Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина мечты нашла и потерялась

Добрый день!

Никогда раньше не писала на форумах, но очень хочется услышать советы и мнения, а то совсем окончательно запуталась.
Мы познакомились случайно, я была расстроенная в куче проблем и работ - говорила по скайпу - он подсел, мы пообщались, и с тех пор не расставались... Не в прямом смысле конечно, все таки оба уезжали по делам. После той первой встречи мы всю недели провели вместе, по вечерам после работы, он познакомил меня с друзьями, помогал, поддерживал. Мужчина мечту - делал все для меня и чтобы меня подбодрить. Постоянные перепски в течение дня. Через неделю я уехала по работе, мы с ним переписывались все время, когда я вернулась улетел уже он по делам. Мы так и продолжали общаться бесконечным потоком смс из разных стран. Пара слов о нем - он старше меня на 10 лет почти ему около 40, он женат, как он говорит чисто по бумагам. У него двое детей. Жена с детьми живет в другой стране, мы живем в одной стране с ним. Он к ним ездит не очень часто, общается в основном с женой по финансовым вопросам. Говорит, что так уже три года, собирается официально разводиться. Далее он вернулся - мы провели прекрасную неделю вместе - опять вечером ужины-прогулки, друзья, мы купили машину.. Точнее купил он, но выбирали мы вместе, проводили много времени вместе. Потом он опять улетел по делам - мы так же общались постоянно.
Он мне рассказывает как у него прошел день, что у него на работе, какие проблемы с женой и разводом (в основном финансовые), я часто у него остаюсь спать. При своих друзьях он меня обнимает, может чмокнуть в губы. Часто берет за руку - вобщем проявляет сдержано, но проявляет свои эмоции. Он интересуется, что у меня происходит на работе - советуется по каким то вещам со мной. Всегда звонит первый (звонил), сейчас иногда я ему пишу, сама если у меня что то происходит.
И вобщем-то все бы хорошо и красиво, но есть пара вещей которые меня не то что беспокоят, но мне совершенно не понятны.
Он говорит, что они пошли с другом в бар снимать девушек, по финалу никого никто не снял, но он это говорил в шутку. Может сказать, что сегодян у него встреча с кем-то (кто-то из его друзей пригласил кого-то) и может быть он с ней переспит, но только если она супер, в чем он сомневается. И у нас с ним практически нет секса... Очень редко бывает...
После нашего с ним отъезда и встречи потом когда оба вернулись я у него часто оставалсь, но секса не было (у меня критически дни были (( потом был перед отъездом. Вчера он делал мне массаж и после этого ничего - мы легли спать, утром он меня обнимал, когда я уезжала на работу.
Он еще как то говорил, что он не хочет чтобы мы оба оказались в ловушке потом из-за этого всего, потому что он кретин и не стоит на него рассчитывать, что он обидит, хотя потом написал, что он перестал делать больно кому бы то ни было. Вобщем, я окончательно запуталась, что у нас за отношения - назвать это просто дружбой сложно...да и отношениями тоже.. Он не русский, это про особенности менталитета - европеец. Живем мы тоже не в россии оба.

Спасибо, если скажете свое мнение и не знаю... Может это поможет мне разобраться или хотя бы попробовать понять - я пока даже не знаю с какой стороны подойти ко всему этому.
vasilisa vasilisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Zайпод
просто ты его не вдохновляешь...
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
циник))))
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
а может всё таки большая и чистая?!)
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
а может всё таки большая и чистая?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может всё таки большая и чистая?!)

Главное что автор тролололистая))
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...

Мне тоже по секс понравилось.
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...

Мне тоже по секс понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про*
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...Анонимно ,ну узнал наконец.
профессор ПреображенскийВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...Анонимно ,ну узнал наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете меня даже принять за ИМ, или за Галис, даже за Рема и Наглеца, я не обижусь....
профессор Преображенский
Можете меня даже принять за ИМ, или за Галис, даже за Рема и Наглеца, я не обижусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибся. Извините.
профессор ПреображенскийВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Ошибся. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибся. Извините.

Та ради бога! Заходите еще!:-)
профессор Преображенский
Ошибся. Извините.

Та ради бога! Заходите еще!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибся. Извините.

Та ради бога! Заходите еще!:-)
Профессор ну все вы правильно пишете.)))
профессор Преображенский
Можете меня даже принять за ИМ, или за Галис, даже за Рема и Наглеца, я не обижусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профЭссор,Вы обретаете популярность?)))
незабудкаВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...Анонимно ,ну узнал наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггг))))))
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
Мдя-я, как сказал мне один мужчина, Дорогой Женщины у него нет, а секс у него есть...)))
кошка мартовскаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...

он просто её не хочет, а других - с удовольствием.
профессор Преображенский
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Главное " У нас нет секса" Милочка, это у тебя его нет, а у мужика в достаточном количестве. Просто не все могут двоих-троих обслуживать,...тяжело это...

с женой, например...)
ма лена
это такой юмор у человека))) у меня отец когда я спрашивала деньги на клуб и погулять всегда спрашивал:Зачем? Сама должна сумку денег принести! Что это за клуб такой)))))фигня
Anfisa***В ответ на ма лена
ма лена
это такой юмор у человека))) у меня отец когда я спрашивала деньги на клуб и погулять всегда спрашивал:Зачем? Сама должна сумку денег принести! Что это за клуб такой)))))фигня
СсылкаПожаловаться
это такой юмор у человека))) у меня отец когда я спрашивала деньги на клуб и погулять всегда спрашивал:Зачем? Сама должна сумку денег принести! Что это за клуб такой)))))фигня

отсутствие секса - это юмор...)
Николавна
"Вобщем, я окончательно запуталась, что у нас за отношения"-

Да уж , я вобще ничего не поняла((
vasilisa vasilisa В ответ на Николавна
Николавна
"Вобщем, я окончательно запуталась, что у нас за отношения"-

Да уж , я вобще ничего не поняла((
СсылкаПожаловаться
видимо с русским у меня проблемы уже:) пыталась как могла описать ...
НиколавнаВ ответ на vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
видимо с русским у меня проблемы уже:) пыталась как могла описать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с русским нормально, ситуация не ясна.
vasilisa vasilisa В ответ на Николавна
Николавна
Не, с русским нормально, ситуация не ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот неясна и мне... Мы проводим очень много времени вместе, спим в одной кровати, но при этом у нас очень мало именно постели, но всего остального хоть отбавляй и веселья и безумных штук и физических прикосновений и чай утром в кровать...
Второе, что он постоянно говорит (ну не постоянно но время от времени) что пойдет снимать девушек или же встреча у него с коллегой по работе он притащит девушку и может быть он с ней переспит, но вряд ли.
И третье - его постоянно я козел, я должен быть один
НиколавнаВ ответ на vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
Вот неясна и мне... Мы проводим очень много времени вместе, спим в одной кровати, но при этом у нас очень мало именно постели, но всего остального хоть отбавляй и веселья и безумных штук и физических прикосновений и чай утром в кровать...
Второе, что он постоянно говорит (ну не постоянно но время от времени) что пойдет снимать девушек или же встреча у него с коллегой по работе он притащит девушку и может быть он с ней переспит, но вряд ли.
И третье - его постоянно я козел, я должен быть один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он гей, Встречается с коллегой , а девушки это так, отмазки..
ТаисВ ответ на vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
Вот неясна и мне... Мы проводим очень много времени вместе, спим в одной кровати, но при этом у нас очень мало именно постели, но всего остального хоть отбавляй и веселья и безумных штук и физических прикосновений и чай утром в кровать...
Второе, что он постоянно говорит (ну не постоянно но время от времени) что пойдет снимать девушек или же встреча у него с коллегой по работе он притащит девушку и может быть он с ней переспит, но вряд ли.
И третье - его постоянно я козел, я должен быть один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора Вам уже поверить ему, что он-козёл...))) И пусть уже он будет один...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем