Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина мечты

Вечер добрый, уважаемые) Скажите, какой у Вас идеал мужчины? У вас есть уже жизненный опыт, какие-то наблюдения, как  положительные так и отрицательные. Какие качества в мужчине по вашему мнению важны для жизни? Как  бы вам хотелось жить с мужчиной (в идеале): гражданский брак, "мужчина выходного дня" или очень нужен штамп? 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ValentВ ответ на F
F
Но если бы с его стороны инициативы не было, прожила бы спокойно без штампа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те это не главное?)
FВ ответ на Valent
Valent
Те это не главное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , не главное
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Ой блин ну и запросы у вас товарищи дамы)
Элла
Вопрос на засыпку можно тогда тоже,сколько вам лет?и были ли у вас отношения и как долго(если были)?
ValentВ ответ на Элла
Элла
Вопрос на засыпку можно тогда тоже,сколько вам лет?и были ли у вас отношения и как долго(если были)?
СсылкаПожаловаться
Мне 34 отношения были конечно) самые длинные 4 года...
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Мне 34 отношения были конечно) самые длинные 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ещё впереди тогда.Уже есть опыт "сын ошибок трудных" и знаешь уже чего хочешь.Я конечно за штамп и за серьёзные отношения.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Все ещё впереди тогда.Уже есть опыт "сын ошибок трудных" и знаешь уже чего хочешь.Я конечно за штамп и за серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ну я на счет штампа я одумала бы уже хорошо, какое то негативное впечатление....
ValentВ ответ на Элла
Элла
Все ещё впереди тогда.Уже есть опыт "сын ошибок трудных" и знаешь уже чего хочешь.Я конечно за штамп и за серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын ошибок трудных это парочка граблей)
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Сын ошибок трудных это парочка граблей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все это,просто мозги уже все пополочкам разложены и работают как часы,не дают жить эмоциями(когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли).
ValentВ ответ на Элла
Элла
Да все это,просто мозги уже все пополочкам разложены и работают как часы,не дают жить эмоциями(когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот в том то все и дело) поэтичность исчезла включился прогматизм)
ПуговкаВ ответ на Valent
Valent
Воооот в том то все и дело) поэтичность исчезла включился прогматизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никуда не денешься (когда) влюбишься и женишься
Эленка
Привет автор) Вы таки решили создать отдельную тему о пресловутом штампе в паспорте) Ну так мой ответ неизменен- штамп! И точка)
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Привет автор) Вы таки решили создать отдельную тему о пресловутом штампе в паспорте) Ну так мой ответ неизменен- штамп! И точка)
СсылкаПожаловаться
Я решила послушать разные мнения..ваше я уже знаю
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
Я решила послушать разные мнения..ваше я уже знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, чего вы так лаете на меня? Ну мало ли у кого какое мнение, для вас же важно только ваше
Как можно строить своё счастье на мнении большинства? Никак. Просто я лично с детства была воспитана- замуж и точка, вот и всё, но у меня есть приятельница, которая родила, будучи не состоя в браке и не жалеет, правда с отцом своего ребёнка не живёт уже, ребёнку 2 годика было, когда она его выгнала, но тем не менее. Каждому своё.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Да ладно вам, чего вы так лаете на меня? Ну мало ли у кого какое мнение, для вас же важно только ваше
Как можно строить своё счастье на мнении большинства? Никак. Просто я лично с детства была воспитана- замуж и точка, вот и всё, но у меня есть приятельница, которая родила, будучи не состоя в браке и не жалеет, правда с отцом своего ребёнка не живёт уже, ребёнку 2 годика было, когда она его выгнала, но тем не менее. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в адеквате что ли? Кто лает то? Ваше мнение я поняла не надо по сто раз одно и тоже писать....я хочу других людей послушать. Я понимаю что у вас проблемы, но срываться на людях не стоит
Kr@$n@y@ Wd#w@
Вообще то Мужчина высшие звено , и ему надо то что он хочет а от женщины не чего не зависит , в 21 веке люди влюбляются ради какой то выгоды , но в природе заведено так : " Мужчина и женщина " они созданы для размножение и продолжение рода , если люди ломают все своими судьбами то у они могут прожить одни всю жизнь , так как не нашли в тех с кем они хотели провести даже время хоть чуть чуть !
качества в Мужчине искать как иголку в стоге сена , это надо прожить и понять этого человека , но почему то так долго не живут и расстаются .... дабы лишь бы уйти от проблем ... Идеальный Мужчина это миф , так как нет идеалов вообще как и Мужчин как и женщин , не надо искать идеалов а то можно остаться одной на всю жизнь , надо просто стараться полюбить хоть кого то а не рвать на себе бюст ради идеалов и кричать: " где где ? " для меня нет идеалов , для меня идеал я сама и не ищу такую же как я это глупо так как разные люди , и не со всеми даже ля ля не поговоришь , так что любите хоть кого и не гонитесь за идеалом его нет )))
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина должен быть любимый, чтобы и через много лет, при виде его, вызывал радостную улыбку.
Белоснежная снежинка
Я конечно понимаю,что мужчина должен быть богатым,но мне видится другой,даже не знаю какой он,для меня идеальный.щас рожу.о точно,идеального можно только родить.
Надежда Александрова
Лучше поэта не скажешь.
Разве Тот Мужчина (Стихи Р. Гамзатова)



Кто бездумно и
беспечно

Хохотать способен вечно,

Разве тот мужчина?



Кто прошёл земные дали,

Но всю жизнь не знал печали,

Разве тот мужчина?



Кто в заздравном даже слове

Умудрялся хмурить брови,

Разве тот мужчина?



Кто смертельно не влюблялся,

Ни с одной не целовался,

Разве тот мужчина?



Кто любую звал голубкой

И за каждой бегал юбкой,

Разве тот мужчина?



Кто готов подать нам стрелы

И предать нас в то же время,

Разве тот мужчина?



Кто, к столу шагнув с порога,

Осушить не в силах рога,

Разве тот мужчина?



Кто в местах, где многолюдно,

Пьет из рога беспробудно,

Разве тот мужчина?



Кто хоть век в дороге будет,

Дом отцовский позабудет,

Разве тот мужчина?



Кто, исполненный усердья,

Судит нас без милосердья,

Разве тот мужчина?



Кто даст слово, что булатно,

Но возьмет его обратно,

Разве тот мужчина?



Тот мужчина, кто отважен

И душою не продажен,

Только тот мужчина!



У кого во имя чести

Голова всегда на месте,

Только тот мужчина!

Я юридическое оформила отношения в ЗАГСе со своим любимым мужчиной.
Voodoo
Я не живу идеалами, а принимаю людей такими, какие они есть. Насчет жить с мужчиной - ни в коем случае.
Надежда Александрова
МУЖЧИНЫ Б. П. Розановой

Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.

Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.

Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.

Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.

А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.

Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.

Я слухам нелепым не верю,—
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.

И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?

Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы помните званье свое?

А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.

Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю...
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
1968
Владимир Солоухин.
Aскелла
Далеко не все дамы хотят пресловутый лишь бы штамп абы с кем. Далее из тех кто кричит о том что не хочет, на самом деле хотят просто действуют от обратного, дабы мужика не спугнуть. Из моего опыта( в далёкой глупой молодости бывший муж сначала кричал о том зачем же штамп я и так считаю тебя своей женой, поженились все таки, потом разбежались, жили уже отдельно, сказал офиц развод не важен, как руки дойдут. зато когда узнал что я с мужиками встречаюсь по полной аж кишки выплевывал доказывая что я все ещё его жена по паспорту. Я мигом нашла время на другой штамп...)))) вот и где логика????
Ольга НеважноВ ответ на Aскелла
Aскелла
Далеко не все дамы хотят пресловутый лишь бы штамп абы с кем. Далее из тех кто кричит о том что не хочет, на самом деле хотят просто действуют от обратного, дабы мужика не спугнуть. Из моего опыта( в далёкой глупой молодости бывший муж сначала кричал о том зачем же штамп я и так считаю тебя своей женой, поженились все таки, потом разбежались, жили уже отдельно, сказал офиц развод не важен, как руки дойдут. зато когда узнал что я с мужиками встречаюсь по полной аж кишки выплевывал доказывая что я все ещё его жена по паспорту. Я мигом нашла время на другой штамп...)))) вот и где логика????
СсылкаПожаловаться
Часто не хотят штамп по материальным причинам...когда у дамы есть все до брака...и есть ребёнок.
Наталья Леонова
Когда мужчина любит, он идеальный. Когда чувства проходят, все становятся монстрами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем