Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина массажист

Тут такая тема - решила пойти на антицеллюлитный массаж. Посоветовали хороший салон, а там массажист оказывается мужчина. Как то неловко мне с голой попой перед мужиком... Да ещё и лапать будет... Вообще слышала, что массажисты часто престают. У кого нибудь был опыт такого массажа?
Windy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mariya
Не думаю что он набросится на вас или будет лапать. он каждый день видетцеллюлитные голые попы....да и привык уже. Это как гинеколог, мужчины врачи не пристают же к поциентрам, ини еже навидались что это для них нормально....А массажист это тот же врач, который помогает и лечит.
Идите смело и не перживайте.
Mariya
Не думаю что он набросится на вас или будет лапать. он каждый день видет целлюлитные голые попы....да и привык уже. Это как гениколог, мужчины врачи не пристают же к поциенткам, они уже навидались что это для них нормально....А массажист это тот же врач, который помогает и лечит.
Идите смело и не перживайте.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Windy
Комментарий удален.Почему?
ой, здорово:) идите конэшна!:)) массажист-это позитив, а не грубый дядька:) Там таких нет:)
Ольга
Для такого массажа нужны сильные руки, мужские в самый раз. Что бояться? Это его работа, никто к вам не пристанет, если сами не спровоцируете. Расслабтесь, как говорят и получите удовольствие....
Мирандолина
Вам бы разобраться к кому и зачем Вы идете, к мужику, чтобы он Вас облапал или к массажисту на сеанс массажа. А про "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Вы в курсе? Разделяете мнение?
Джулия Короленко
Все зависит от вас. Как себя поведете, так и будет. Возможно, у вас в процессе массажа возникнет острое сексуальное желание, которое нужно просто подавить - отвлечь себя разными мыслями. А к массажисту лучше относиться как к доктору - профессионалу. И не забывайте о том, с какой целью вы пришли в салон. Удачи вам!
Dmitry Sergeev
Веселая тема. :D
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Windy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комментарии.
Наталия
я хожу на массаж к мужчине. вы же не идете к массажисту по объявлению в газете на его территории? вот в этом случае нужно опасаться - а идете в салон к специалисту. а про силу рук тут уже писали. идите и не беспокойтесь
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Windy
Комментарий удален.Почему?
Для специалисты вы просто одно из множества не слишком красивых тел.
BefanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для специалисты вы просто одно из множества не слишком красивых тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для специалисты вы просто одно из множества не слишком красивых тел.

Вы лично знакомы с автором темы, можете судить о красоте ее тела? Если не знакомы - комментарий грубый. Если знакомы - грубый вдвойне. Что ж вас так желчь переполняет?
Dmitry SergeevВ ответ на Befana
Befana
Для специалисты вы просто одно из множества не слишком красивых тел.

Вы лично знакомы с автором темы, можете судить о красоте ее тела? Если не знакомы - комментарий грубый. Если знакомы - грубый вдвойне. Что ж вас так желчь переполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вас желание поучать переполняет?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что же вас желание поучать переполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее у Ольги желание -заступиться за девушку, редкостный, кстати, случай... Вы же, Дмитрий, своими, прямо сказать, немужскими выпадами, "спровоцировали" и меня на "поучения";)))))
BefanaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Хорошее у Ольги желание -заступиться за девушку, редкостный, кстати, случай... Вы же, Дмитрий, своими, прямо сказать, немужскими выпадами, "спровоцировали" и меня на "поучения";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)))
BefanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что же вас желание поучать переполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вас желание поучать переполняет?
Жаль, что это желание не переполняло тех, кто вас воспитывал. Вернее, должен был воспитывать, но не преуспел
Dmitry SergeevВ ответ на Befana
Befana
Что же вас желание поучать переполняет?
Жаль, что это желание не переполняло тех, кто вас воспитывал. Вернее, должен был воспитывать, но не преуспел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну прямо серпентарий.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Мне делал массаж слепой массажист, только он не целлюлитом занимался, а мануальной терапией. Так вот, я была очень потрясена его чуткостью....
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))))) Многоточие случайно поставила
Ксюнечка
массажист-мужчина лучше, чем массажист-женщина! Мне делали один и тот же массаж мужчина и его ассистентка. Разница оочень большая! Мужчина делал массаж так, как будто любимой женщине, у него были очень сильные нежные руки, а девушка делала массаж очень слабо и без эмоций, она просто выполняла процедуру.
Luna
Если понравитесь очень, то будет, он же не только массажист, но и мужчина....А так вообще не волнуйтесь, это его работа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем