Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меняется после рождения ребенка

Добрый вечер, читаю форум, очень часто жалуются женщины на то, что мужчина хотел ребенка, просил...а как родила...стал гулять, хамить, не уважать, денег не давать и тд и тп... Почему так происходит? Как было у вас, когда родились дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Этвард Рой.
Это норма.Как бы все ,ты моя,и ты с моим сделанным прицепом..))
Людмила МельниковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
И , типа, кому сейчас ты с ребенком нужна?! Куда ты денешься!? Да?
Этвард Рой.В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
И , типа, кому сейчас ты с ребенком нужна?! Куда ты денешься!? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но можно найти песика- мч. Детё не важно,главное секс что бы с вами очень нравился.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе норма...а нафин это тогда женщине надо)
Марина Коннова
У меня муж постоянно качал его когда был дома,он у нас плохо засыпал ) И сейчас ему 2.3 он с ним играет,в гости без нас никуда не ходит
АнонимВ ответ на Марина Коннова
Марина Коннова
У меня муж постоянно качал его когда был дома,он у нас плохо засыпал ) И сейчас ему 2.3 он с ним играет,в гости без нас никуда не ходит
СсылкаПожаловаться
Ну а ущеилять не начал в финансах или руки распускать?
Марина КонноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а ущеилять не начал в финансах или руки распускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ничего не поменялось,правда зарплату не отдавал никогда,как он говорит:сначала тратим его з/п ,а потом каждый свою ))(
Марина КонноваВ ответ на Марина Коннова
Марина Коннова
Нет,ничего не поменялось,правда зарплату не отдавал никогда,как он говорит:сначала тратим его з/п ,а потом каждый свою ))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы начал распускать руки;я бы взяла ребенка в охапку и бежала бы поезда обгоняя )))У меня просто отец всю жизнь маму избивал,а в 62 года примерно с ней развелся в
Ульяна ЗомбВ ответ на Марина Коннова
Марина Коннова
Если бы начал распускать руки;я бы взяла ребенка в охапку и бежала бы поезда обгоняя )))У меня просто отец всю жизнь маму избивал,а в 62 года примерно с ней развелся в
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушел к другой? мама хоть вздохнула, небойсь..?
Марина Коннова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как живете кто рокупает еду..вещи..одежду?
Аноним
А как живете кто рокупает еду..вещи..одежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала покупаем с его з/п и платим коммунальные ,потом тратим наше с сынулей пособие.
Марина Коннова
Сначала покупаем с его з/п и платим коммунальные ,потом тратим наше с сынулей пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как покупаете? Он денег не дает или просто в магазе он платит?
Аноним
Ну а как покупаете? Он денег не дает или просто в магазе он платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В магазине платит сам,если надо мне заплатить за что нибудь дает либо деньги либо карточку. Вещи я пока сильно не покупаю пока в декрете,а так покупал мне сам я выбирала )
Марина Коннова
СсылкаПожаловаться
Ущемлять
Людмила Мельникова
Так и было. А почему..не знаю.
Ж...Инкогнито
Мой муж ребенка не просил, а родила - не гуляет, не хамит, деньги дает и т.д. Хамить, гулять, денег не давать стала я.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Мой муж ребенка не просил, а родила - не гуляет, не хамит, деньги дает и т.д. Хамить, гулять, денег не давать стала я.
СсылкаПожаловаться
Ха ха....
Марина Коннова
А уходя на баботу ( как говорит наш сынуля) если мы не спим целует нас и приходя с работы нас целует
Марина Коннова
А уходя на баботу ( как говорит наш сынуля) если мы не спим целует нас и приходя с работы нас целует
СсылкаПожаловаться
счастье любит тишину
малина сладкая
Как говорится - муж познаётся в декрете.
Melodine ~
не меняются люди..просто узнают друг друга во всей красе, кто чем богат.. и не всегда позже лучше, чем никогда)
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не меняются люди..просто узнают друг друга во всей красе, кто чем богат.. и не всегда позже лучше, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
А что с этим чужим мужем происходит?
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
А что с этим чужим мужем происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что ничего особенного, не смотря на свершившееся в их жизни..полагаю, с теми, с кем что-то происходит, кто понимает, не изменяют..
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
в том-то и дело, что ничего особенного, не смотря на свершившееся в их жизни..полагаю, с теми, с кем что-то происходит, кто понимает, не изменяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите очень загадочно))Порой плутаю в ваших словах)))
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Вы говорите очень загадочно))Порой плутаю в ваших словах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень просто говорю, плутаете в силу восприятия, к чему усложнять, когда можно буквально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем