Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 14:27, Главная форумов

Мужчина-манипулятор

Подскажите пжл как можно надежно избавится от такого мужчины, черные списки и игнор не помогают, пропадает, потом появляется, мешает личной жизни Может кто сталкивался? Вообщем наглый и беспринципный, не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
ВИШНЯ
пиф паф...
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
было уже это-сто раз
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
было уже это-сто раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Скучный ты какой-то стал. Случилось чего?
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Скучный ты какой-то стал. Случилось чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
надоела тутошняя дурь
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
надоела тутошняя дурь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Сделай фототему
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Сделай фототему
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
нет желания-занят-ноут ломаю
СсылкаПожаловаться
Мешает личной жизни это как?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Скажите что больны спидом ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Скажите что больны спидом ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не поверит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...В отношениях с противоположным полом нужно быть хорошей актрисой, плюс иметь дар убеждения. Разыграть комедию большого таланта не нужно. Пусть об этом (имею ввиду "страшный диагноз";) скажет ему кто-то из друзей, якобы случайно узнавший об этом. Если человек не понимает простых слов, хорошо действует неадекватное поведение, включите дурочку, будьте истеричной, капризной, распускайте руки, оскорбляйте, вообщем, по-больше всего, что вызовет к вам только отвращение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами ему надоедайте.звоните.как он в час ночи.говорите ерунду всякую.чтобы у него от вашей трескотни уши свернулись в трубочку.Начинайте его поучать .как его нелюбимая Марьивановна. достаньте так.что он при вашем имени вздрагивал.
СсылкаПожаловаться
Максим
разденься.Выйди на улицу голой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
разденься.Выйди на улицу голой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя,
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
СсылкаПожаловаться
Trish
пусть следующий ваш ухажёр набьёт ему морду
СсылкаПожаловаться
капелька
Не поддавайтесь манипуляциям.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Если всё виртуально - то как игнор может не помогать?
ачуметь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если всё виртуально - то как игнор может не помогать?
ачуметь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему виртуально?))
СсылкаПожаловаться
У меня такой был. Который считал, что может себе позволить появляться и исчезать. Ну я уже к тому времени поняла, что не надо с такими выяснять отношения. Надо просто резко посылать. Не обязательно словом, главное действием. Внесли в чёрный список. Дозвонился - сказали равнодушным голосом " прошу больше не беспокоить" и положили трубку. И больше ни слова. Много чести для таких тратить время на разговоры. Он если не полный аридурок то поймёт, что Вы ему не " свободная касса" и отвалит.
СсылкаПожаловаться
У меня такой был. Который считал, что может себе позволить появляться и исчезать. Ну я уже к тому времени поняла, что не надо с такими выяснять отношения. Надо просто резко посылать. Не обязательно словом, главное действием. Внесли в чёрный список. Дозвонился - сказали равнодушным голосом " прошу больше не беспокоить" и положили трубку. И больше ни слова. Много чести для таких тратить время на разговоры. Он если не полный аридурок то поймёт, что Вы ему не " свободная касса" и отвалит.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, наглый, пробивает все, потом исчезает, мне это давно уже надоело
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, она сама его толком послать не может: головой понимает, что он пользуется ею, а сердцем она к нему очень даже благосклонна, и када он появляется, не может ему отказать, поддается соблазну...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
я так понимаю, она сама его толком послать не может: головой понимает, что он пользуется ею, а сердцем она к нему очень даже благосклонна, и када он появляется, не может ему отказать, поддается соблазну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Такому сложно отказать, когда он появляется, в этом и дело
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что заявите на него, маньяка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Скажите, что заявите на него, маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом не думала, спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставьте себя... чревато это... постоянно будете его ждать, время будет идти, останетесь одна... вы знаете, что не будет он с вами... сама пережила такое... када позвонил, сослалась на отсутствие в городе и слезно под честное слово пообещала перезвонить... не перезвонила... он тоже больше не звонил... попробуйте... меня немного приободрило то, что за мной было последнее слово, поэтому не так печалька ощущалась...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru