Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-манипулятор: как складывались отношения?

Были ли у вас когда нибудь отношения с мужчиной манипулятором. Который дергал вас за нитки в угоду своему самолюбию и получая удовольствие от власти над вами ,то горячо то холодно то близок то далек ,вообщем качели ,читала что даже если  такой любит, все равно так, по другому не умеет ,а вообщето они любят только себя. Если были ,то чем закончились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Екатерина Аксенова
Разводом.
Сергей Баженов
это игра в значимость в паре, манипуляторы чаще выступают только женщины.
Василиса
Пытались,обломались))
Белорукова Елена
Как только перестала быть жертвой его манипуляций, резко испортились отношения, а потом нашел ту, которая повелась). В России терпилоидов еще лет на 100 припасено)).
Елена Фирсова
нехорошим разводом. если хотите что серьезное с таким - устанете, все нервы себе вытрепите, и не дай бог в зависимость к такому впасть (например родить, или жилплощадь его а уйти если че некуда). Если вы сильная личность - убежите и восстанете из душевного пепла после такого, если нет - кукушка ваша съедет...
Ирина Исайчикова
Разводом и занесением в "черные списки"
Margarita
уметь давать отпор манипуляторам. тогда можно еще оставаться в отношениях.если не можете давать отпор таким-разойтись и не вспоминать.Но ещё трудно избавиться от них-они ж в тебя вцепятся мертвой хваткой и будут сосать кровь до последней капли.
Светлана Светличная
У нас в Австралии есть убежища для женщин, у которых не складывается в семье. Так вот там в обязательном порядке приходят психиатры и рассказывают женщинам, о мужчинах- манипуляторах: суть в том, чтобы научить женщин их распознавать и не вестись на все их «разговоры для бедных» - они никогда не изменяться, это особенность больной психики, с каждым новым шагом будет только хуже, они не поддаются лечению даже медикаментозному!
Единственно правильное решение- как только вы поняли с кем имеете дело - дать жесткий отпор, тогда они теряют к вам интерес : им нужна « жертва», мягкая, поддающаяся уговорам. К сожалению рано или поздно в таком мужчине просыпается садист и он начинает получать удовольствие от вашей боли или боли ваших ( пусть и совместных детей)... просто запомните это
Темный АНГЕЛ
Чем чем. Ясное дело разрывом со скандалом
Полина Колокольцева
Все любят только себя и Вы в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем