда есть вероятность, что он вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
**** Если не было за что бороться, тогда вы поступили совершенно верно... Только вам надо было самой сделать этот выбор... уйти тихо, не выясняя отношений и без ультиматомов, так тяжелее ему было бы с вами расстаться и всегда есть вероятность, что он вернется...

Вы правы.. Но я была в шоке, когда выяснилось, кто эта дама. Я не могла не поставить все точки над i, убедиться в том, что это не мое воображение, а действительность. А по поводу вернуться... Мне кажется, у меня были отношения с совершенно другим человеком. Добрым, нежным, заботливым, искренним. А мужчина, который меня обманывает, который спит с этот теткой - это совершенно другой человек. Я с ним совершенно не хочу иметь никаких отношений. А по первому скучаю.. Вот такое раздвоение..
#Stella#В ответ на ** **
** **
**** Если не было за что бороться, тогда вы поступили совершенно верно... Только вам надо было самой сделать этот выбор... уйти тихо, не выясняя отношений и без ультиматомов, так тяжелее ему было бы с вами расстаться и всегда есть вероятность, что он вернется...

Вы правы.. Но я была в шоке, когда выяснилось, кто эта дама. Я не могла не поставить все точки над i, убедиться в том, что это не мое воображение, а действительность. А по поводу вернуться... Мне кажется, у меня были отношения с совершенно другим человеком. Добрым, нежным, заботливым, искренним. А мужчина, который меня обманывает, который спит с этот теткой - это совершенно другой человек. Я с ним совершенно не хочу иметь никаких отношений. А по первому скучаю.. Вот такое раздвоение..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
**** Вы поступили так как вам подсказывали ваши эмоции на тот момент... Я ничего не хочу утверждать, а могу лишь советовать... Ставить все точки над i это не выход и это вряд ли вам помогло. Когда отношения прерываются неожиданно, без выяснения отношений, т.е. остаются не завершенными - это оставляет какую-то надежду, пусть даже не у вас, а у него... Недаром говорят, что не надо уходить, захплопывая за собой крепко дверь, ее нужно оставлять приоткрытой...
** **В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вы поступили так как вам подсказывали ваши эмоции на тот момент... Я ничего не хочу утверждать, а могу лишь советовать... Ставить все точки над i это не выход и это вряд ли вам помогло. Когда отношения прерываются неожиданно, без выяснения отношений, т.е. остаются не завершенными - это оставляет какую-то надежду, пусть даже не у вас, а у него... Недаром говорят, что не надо уходить, захплопывая за собой крепко дверь, ее нужно оставлять приоткрытой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я приму ваш совет на будущее. Но в данном случае зачем оставлять надежду? Мне жаль, мне тоскливо, но у меня нет желания возобновлять отношения. Нет больше доверия..
** **В ответ на ** **
** **
Спасибо, я приму ваш совет на будущее. Но в данном случае зачем оставлять надежду? Мне жаль, мне тоскливо, но у меня нет желания возобновлять отношения. Нет больше доверия..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть он остается с ней.. Он ей нужнее..
** **
Да я и не собираюсь бороться.. Смешно было бы.. воевать за такой "приз". Он не понимает, что просто так она его не отпустит.. Он - ее последний шанс почувствовать себя женщиной. Добровольно отказаться от молодого симпатичного мужчины..?
Алина Дудчик
Ну вот и пускай он с ней и спаривается, а Вы плюньте и забудьте об этой мерзкой истории!!!!Да, не приятно, конечно, но не смертельно. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
извращенец какой то...с бабкой...фу...
Здравствуй Катя!
И не говори...на прежней работе, в самом начале, меня пригласила Глав.Бух. типа выпить за знакомство.
Женщина крупная, литр за деколте легко заливала. Когда я по её мнению был готов, она предложила.
Я скромно отказался и подвергся такой напористой попытке к изнасилованию, каких давно уже не помню.
На прощанье она сказала: Ну всё...трындец тебе. Я ответил: А что вы Елена сделаете? Зарплату мне не отдадите?
Палок в колеса она конечно мне понавставляла...но лучше получать палки в колеса и быть свободным,
чем быть прикормленной собачкой на поводочке, соскочить с которого можно только уволившись!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем