Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня проверяет?

Всем привет...есть молодой человек,с которым мы периодически видимся...он меня несколько раз подводил,так что чувство очарования давно прошло,но все же почему не поразвлечься...в последнее время наши отношения стали как-то налаживаться...он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня...но суть не в этом...в эту пятницу,я,он и его друг пошли в клуб...мы ,конечно,там выпивали и тусили...внимания он мне уделял не много,как-то отрешенно со мной вел себя,в основном я к нему тянулась...а вот его друг со мной тусил...Он(мой парень) постоянно там куда-то пропадал,даже танцевал с какой-то бабой итг...а на утро(зная,что у меня нет ни денег  ,и метро еще не работает итг)...просто слился с этого клуба...Мы с его другом выходим на улицу,стали звонить ему,а он такой отвечает,что уже дома моется и спит....не знаю,может он и не один был...может и один...вообщем я расплакалась,что мне делать,он меня бросил итг...его друг предложил поехать к нему,я согласилась,тем более мы так нормально общались...в итоге мы так затусили,что поехали с его другом к нему на дачу(там у него бабушка и дедушка)...гуляли там,общались...НО НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО,,,,,Я ДАЖЕ СПАЛА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,,,Конечно,друг мне намекал,может я останусь с ним итг...но я так и сказала,что НЕТ...Воощем,мой молодой человек спустя выходные пишет ,что я предатель,а он просто проверяет каждого,кто его окружает....и понеслась....Что я переспала с его другом,я его предала итг...я ем говорю,что ничего не было..ВООБЩЕ...вот спроси своего друга по-мужски,он все тебе скажет...а он мне говорит,что уже все спросил и тот ему все рассказал...Я очень расстроилась,так как ни в чем вообще не виновата...написала ему,что ты просто искал повод,чтобы меня оставить и сделал это таким для меня унизительным способом...Как вы думаете,я права?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Ёрик
завидую тем, кто может такой банальный случай описать так мудрёно. мне бы не хватило сложно-сочинённых и придаточных предложений
L_occitaneВ ответ на Ёрик
Ёрик
завидую тем, кто может такой банальный случай описать так мудрёно. мне бы не хватило сложно-сочинённых и придаточных предложений
СсылкаПожаловаться
я с таким просто не сталкивалась...вот и ломаю голову...где собака зарыта..
ЁрикВ ответ на L_occitane
L_occitane
я с таким просто не сталкивалась...вот и ломаю голову...где собака зарыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно я не буду присутствовать при её эксгумации?
L_occitaneВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно я не буду присутствовать при её эксгумации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?я реально не сталкивалась с таким...и не понимаю,что такое то..
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно я не буду присутствовать при её эксгумации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ребенок просто. что-то она тут писала уже какие-то слезливые истории, не помню уже. и на форуме много таких детей, они так мир познают, как карапузы, которые всё в рот тянут) а эти дамы на форуме обсасывают каждый пук)))
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
она ребенок просто. что-то она тут писала уже какие-то слезливые истории, не помню уже. и на форуме много таких детей, они так мир познают, как карапузы, которые всё в рот тянут) а эти дамы на форуме обсасывают каждый пук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на форуме только слезливые темы и не от деток, а от старых толстых благополучных тёток, хрумкающих этот привычный силос, пока их такие же благополучные пузанки занимаются своими делами и главное не мешают жевать свою жвачку...темы все как под копирку, флора. силос...
Mila milaВ ответ на Ёрик
Ёрик
завидую тем, кто может такой банальный случай описать так мудрёно. мне бы не хватило сложно-сочинённых и придаточных предложений
СсылкаПожаловаться

у автора целый роман вышел) я б так не смогла
Ольга КравцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
завидую тем, кто может такой банальный случай описать так мудрёно. мне бы не хватило сложно-сочинённых и придаточных предложений
СсылкаПожаловаться
Ерик, Вы филолог что ли? Такие загадочные слова )))
Ольга Кравцова
Ерик, Вы филолог что ли? Такие загадочные слова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из курса средней школы. клянусь...
Тима ПыхВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ерик, Вы филолог что ли? Такие загадочные слова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че загадочного-то? В каждом детективном сериале можно услышать
L_occitane
Я просто чувствую себя без вины виноватой...да,наверное,не стоило вообще давать никакого повода думать..то есть не ехать никуда...но это же не предательство...конечно,я пишу тут,и ему писала,что ничего его не предвала...так как я не хочу его потерять...мне просто не плевать и очень неприятно..
Ice QueenВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я просто чувствую себя без вины виноватой...да,наверное,не стоило вообще давать никакого повода думать..то есть не ехать никуда...но это же не предательство...конечно,я пишу тут,и ему писала,что ничего его не предвала...так как я не хочу его потерять...мне просто не плевать и очень неприятно..
СсылкаПожаловаться
да что ж Вы так себя-то не уважаете? парень Ваш и при Вас с другими зажигал, и домой не факт что один уехал, а Вы все ещё на что-то надеетесь и что-то доказать ему хотите)) тут вариантов немного: либо он действительно искал повод от Вас избавиться, либо он безоговорочно поверил другу, который вообще третье лицо и ему на ваши отношения плевать. в любом случае, Ваш молодой человек определённо не заинтересован в Вас, так стоит ли за ним бегать? без вины виновата, говорите? ну так пересмотр с его другом, хоть будете знать, за какие грехи с Вами так поступили)))
Ice QueenВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
да что ж Вы так себя-то не уважаете? парень Ваш и при Вас с другими зажигал, и домой не факт что один уехал, а Вы все ещё на что-то надеетесь и что-то доказать ему хотите)) тут вариантов немного: либо он действительно искал повод от Вас избавиться, либо он безоговорочно поверил другу, который вообще третье лицо и ему на ваши отношения плевать. в любом случае, Ваш молодой человек определённо не заинтересован в Вас, так стоит ли за ним бегать? без вины виновата, говорите? ну так пересмотр с его другом, хоть будете знать, за какие грехи с Вами так поступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспите с его другом**
L_occitaneВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
да что ж Вы так себя-то не уважаете? парень Ваш и при Вас с другими зажигал, и домой не факт что один уехал, а Вы все ещё на что-то надеетесь и что-то доказать ему хотите)) тут вариантов немного: либо он действительно искал повод от Вас избавиться, либо он безоговорочно поверил другу, который вообще третье лицо и ему на ваши отношения плевать. в любом случае, Ваш молодой человек определённо не заинтересован в Вас, так стоит ли за ним бегать? без вины виновата, говорите? ну так пересмотр с его другом, хоть будете знать, за какие грехи с Вами так поступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу я ни скем спать...просто мои самые хорошие чувства вот так вот в какашках вымазали...это очень неприятно
Ice QueenВ ответ на L_occitane
L_occitane
не хочу я ни скем спать...просто мои самые хорошие чувства вот так вот в какашках вымазали...это очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятнее будет продолжать отношения с человеком, который Вас ни во что не ставит? какашки эти уже не отмоются)) человек по сути сам какашкой и оказался, и чем раньше Вы это поймёте и примете, тем проще Вам будет пережить эту, с позволения сказать, "потерю". найдёте себе парня, который в клубе одну не оставит) главное, что ВЫ знаете, что ни в чем не провинились.
L_occitaneВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
приятнее будет продолжать отношения с человеком, который Вас ни во что не ставит? какашки эти уже не отмоются)) человек по сути сам какашкой и оказался, и чем раньше Вы это поймёте и примете, тем проще Вам будет пережить эту, с позволения сказать, "потерю". найдёте себе парня, который в клубе одну не оставит) главное, что ВЫ знаете, что ни в чем не провинились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто думаю,что мне не стоило вообще ехать никуда с его другом...вот за это и виню себя..
Ольга ИвановнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
я просто думаю,что мне не стоило вообще ехать никуда с его другом...вот за это и виню себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно не понимаете? Ваш молодой человек прекрасно знает, что ничего не было. Неважно это ему. Он не знает, как от вас отделаться , а вы готовы и дальше унижаться. Смеются они обя над вами. се всё поимают, кроме вас. Вы выглядите глупо.
ЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
я просто думаю,что мне не стоило вообще ехать никуда с его другом...вот за это и виню себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а друг тебе пишет?
siriusВ ответ на L_occitane
L_occitane
не хочу я ни скем спать...просто мои самые хорошие чувства вот так вот в какашках вымазали...это очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же всех окружающих измазать,..что бы не ему одному быть быть какашкой...
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
не хочу я ни скем спать...просто мои самые хорошие чувства вот так вот в какашках вымазали...это очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы чувства в какашках не мазали, нечего чувствовать раньше, чем человек того заслужил. сами ввязываетесь с блудни, а потом удивляетесь, а откуда воняет? а воняет от самой себя, потому что в де рьме извозилась))
ZolotceВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
да что ж Вы так себя-то не уважаете? парень Ваш и при Вас с другими зажигал, и домой не факт что один уехал, а Вы все ещё на что-то надеетесь и что-то доказать ему хотите)) тут вариантов немного: либо он действительно искал повод от Вас избавиться, либо он безоговорочно поверил другу, который вообще третье лицо и ему на ваши отношения плевать. в любом случае, Ваш молодой человек определённо не заинтересован в Вас, так стоит ли за ним бегать? без вины виновата, говорите? ну так пересмотр с его другом, хоть будете знать, за какие грехи с Вами так поступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!
IrinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я просто чувствую себя без вины виноватой...да,наверное,не стоило вообще давать никакого повода думать..то есть не ехать никуда...но это же не предательство...конечно,я пишу тут,и ему писала,что ничего его не предвала...так как я не хочу его потерять...мне просто не плевать и очень неприятно..
СсылкаПожаловаться
так это специально,чтобы потом включить "рыцаря" на белом коне - я все осознал, был не прав, когда в паху зачешется, а в клубе никого не подцепит ;)
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я просто чувствую себя без вины виноватой...да,наверное,не стоило вообще давать никакого повода думать..то есть не ехать никуда...но это же не предательство...конечно,я пишу тут,и ему писала,что ничего его не предвала...так как я не хочу его потерять...мне просто не плевать и очень неприятно..
СсылкаПожаловаться
Он хочет вас потерять.а вы к нему цепляетесь.умоляете.Где гордость? Учитесь себя уважать и вас будут уважать.Учу--на все претензии отвечать грозным голосом----ЧЕГО??????????????? Потренируйтесь дома перед зеркалом.
Алина Ершова
Я давно читала про ваши отношения с мч
Я так понимаю это все тот же
Бросьте нафиг такое ....
Пусть танки на поле проверяет, нашел аттракцион
Ни один мужчина, если ему нравится женщина не уедет из клуба, бросив ее и не сказав ни слова
Не общайтесь, разозлитесь на него в конце концов
Он
ЕкатеринаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я давно читала про ваши отношения с мч
Я так понимаю это все тот же
Бросьте нафиг такое ....
Пусть танки на поле проверяет, нашел аттракцион
Ни один мужчина, если ему нравится женщина не уедет из клуба, бросив ее и не сказав ни слова
Не общайтесь, разозлитесь на него в конце концов
Он
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем