Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2009, Главная форумов

мужчина массажист

Тут такая тема - решила пойти на антицеллюлитный массаж. Посоветовали хороший салон, а там массажист оказывается мужчина. Как то неловко мне с голой попой перед мужиком... Да ещё и лапать будет... Вообще слышала, что массажисты часто престают. У кого нибудь был опыт такого массажа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Mariya
Не думаю что он набросится на вас или будет лапать. он каждый день видетцеллюлитные голые попы....да и привык уже. Это как гинеколог, мужчины врачи не пристают же к поциентрам, ини еже навидались что это для них нормально....А массажист это тот же врач, который помогает и лечит.
Идите смело и не перживайте.
СсылкаПожаловаться
Mariya
Не думаю что он набросится на вас или будет лапать. он каждый день видет целлюлитные голые попы....да и привык уже. Это как гениколог, мужчины врачи не пристают же к поциенткам, они уже навидались что это для них нормально....А массажист это тот же врач, который помогает и лечит.
Идите смело и не перживайте.
СсылкаПожаловаться
Windy
У меня между прочим попа не целлюлитная, это в качестве профилактики))))
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Windy
Windy
У меня между прочим попа не целлюлитная, это в качестве профилактики))))
СсылкаПожаловаться
ой, здорово:) идите конэшна!:)) массажист-это позитив, а не грубый дядька:) Там таких нет:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Для такого массажа нужны сильные руки, мужские в самый раз. Что бояться? Это его работа, никто к вам не пристанет, если сами не спровоцируете. Расслабтесь, как говорят и получите удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Лана
Я однажды была на массаже у мужчины! Это было лето мы отдыхали в санатории, полная "Савдепия" никакой ширмы чтобы одеться-раздеться в кабинете не было, а массажист даже и не пытался отвернуться, наоборот пристально наблюдал!
Но это не показатель, не все ж такие!
СсылкаПожаловаться
InnaInna
Мужчины - хорошие массажисты и психологи... Если он захочет, то сможет вам голову огого как забить! Просто знавали мы таких... Но всё равно идите, думаю, главное в страсти не впадать, и всё будет!)))) Вперед!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вам бы разобраться к кому и зачем Вы идете, к мужику, чтобы он Вас облапал или к массажисту на сеанс массажа. А про "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Вы в курсе? Разделяете мнение?
СсылкаПожаловаться
Windy
Ну что ж вы сразу так то? Я хочу, чтобы массаж был эффективным, но просто хотелось бы заранее избавить себя от неприятных ситуаций, вот совета и спрашиваю. С поговоркой согласна) Никогда раньше не бывав на сеансе у мужчины, слышала про подобные ситуации, даже тут вон написали...
СсылкаПожаловаться
Все зависит от вас. Как себя поведете, так и будет. Возможно, у вас в процессе массажа возникнет острое сексуальное желание, которое нужно просто подавить - отвлечь себя разными мыслями. А к массажисту лучше относиться как к доктору - профессионалу. И не забывайте о том, с какой целью вы пришли в салон. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Веселая тема. :D
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Веселая тема. :D
СсылкаПожаловаться
а что именно веселит то?))
СсылкаПожаловаться
Windy
а что именно веселит то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарии.
СсылкаПожаловаться
Наталья
я хожу на массаж к мужчине. вы же не идете к массажисту по объявлению в газете на его территории? вот в этом случае нужно опасаться - а идете в салон к специалисту. а про силу рук тут уже писали. идите и не беспокойтесь
СсылкаПожаловаться
Windy
не, ну знаете, просто подруга (хотя скорее знакмая) тоже вот так сходила к специалисту, теперь из головы выкинуть не может, чуть до развода дело не дошло...вот и заинтересовалась мнениями других;))
СсылкаПожаловаться
Windy
не, ну знаете, просто подруга (хотя скорее знакмая) тоже вот так сходила к специалисту, теперь из головы выкинуть не может, чуть до развода дело не дошло...вот и заинтересовалась мнениями других;))
СсылкаПожаловаться
Для специалисты вы просто одно из множества не слишком красивых тел.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы лично знакомы с автором темы, можете судить о красоте ее тела? Если не знакомы - комментарий грубый. Если знакомы - грубый вдвойне. Что ж вас так желчь переполняет?
СсылкаПожаловаться
Befana

Вы лично знакомы с автором темы, можете судить о красоте ее тела? Если не знакомы - комментарий грубый. Если знакомы - грубый вдвойне. Что ж вас так желчь переполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вас желание поучать переполняет?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее у Ольги желание -заступиться за девушку, редкостный, кстати, случай... Вы же, Дмитрий, своими, прямо сказать, немужскими выпадами, "спровоцировали" и меня на "поучения";)))))
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Хорошее у Ольги желание -заступиться за девушку, редкостный, кстати, случай... Вы же, Дмитрий, своими, прямо сказать, немужскими выпадами, "спровоцировали" и меня на "поучения";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что это желание не переполняло тех, кто вас воспитывал. Вернее, должен был воспитывать, но не преуспел
СсылкаПожаловаться
Befana
Жаль, что это желание не переполняло тех, кто вас воспитывал. Вернее, должен был воспитывать, но не преуспел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну прямо серпентарий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне делал массаж слепой массажист, только он не целлюлитом занимался, а мануальной терапией. Так вот, я была очень потрясена его чуткостью....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru