Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- мечта

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена
И не существует)))
Скорпиоша
да ну! мы уже взрослые и в сказки не верим))))
Жужа
Это как суслик. Его не видно, но он есть.)
ЯИрина
Типа вот)))
Night FuryВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Типа вот)))
СсылкаПожаловаться
Оччень даже ничего))
Meteora
Нууууу, по теории вероятности, где-то он же должен быть...
Николавна
Неее, с таким скушнаааа! Мы любим мужчин с трудностями, чтобы вместе (или не вместе), героически их преодолевать!!!
Наталья
спешу огорчить.... уже не холостой....
Осенняя
Не, я не такого хотела.
И собстно нашла)))))
Вольный
Полно женщин которые имеют всё , нужен просто рукастый и порядочный ... мой знакомый , рукастый и порядочный, один хрен не ведётся . Уж как я его не сватал.)
Вольный
Полно женщин которые имеют всё , нужен просто рукастый и порядочный ... мой знакомый , рукастый и порядочный, один хрен не ведётся . Уж как я его не сватал.)
СсылкаПожаловаться
Так рукастый же! Зачем ему женсчины? )))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Так рукастый же! Зачем ему женсчины? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Anfeya
должна ж у женщины быть МЕЧТА!)))))
Datura
Холостым он вовсе быть не обязан.Ему смертельно надоела его жена, только он об этом ещё не знает.
Алексей S.
На то и мечта, что бы не сбыться!!!

Как в том анекдоте. Я всегда искал идеальную женщину, долго искал. Нашел. Как жаль, что я оказался не тем идеальным мужчиной.
Брунгильда Королева франков
Бедный вы! Вам все меркантильные женщины попадаются. нормальные ищут СВОЕГО мужчину!
Аленка
chebyrachka
Думаете у МЧ по другому)))
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную...
chebyrachkaВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
Думаете у МЧ по другому)))
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную...
СсылкаПожаловаться
.........возникает вопрос. Вы то ей зачем…
мария титчева
моя мечта другая... абсолютно..но....пока что - но..
Любовь Пяткова
Ошибка имеется, из-за которой вся фраза"едет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем