Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня старше на 16 лет...

Приветик форумчанки!!Хотела бы спросить совета..Как мне быть как поступить...Влюбилась, блин...он старше меня на 16 лет..Общаемся уже 6 месяцев,ну и интимные отношения тоже были.В постели просто прекрасен, отношение ко мне замечательное, о таком можно только мечтать.И тут позвал замуж...и я растерялась, че делать...назад отступать или вперед?  Он свободный мужчина, не женат.Уже давно больше 10 лет в разводе.Есть сын 20 лет.Но мне 27 ему 43, не многовато ли разница в возрасте....Очень хочет детишек, я то тоже не против........блин я в растерянности......:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
Попросите познакомить с сыном. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает, сын тоже будет прекрасным мужчиной + его молодость.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Попросите познакомить с сыном. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает, сын тоже будет прекрасным мужчиной + его молодость.
СсылкаПожаловаться
Совет - просто отпад
salamandra s@lamandr@В ответ на Наталья
Наталья
Попросите познакомить с сыном. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает, сын тоже будет прекрасным мужчиной + его молодость.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Уже знакома...на пикники вместе ходим...нее совсем зеленоватенький..
:D
luminianta
в ваши 35 ему будет 51...
в начале все замечательны...и 6 месяцев слишком короткий срок для того, чтобы замуж заскочить...
в вашем случае стоит задуматься.и проверить себя временем.не спешите!
vmk
Почему, нет? Если действительно любовь!)
ТатьянаВ ответ на vmk
vmk
Почему, нет? Если действительно любовь!)
СсылкаПожаловаться
Да вот именно любовь, трепетание, бабочки.....
vmkВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вот именно любовь, трепетание, бабочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прекрасно! Тогда мне кажется не надо ни чего выжидать, так и жизнь пройти может в ожидание!
blesk
засомневалась, значит что-то не то.
ТатьянаВ ответ на blesk
blesk
засомневалась, значит что-то не то.
СсылкаПожаловаться
Да я засомневалась именно в том что он старше на довольно большое колличество лет, что люди скажут?
bleskВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да я засомневалась именно в том что он старше на довольно большое колличество лет, что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.  "что люди скажут" - это очень важно. гораздо важнее, по-моему, в каком случае Вы будете счастливее.
ТатьянаВ ответ на blesk
blesk
Да.  "что люди скажут" - это очень важно. гораздо важнее, по-моему, в каком случае Вы будете счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним конечно я на 7 небе от счастья...жду звонка с нетерпением, мы готовы разговаривать и смотреть друг на друга сутками.....
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Татьяна
Татьяна
С ним конечно я на 7 небе от счастья...жду звонка с нетерпением, мы готовы разговаривать и смотреть друг на друга сутками.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наслаждайтесь этим!  Знаете, сколько людей мечтают такое испытать, но это с ними не случается? А сколько людей живут с теми, к кому ничего не чувствуют, просто потому, что так надо? Вам повезло. Не думайте о завтрашнем дне, живите здесь и сейчас
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да я засомневалась именно в том что он старше на довольно большое колличество лет, что люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не пофиг, что скажут люди? Так всю жизнь можно на мнение людей оглядываться.
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
А вам не пофиг, что скажут люди? Так всю жизнь можно на мнение людей оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и пофиг....предлагает уехать в другой город.....
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена
Елена
А вам не пофиг, что скажут люди? Так всю жизнь можно на мнение людей оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как всегда, умница)
vmk
В первую очередь это должно Вас волновать! Можно конечно найти "Щегла", но будет ли Вам с ним хорошо?
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
luminiantaВ ответ на Алена Лисичка
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
СсылкаПожаловаться
согласна
Конь педальныйВ ответ на Алена Лисичка
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
СсылкаПожаловаться
А если дама старше на 16 лет? Тоже будут проблемы?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Алена Лисичка
Алена Лисичка
16 лет разницы - многовато... Проходили подобное, мне было 33, ему 48. Ну что сказать... С возрастом здоровье начинает убывать в геометрической прогрессии, и это будет очень здорово ощущаться. Даже если мужчина энергичный по темпераменту и характеру, ведет здоровый образ жизни, все равно, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет, прости господи... И не только в интимном плане, но и в повседневной жизни возникает множество несостыковок, мягко говоря. Сейчас - да, когда 27 и 43, соотношение вроде бы нормальное, но когда вам будет 35, а ему 51, вот тогда и ощутите всю "прелесть" такой разницы. Надо очень подумать над своими приоритетами, договориться на берегу и все взвесить, особенно то, чем придется жертвовать. Больше десяти лет разница, на мой взгляд, уже слишком.
СсылкаПожаловаться
И что Вы предлагаете? Отказаться от любви?  Муж-ровесник тоже в любой момент может загнуться или стать импотентом, жизнь непредсказуема. Мой отец в 51 второго ребенка сделал, и в 56 - третьего, так что все это очень индивидуально
Нина
самое
Нина
самое главное слово тут-ВЛЮБИЛАСЬ...Если это есть...все остальное замечательно....Разница будет абсолютно незаметна...гораздо хуже перспективы,когда женщина выходит за  взросленького по иным мотивам,например,потому что денег много....а что там будет через много лет-зачем об этом думать!Смело вперед!Замуж,замуж!)))
ТатьянаВ ответ на Нина
Нина
самое главное слово тут-ВЛЮБИЛАСЬ...Если это есть...все остальное замечательно....Разница будет абсолютно незаметна...гораздо хуже перспективы,когда женщина выходит за  взросленького по иным мотивам,например,потому что денег много....а что там будет через много лет-зачем об этом думать!Смело вперед!Замуж,замуж!)))
СсылкаПожаловаться
Да вроде денег у него не много... тогда ЗАМУЖ!!!!!
НинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вроде денег у него не много... тогда ЗАМУЖ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))!Ты еще посомневайся)))-а потом перестань сомневаться....то,что ты сомневаешься...это нормально,значит ты девушка умненькая.Замуж!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем