Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, Главная форумов

Мужчина меня старше на 16 лет...

Приветик форумчанки!!Хотела бы спросить совета..Как мне быть как поступить...Влюбилась, блин...он старше меня на 16 лет..Общаемся уже 6 месяцев,ну и интимные отношения тоже были.В постели просто прекрасен, отношение ко мне замечательное, о таком можно только мечтать.И тут позвал замуж...и я растерялась, че делать...назад отступать или вперед?  Он свободный мужчина, не женат.Уже давно больше 10 лет в разводе.Есть сын 20 лет.Но мне 27 ему 43, не многовато ли разница в возрасте....Очень хочет детишек, я то тоже не против........блин я в растерянности......:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Попросите познакомить с сыном. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает, сын тоже будет прекрасным мужчиной + его молодость.
СсылкаПожаловаться
Попросите познакомить с сыном. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает, сын тоже будет прекрасным мужчиной + его молодость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совет - просто отпад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Уже знакома...на пикники вместе ходим...нее совсем зеленоватенький..
:D
СсылкаПожаловаться
luminianta
в ваши 35 ему будет 51...
в начале все замечательны...и 6 месяцев слишком короткий срок для того, чтобы замуж заскочить...
в вашем случае стоит задуматься.и проверить себя временем.не спешите!
СсылкаПожаловаться
vmk
Почему, нет? Если действительно любовь!)
СсылкаПожаловаться
vmk
Почему, нет? Если действительно любовь!)
СсылкаПожаловаться
Да вот именно любовь, трепетание, бабочки.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да вот именно любовь, трепетание, бабочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прекрасно! Тогда мне кажется не надо ни чего выжидать, так и жизнь пройти может в ожидание!
СсылкаПожаловаться
blesk
засомневалась, значит что-то не то.
СсылкаПожаловаться
blesk
засомневалась, значит что-то не то.
СсылкаПожаловаться
Да я засомневалась именно в том что он старше на довольно большое колличество лет, что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да я засомневалась именно в том что он старше на довольно большое колличество лет, что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.  "что люди скажут" - это очень важно. гораздо важнее, по-моему, в каком случае Вы будете счастливее.
СсылкаПожаловаться
blesk
Да.  "что люди скажут" - это очень важно. гораздо важнее, по-моему, в каком случае Вы будете счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним конечно я на 7 небе от счастья...жду звонка с нетерпением, мы готовы разговаривать и смотреть друг на друга сутками.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
С ним конечно я на 7 небе от счастья...жду звонка с нетерпением, мы готовы разговаривать и смотреть друг на друга сутками.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наслаждайтесь этим!  Знаете, сколько людей мечтают такое испытать, но это с ними не случается? А сколько людей живут с теми, к кому ничего не чувствуют, просто потому, что так надо? Вам повезло. Не думайте о завтрашнем дне, живите здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не пофиг, что скажут люди? Так всю жизнь можно на мнение людей оглядываться.
СсылкаПожаловаться
Елена
А вам не пофиг, что скажут люди? Так всю жизнь можно на мнение людей оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и пофиг....предлагает уехать в другой город.....
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как всегда, умница)
СсылкаПожаловаться
vmk
В первую очередь это должно Вас волновать! Можно конечно найти "Щегла", но будет ли Вам с ним хорошо?
СсылкаПожаловаться
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
СсылкаПожаловаться
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Алена Лисичка
СсылкаПожаловаться
А если дама старше на 16 лет? Тоже будут проблемы?
СсылкаПожаловаться
Алена Лисичка
СсылкаПожаловаться
И что Вы предлагаете? Отказаться от любви?  Муж-ровесник тоже в любой момент может загнуться или стать импотентом, жизнь непредсказуема. Мой отец в 51 второго ребенка сделал, и в 56 - третьего, так что все это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Нина
самое
СсылкаПожаловаться
Нина
самое главное слово тут-ВЛЮБИЛАСЬ...Если это есть...все остальное замечательно....Разница будет абсолютно незаметна...гораздо хуже перспективы,когда женщина выходит за  взросленького по иным мотивам,например,потому что денег много....а что там будет через много лет-зачем об этом думать!Смело вперед!Замуж,замуж!)))
СсылкаПожаловаться
Нина
самое главное слово тут-ВЛЮБИЛАСЬ...Если это есть...все остальное замечательно....Разница будет абсолютно незаметна...гораздо хуже перспективы,когда женщина выходит за  взросленького по иным мотивам,например,потому что денег много....а что там будет через много лет-зачем об этом думать!Смело вперед!Замуж,замуж!)))
СсылкаПожаловаться
Да вроде денег у него не много... тогда ЗАМУЖ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да вроде денег у него не много... тогда ЗАМУЖ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))!Ты еще посомневайся)))-а потом перестань сомневаться....то,что ты сомневаешься...это нормально,значит ты девушка умненькая.Замуж!)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru