Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-мечта!

Как вы считаете, каким необходимо быть мужчине, чтобы ему было присвоено почетное звание Мужчина-мечта?
Думаю, что ОН должен -
1) Работать и уметь зарабатывать деньги
2) Любить свою женщину
3) Быть нежным и заботливым! что еще нужно? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
119202122
Margo_Dark_Angel
идеальный мужчина -- это тот, что не с тобой. как только он становится твоим -- он перестает быть идеалом и мечтой
а вообще -- стирал бы свои носки! чем не идеал?=)
Татьяна Жуковская(Носулько)
3
Войнова Ольга
Сказанного уже более,чем достаточно! У меня как раз такой ! Правда стал он таким недавно, ценой совместных героических усилий! Женаты 14 лет.
ЛК
Мужчина мечта во первых это то что придумала в своей голове женщина...но зная современных женщин и их запросы такой еще не родился...А для меня настоящий мужчина-это абсолютно любой мужчина, рядом с которым женщина счастлива...
Anastasiya Dyachenko
Для меня идеальный мужчина тот, который меня слушает: и ушами, и чутьем своим внутренним. Всегда знает, какое у меня настроение, потому что никогда не проходит мимо. Знает, что мне нравится, что я люблю и о чем мечтаю. И я для него красивее и умнее всех. Он смотрит на всех, а видит только меня. Он знает, что я хочу в данный момент и уважает мои поступки. Он ценит во мне то, что я ценю в себе и даже больше. Он всегда окажет мне помощь и защитит, если будет нужно. В его присутствии, все знают, что я его совершенство и его друзья относятся к этому с уважением. И он просто любит, любит так, как бог. В его присутствии я лебедица. В его присутствии чувствуешь себя совершенной. В его присутствии я совершенная женщина!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем