Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-манипулятор

Подскажите пжл как можно надежно избавится от такого мужчины, черные списки и игнор не помогают, пропадает, потом появляется, мешает личной жизни Может кто сталкивался? Вообщем наглый и беспринципный, не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ВИШНЯ
пиф паф...
Семён Семёнов
было уже это-сто раз
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
было уже это-сто раз
СсылкаПожаловаться
Скучный ты какой-то стал. Случилось чего?
Семён СемёновВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Скучный ты какой-то стал. Случилось чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела тутошняя дурь
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
надоела тутошняя дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай фототему
Семён СемёновВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Сделай фототему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет желания-занят-ноут ломаю
Баба Яга в молодости
Мешает личной жизни это как?
ДиНочка
Скажите что больны спидом ))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Скажите что больны спидом ))
СсылкаПожаловаться
Не поверит
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...В отношениях с противоположным полом нужно быть хорошей актрисой, плюс иметь дар убеждения. Разыграть комедию большого таланта не нужно. Пусть об этом (имею ввиду "страшный диагноз";) скажет ему кто-то из друзей, якобы случайно узнавший об этом. Если человек не понимает простых слов, хорошо действует неадекватное поведение, включите дурочку, будьте истеричной, капризной, распускайте руки, оскорбляйте, вообщем, по-больше всего, что вызовет к вам только отвращение.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами ему надоедайте.звоните.как он в час ночи.говорите ерунду всякую.чтобы у него от вашей трескотни уши свернулись в трубочку.Начинайте его поучать .как его нелюбимая Марьивановна. достаньте так.что он при вашем имени вздрагивал.
Максим
разденься.Выйди на улицу голой.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
разденься.Выйди на улицу голой.
СсылкаПожаловаться
И?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя,
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
Милочка
пусть следующий ваш ухажёр набьёт ему морду
капелька
Не поддавайтесь манипуляциям.
Анонимно
Если всё виртуально - то как игнор может не помогать?
ачуметь...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если всё виртуально - то как игнор может не помогать?
ачуметь...
СсылкаПожаловаться
Почему виртуально?))
Хороша Маша да не наша
У меня такой был. Который считал, что может себе позволить появляться и исчезать. Ну я уже к тому времени поняла, что не надо с такими выяснять отношения. Надо просто резко посылать. Не обязательно словом, главное действием. Внесли в чёрный список. Дозвонился - сказали равнодушным голосом " прошу больше не беспокоить" и положили трубку. И больше ни слова. Много чести для таких тратить время на разговоры. Он если не полный аридурок то поймёт, что Вы ему не " свободная касса" и отвалит.
Хороша Маша да не наша
У меня такой был. Который считал, что может себе позволить появляться и исчезать. Ну я уже к тому времени поняла, что не надо с такими выяснять отношения. Надо просто резко посылать. Не обязательно словом, главное действием. Внесли в чёрный список. Дозвонился - сказали равнодушным голосом " прошу больше не беспокоить" и положили трубку. И больше ни слова. Много чести для таких тратить время на разговоры. Он если не полный аридурок то поймёт, что Вы ему не " свободная касса" и отвалит.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, наглый, пробивает все, потом исчезает, мне это давно уже надоело
Хороша Маша да не наша
У меня такой был. Который считал, что может себе позволить появляться и исчезать. Ну я уже к тому времени поняла, что не надо с такими выяснять отношения. Надо просто резко посылать. Не обязательно словом, главное действием. Внесли в чёрный список. Дозвонился - сказали равнодушным голосом " прошу больше не беспокоить" и положили трубку. И больше ни слова. Много чести для таких тратить время на разговоры. Он если не полный аридурок то поймёт, что Вы ему не " свободная касса" и отвалит.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, она сама его толком послать не может: головой понимает, что он пользуется ею, а сердцем она к нему очень даже благосклонна, и када он появляется, не может ему отказать, поддается соблазну...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я так понимаю, она сама его толком послать не может: головой понимает, что он пользуется ею, а сердцем она к нему очень даже благосклонна, и када он появляется, не может ему отказать, поддается соблазну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такому сложно отказать, когда он появляется, в этом и дело
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Такому сложно отказать, когда он появляется, в этом и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что заявите на него, маньяка.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Скажите, что заявите на него, маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом не думала, спасибо
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такому сложно отказать, когда он появляется, в этом и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставьте себя... чревато это... постоянно будете его ждать, время будет идти, останетесь одна... вы знаете, что не будет он с вами... сама пережила такое... када позвонил, сослалась на отсутствие в городе и слезно под честное слово пообещала перезвонить... не перезвонила... он тоже больше не звонил... попробуйте... меня немного приободрило то, что за мной было последнее слово, поэтому не так печалька ощущалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем