Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-мечта!

Как вы считаете, каким необходимо быть мужчине, чтобы ему было присвоено почетное звание Мужчина-мечта?
Думаю, что ОН должен -
1) Работать и уметь зарабатывать деньги
2) Любить свою женщину
3) Быть нежным и заботливым! что еще нужно? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
чтоб не пил, курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был в компании не скушен и к футболу равнодушен и ктому же чтобы он и красив был и умен! ..И всё!
СсылкаПожаловаться
не понимаю мужчин тех, которые всю з/п отдают жене! ))
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не понимаю мужчин тех, которые всю з/п отдают жене! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че так?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? вот скажите? ведь как правило мужчина зарабатывает больше, а женщина "отнимает" у него денежку и выдает ему ежедневно какие-то гроши: на бензин, покушать....я не уважаю мужчин, у которых в кармане 300 руб, выданные женой утром на день((((((
Наталья шишкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зачем? вот скажите? ведь как правило мужчина зарабатывает больше, а женщина "отнимает" у него денежку и выдает ему ежедневно какие-то гроши: на бензин, покушать....я не уважаю мужчин, у которых в кармане 300 руб, выданные женой утром на день((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? вот скажите? ведь как правило мужчина зарабатывает больше, а женщина "отнимает" у него денежку и выдает ему ежедневно какие-то гроши: на бензин, покушать....я не уважаю мужчин, у которых в кармане 300 руб, выданные женой утром на день((((((
У нас так, я не настаивала, муж сам предложил. Просто я деньги умею считать, а ему их в руки давать нельзя, накупит нужно не нужно, а потом думает куда все это добро деть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
зачем? вот скажите? ведь как правило мужчина зарабатывает больше, а женщина "отнимает" у него денежку и выдает ему ежедневно какие-то гроши: на бензин, покушать....я не уважаю мужчин, у которых в кармане 300 руб, выданные женой утром на день((((((
У нас так, я не настаивала, муж сам предложил. Просто я деньги умею считать, а ему их в руки давать нельзя, накупит нужно не нужно, а потом думает куда все это добро деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще кому какое дело? У нас муж - экономист )))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да и вообще кому какое дело? У нас муж - экономист )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я так не заморачиваюсь, просто мне так удобнее ))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, я так не заморачиваюсь, просто мне так удобнее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне именно важно, чтобы мужчина в семье ЧУВСТВОВАЛ себя МУЖИКОМ!!! а не непонятно кем...(((((
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне именно важно, чтобы мужчина в семье ЧУВСТВОВАЛ себя МУЖИКОМ!!! а не непонятно кем...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умница!!! )))))) Изначально я тоже этим парилась, а щас привыкла уже )))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Умница!!! )))))) Изначально я тоже этим парилась, а щас привыкла уже )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс)))) у моего мужа с собой всегда налички прилично...и я этим горжусь)))
он везде платит, так и должно быть))
у меня тоже деньги есть всегда с собой и не 300 руб....)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс)))) у моего мужа с собой всегда налички прилично...и я этим горжусь)))
он везде платит, так и должно быть))
у меня тоже деньги есть всегда с собой и не 300 руб....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это нормальная ситуация. Мужик без денег - вообще жалкое зрелище....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это нормальная ситуация. Мужик без денег - вообще жалкое зрелище....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+ мульйон!))
Ураган Катрина (ИИ)
спс)))) у моего мужа с собой всегда налички прилично...и я этим горжусь)))
он везде платит, так и должно быть))
у меня тоже деньги есть всегда с собой и не 300 руб....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так если он всегда при деньгах , то может платить не только за вас, но и за других девушек ...
мужчины такие шалунишки..
КатяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так если он всегда при деньгах , то может платить не только за вас, но и за других девушек ...
мужчины такие шалунишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так если он всегда при деньгах , то может платить не только за вас, но и за других девушек ...
мужчины такие шалунишки..


если приспичит потратить на кого то еще, то и не узнаете))) скроет свои доходы для этого)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катя
Катя
так если он всегда при деньгах , то может платить не только за вас, но и за других девушек ...
мужчины такие шалунишки..


если приспичит потратить на кого то еще, то и не узнаете))) скроет свои доходы для этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если приспичит потратить на кого то еще, то и не узнаете))) скроет свои доходы для этого)))
вот это точно)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так если он всегда при деньгах , то может платить не только за вас, но и за других девушек ...
мужчины такие шалунишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, если где-то раз или два в месяц он заплатит за другую девушку...то что в этом страшного? думаете разорится? нет. зато не прослывет жлобом и чмом каким-то с дырой в кармане!
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если где-то раз или два в месяц он заплатит за другую девушку...то что в этом страшного? думаете разорится? нет. зато не прослывет жлобом и чмом каким-то с дырой в кармане!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ЕЩЕ СЕКСОМ ЗАЙМЕТСЯ..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
И ЕЩЕ СЕКСОМ ЗАЙМЕТСЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
МНЕ НЕ ЖАЛКО!!! ну, если хочется, то пусть займется)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс)))) у моего мужа с собой всегда налички прилично...и я этим горжусь)))
он везде платит, так и должно быть))
у меня тоже деньги есть всегда с собой и не 300 руб....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас так,допустим.собираемся по магазинам,и еще пойти в кафе.в кино.Деньги на покупки я беру.а на всякие развлекушки ему даю.Все довольны)))
Ураган Катрина (ИИ)
спс)))) у моего мужа с собой всегда налички прилично...и я этим горжусь)))
он везде платит, так и должно быть))
у меня тоже деньги есть всегда с собой и не 300 руб....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ира, полностью с вами согласна
Ураган Катрина (ИИ)
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у на общие деньги, лежат на полке и каждый берет сколько надо:) Крупные покупки обсуждаем вместе, продукты в основном муж закупает.
Наталья шишкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)

Спросила вчерась у мужа не страдает ли его самооценка от того что он все деньги отдает мне, на что получила ответ: Она будет страдать тогда когда мне нечего тебе будет отдавать.
СамурайВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)

Спросила вчерась у мужа не страдает ли его самооценка от того что он все деньги отдает мне, на что получила ответ: Она будет страдать тогда когда мне нечего тебе будет отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец Ваш Муж! Уважаю!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот,а я не понимаю тех,у кого все деньги у мужа.У нас вообще деньги лежать в тумбочке,а планирую все я,что и куда,а в тумбочке лежат те,которые можно потратить,на свободные расходы в общем,но мы говорим друг другу на что берем.А так как все время вместе проводим,то эти свободные расходы тратятся вместе.а по отдельности тратятся типа мне на тушь,к примеру.а он себе на наушники.
Ураган Катрина (ИИ)
у нас тоже все деньги у мужа. я считаю, что пусть даже на наших собственных семейных ошибках, но именно муж должен научиться планировать расходы...он чувствует себя мужчиной, думает об ответственности, последствиях трат....
это мужская функция! да и просто повышает его самооценку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи хи, Ира. Может и так, да иной раз и не так..У коллеги по работе тоже всё было в руках мужа. И нёс он эту ответственность и нёс..А потом нашёл себе другую, жена и понятия не имела, чего это денег так мало стало..??А потом развёлся, и долго ей говорил что зарплата у него маленькая, нестабильная..Не подавай мол на алименты, я тебе сам давать буду..И давал по 3 коп..Когда она всё-таки стала не только доверять, но и проверять, такое вскрылось..Этот бывший её муж классно планировал свои доходы, а она жила у него под крылышком на полном доверии, понятия не имела..Когда официально на алименты подала и узнала, сколько он зарабатывает, была просто в прострации. Так что всему мера должна быть, даже доверию, особенно в таких тонких вопросах, как денежные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем