Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня проверяет?

Всем привет...есть молодой человек,с которым мы периодически видимся...он меня несколько раз подводил,так что чувство очарования давно прошло,но все же почему не поразвлечься...в последнее время наши отношения стали как-то налаживаться...он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня...но суть не в этом...в эту пятницу,я,он и его друг пошли в клуб...мы ,конечно,там выпивали и тусили...внимания он мне уделял не много,как-то отрешенно со мной вел себя,в основном я к нему тянулась...а вот его друг со мной тусил...Он(мой парень) постоянно там куда-то пропадал,даже танцевал с какой-то бабой итг...а на утро(зная,что у меня нет ни денег  ,и метро еще не работает итг)...просто слился с этого клуба...Мы с его другом выходим на улицу,стали звонить ему,а он такой отвечает,что уже дома моется и спит....не знаю,может он и не один был...может и один...вообщем я расплакалась,что мне делать,он меня бросил итг...его друг предложил поехать к нему,я согласилась,тем более мы так нормально общались...в итоге мы так затусили,что поехали с его другом к нему на дачу(там у него бабушка и дедушка)...гуляли там,общались...НО НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО,,,,,Я ДАЖЕ СПАЛА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,,,Конечно,друг мне намекал,может я останусь с ним итг...но я так и сказала,что НЕТ...Воощем,мой молодой человек спустя выходные пишет ,что я предатель,а он просто проверяет каждого,кто его окружает....и понеслась....Что я переспала с его другом,я его предала итг...я ем говорю,что ничего не было..ВООБЩЕ...вот спроси своего друга по-мужски,он все тебе скажет...а он мне говорит,что уже все спросил и тот ему все рассказал...Я очень расстроилась,так как ни в чем вообще не виновата...написала ему,что ты просто искал повод,чтобы меня оставить и сделал это таким для меня унизительным способом...Как вы думаете,я права?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
ЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри ситуация... ты решила бы проверить МЧ. и он остался бы на ночь у твоей подруги... даже если бы он говорил, что у них ничего не было, тебе приятен был бы тот факт, что он ВООБЩЕ остался? нет. могу бы уехать домой на такси
L_occitaneВ ответ на Я
Я
смотри ситуация... ты решила бы проверить МЧ. и он остался бы на ночь у твоей подруги... даже если бы он говорил, что у них ничего не было, тебе приятен был бы тот факт, что он ВООБЩЕ остался? нет. могу бы уехать домой на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лиля,у меня не было денег.и у его друга тоже.куда я уеду то?
ЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
лиля,у меня не было денег.и у его друга тоже.куда я уеду то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зай, а как ты поехала без денег вообще куда-то?
ЯВ ответ на Я
Я
зай, а как ты поехала без денег вообще куда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с сомнительным человеком...
БоБВ ответ на L_occitane
L_occitane
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы нас слышите, Надя???? Накой Вы оправдываетесь? Да скажите вашему: Да!!! Было!!! Пять раз. Десять оргазмов. Что у друга лучше, больше, а не то, что там с тобой, импотент проклятый.
ЯВ ответ на БоБ
БоБ
Да Вы нас слышите, Надя???? Накой Вы оправдываетесь? Да скажите вашему: Да!!! Было!!! Пять раз. Десять оргазмов. Что у друга лучше, больше, а не то, что там с тобой, импотент проклятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно. написала бы - отвали и все!
Кристина СлавнаяВ ответ на L_occitane
L_occitane
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего напиваться-то надо было,просто так нельзя погулять?
Кристина Славная
Чего напиваться-то надо было,просто так нельзя погулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходные же) стрессы большого города
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
выходные же) стрессы большого города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом слёзы начинаются
Кристина Славная
А потом слёзы начинаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже всегда реву после алкоголя))))
у меня так алкоголь выходит)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
я тоже всегда реву после алкоголя))))
у меня так алкоголь выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не в таких ведь случаях.Я тоже бывает реву и не одна
Кристина Славная
Но не в таких ведь случаях.Я тоже бывает реву и не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во всех))) я вообще пореветь люблю)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
во всех))) я вообще пореветь люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну отрицательное надо из себя выпускать,согласна
ОльгаВ ответ на L_occitane
L_occitane
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем ты оправдываешься перед ним?Зачем тебе это го.но???Неужели ты не понимаешь ,что он по- скотски поступил в который раз?И врет он все насчет друга,не говорил тот ему ничего такого.
Тима ПыхВ ответ на L_occitane
L_occitane
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе сохранять отношения? Мазохистка,что ли?
Я
а как получилось-то, что вы оказались в клбуе7 кто инициатор?
L_occitaneВ ответ на Я
Я
а как получилось-то, что вы оказались в клбуе7 кто инициатор?
СсылкаПожаловаться
Саша
ЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понимаю...ну, тогда это действительно была проверка
L_occitaneВ ответ на Я
Я
ничего не понимаю...ну, тогда это действительно была проверка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит я ее не прошла,или все таки прошла...че для себя то решить ...Вот ШУМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА,что тут как еще поссмотреть
ЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну значит я ее не прошла,или все таки прошла...че для себя то решить ...Вот ШУМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА,что тут как еще поссмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шум всегда все верно говорит
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну значит я ее не прошла,или все таки прошла...че для себя то решить ...Вот ШУМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА,что тут как еще поссмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они не прошли!!! ты умница.больше с ними не ходи ни в какие клубы. А вообще порядочные девушки по клубам не ходят.Сходи в воскресенье к ростральным колоннам.как красиво танцуют молодые!!! присоединяйся.Там и увидишь.как должны относиться к девушкам настоящие парни.У тебя все получится.
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
ничего не понимаю...ну, тогда это действительно была проверка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вшивость обоих
Кристина Славная
На вшивость обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерзко это все... я прям как представила, аж тошно. он другу говорит - давай позовем ее с собой, я потом сплавлюсь, а ты ее к себе забери... мерзко...
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
мерзко это все... я прям как представила, аж тошно. он другу говорит - давай позовем ее с собой, я потом сплавлюсь, а ты ее к себе забери... мерзко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышала про такие проверки,потом меж собой пацанами смеялись над ней.А вели себя с ней по-другому
Кристина Славная
И будет по жизни всегда ей проверки устраивать вот весело будет
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем