Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня проверяет?

Всем привет...есть молодой человек,с которым мы периодически видимся...он меня несколько раз подводил,так что чувство очарования давно прошло,но все же почему не поразвлечься...в последнее время наши отношения стали как-то налаживаться...он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня...но суть не в этом...в эту пятницу,я,он и его друг пошли в клуб...мы ,конечно,там выпивали и тусили...внимания он мне уделял не много,как-то отрешенно со мной вел себя,в основном я к нему тянулась...а вот его друг со мной тусил...Он(мой парень) постоянно там куда-то пропадал,даже танцевал с какой-то бабой итг...а на утро(зная,что у меня нет ни денег  ,и метро еще не работает итг)...просто слился с этого клуба...Мы с его другом выходим на улицу,стали звонить ему,а он такой отвечает,что уже дома моется и спит....не знаю,может он и не один был...может и один...вообщем я расплакалась,что мне делать,он меня бросил итг...его друг предложил поехать к нему,я согласилась,тем более мы так нормально общались...в итоге мы так затусили,что поехали с его другом к нему на дачу(там у него бабушка и дедушка)...гуляли там,общались...НО НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО,,,,,Я ДАЖЕ СПАЛА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,,,Конечно,друг мне намекал,может я останусь с ним итг...но я так и сказала,что НЕТ...Воощем,мой молодой человек спустя выходные пишет ,что я предатель,а он просто проверяет каждого,кто его окружает....и понеслась....Что я переспала с его другом,я его предала итг...я ем говорю,что ничего не было..ВООБЩЕ...вот спроси своего друга по-мужски,он все тебе скажет...а он мне говорит,что уже все спросил и тот ему все рассказал...Я очень расстроилась,так как ни в чем вообще не виновата...написала ему,что ты просто искал повод,чтобы меня оставить и сделал это таким для меня унизительным способом...Как вы думаете,я права?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
sirius

ВикторияВ ответ на Галина
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

КРАСКА

вячеслав В ответ на Галина
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В ширину или в длину?
ГалинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
В ширину или в длину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже пусть тот друг выясняет путем измерения или на глазок в туалете подглядывает за товарищем...в спокойном состоянии и с эрекцией)))))
ВафелькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
В ширину или в длину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По площади)))))
ольга абеноваВ ответ на вячеслав
вячеслав
В ширину или в длину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Умница!!!
L_occitaneВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала ему...что его друг на самом деле лучше,чем он...и очень жалко что у нас ничего не было и что я недеюсь,что у нас все впереди...))))))))мама посоветовала())))
ВафелькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
я сказала ему...что его друг на самом деле лучше,чем он...и очень жалко что у нас ничего не было и что я недеюсь,что у нас все впереди...))))))))мама посоветовала())))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама абсолютно права.
Предавший в малом, предаст в большом.
Забудте это чучело в штанах.
L_occitaneВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мама абсолютно права.
Предавший в малом, предаст в большом.
Забудте это чучело в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
ВафелькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как вас зовут... Оно- чудило, виноват на 1111% это на вскидку, калькулятор в ремонте...
Вы молоденькая честная девочка.
Ваша совесть чиста.
И вот момент , который вернет вам покой. Вы официальная невеста? Нет? Тогда вы свободны ехать куда хотите и с кем хотите. Товарисчь поступил именно так, уйдя он подарил аам свободу передвижения и выбора.
вячеслав В ответ на Вафелька
Вафелька
Не знаю как вас зовут... Оно- чудило, виноват на 1111% это на вскидку, калькулятор в ремонте...
Вы молоденькая честная девочка.
Ваша совесть чиста.
И вот момент , который вернет вам покой. Вы официальная невеста? Нет? Тогда вы свободны ехать куда хотите и с кем хотите. Товарисчь поступил именно так, уйдя он подарил аам свободу передвижения и выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободу нам подарил не товарищ, а Бог.
ВафелькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Свободу нам подарил не товарищ, а Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свободу от греха ,свободу от смерти и свободу выбора- да.
А здесь свободу от присутствующего чма, простите
ЮлияВ ответ на L_occitane
L_occitane
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мучает совесть? За что??? Если бы... да кабы... можно прикидывать-откидывать 1000 вариантов в голове, но случилось то, что случилось! И он повел себя так как повел! Этого уже не изменить... Встали, отряхнулись, дальше пошли...
NadinВ ответ на L_occitane
L_occitane
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем он вообще такой нужен??? Проверяет он....Да Вы ему вообще ничем не обязаны! Оглянитесь по сторонам , наверняка найдётся достойный парень ....а не это чудо...
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права !!! и точка. на будущее-девушка должна ехать домой.ну.если только разведены мосты.то тогда...
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
меня просто мучает совесть..вот если бы я никуда не поехала ВООБЩЕ...он бы был виноват на 110%,а теперь у него реальные претензии...а мужики же такие,он теперь кроме моей воздушной измены и не думает ни о чем и считает,что он полностью прав...а у меня не хватате уверенности и самооценки,чтобы не обращать на это внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же тут уже писали какие-то истории?
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
я сказала ему...что его друг на самом деле лучше,чем он...и очень жалко что у нас ничего не было и что я недеюсь,что у нас все впереди...))))))))мама посоветовала())))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец.и держись подальше от этого пустозвона.
вячеслав В ответ на Галина
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Проверки и маленькие провокации никогда не помешают.
МисскаВ ответ на Галина
Галина
Скажи своему парню, другу, который тебя проверил, что ты его тоже проверила, и его друг, у которого дедушка с бабушкой лучше его на 5 см)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Ice Queen
мне кажется, права. и друг в курсе дел был, и вообще скорее всего у них это налаженная схема для отшивания надоевших пассий.
L_occitaneВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
мне кажется, права. и друг в курсе дел был, и вообще скорее всего у них это налаженная схема для отшивания надоевших пассий.
СсылкаПожаловаться
то есть его друг ему просто наврал и похвастался мною,ведь реально не было ничего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем