Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина младше меня и непонятно себя ведет

Мне 25 лет. Я домосед, по большей части, друзья-подруги старше минимум на 20 лет (с ровесниками не нахожу общих тем), но по логике вещей замуж хочется за молодого (гены, дети, совместная старость и т.д.). У меня свой бизнес, который сама поставила, сейчас открываю второй.
Он сын маминой подруги, на 3 года меня младше. Не гуляет по барам, ценит начитанность и интеллект в девушках, серьезных отношений пока не было. И моя мама, и его хотят нас "незаметно" познакомить. С его мамой общалась - мы с ней в восторге друг от друга. Но вот то, что я слышу о его поведении меня настораживает и кажется, что он еще дитё совсем. С армии пришел недавно, сел в комп играть, сутками у него сидел; сам не зарабатывает пока, т.к. студент; хочет ли семью неизвестно. А мне важно, чтобы мужчина обо мне заботился, хотел детей, как и я. Его родители состоятельные люди, обещают устроить его на работу, помочь в быту, но мне хочется, чтобы он сам этого всего хотел, а не игрульки-бирюльки.
Не знаю, как быть... Может быть, я себя слишком накручиваю? Или это на самом деле не тот вариант для семьи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Динка
Садись и вместе с ним играй.
зачем он нужен?
black opium
как вы такие тупые по 2 бизнеса открываете ?
Александр СергеевичВ ответ на black opium
black opium
как вы такие тупые по 2 бизнеса открываете ?
СсылкаПожаловаться
Вспоминая слова жены одного бизнесмэна :-"мне только дали денег , а салон красоты я сама открыла "
Александр Сергеевич
Вспоминая слова жены одного бизнесмэна :-"мне только дали денег , а салон красоты я сама открыла "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уж соскучилась , искала тебя , переживала
Александр СергеевичВ ответ на black opium
black opium
а я уж соскучилась , искала тебя , переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как :-)
Александр Сергеевич
Вспоминая слова жены одного бизнесмэна :-"мне только дали денег , а салон красоты я сама открыла "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути пути кто вылез
Александр СергеевичВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
ути пути кто вылез
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да , это я почтальон Печкин , принёс журнал фурсилку
Александр Сергеевич
Да да , это я почтальон Печкин , принёс журнал фурсилку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фурсить умеешь знатно перец
Александр Сергеевич
Вспоминая слова жены одного бизнесмэна :-"мне только дали денег , а салон красоты я сама открыла "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите?)

У меня не было такого бизнесмена. А вот знание законов рынка недвижимости и 6 иностранных языков с международными стажировками были. Работала в крупных фирмах, зарабатывала хорошо, не шиковала и копила. Накопила себе на риелторское агенство, а сейчас уже оно мне дает доход для открытия второго бизнеса.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
По себе судите?)

У меня не было такого бизнесмена. А вот знание законов рынка недвижимости и 6 иностранных языков с международными стажировками были. Работала в крупных фирмах, зарабатывала хорошо, не шиковала и копила. Накопила себе на риелторское агенство, а сейчас уже оно мне дает доход для открытия второго бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кто-то бизнесмен , я уж думал что перевелись все
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
По себе судите?)

У меня не было такого бизнесмена. А вот знание законов рынка недвижимости и 6 иностранных языков с международными стажировками были. Работала в крупных фирмах, зарабатывала хорошо, не шиковала и копила. Накопила себе на риелторское агенство, а сейчас уже оно мне дает доход для открытия второго бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зачем вам студентик?ну смешно ей-богу
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
По себе судите?)

У меня не было такого бизнесмена. А вот знание законов рынка недвижимости и 6 иностранных языков с международными стажировками были. Работала в крупных фирмах, зарабатывала хорошо, не шиковала и копила. Накопила себе на риелторское агенство, а сейчас уже оно мне дает доход для открытия второго бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие конкретно языки то?)
Оленька
Доверяй интуиции. Но познакомиться ведь не грех.
Аноним
Не трать своё время.
КАК бы не так
дс штаны на лямках
Алла Золотарева
никто не заставляет замуж сразу идти, повстречайся, если он тебе нравится
.
Женись на его маме. Делоф-то
Alex Z
Дай человеку доучиться.......
Анна
Ну отношения с ним еще не обязывают вас ни к чему. Присмотритесь,повстречайтесь. Бросить его всегда успеете. Мож понравится, а может он и за ум возьмется. Кто знает. Надо понаблюдать.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это ж не мешает перепихнуться раз в неделю. Может он одумается потом, работать начнет.
Комментарий удален.Почему?
Smerd forumskiВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они комп со стола уберу и её посадють
АннаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Маман решила спихнуть сынка дельной девице)) Чтобы она о нем заботилась вместо матери)))
Я таких не люблю сама. Но он еще слишком молод, чтобы делать выводы. Все еще может поменяться)
White rabbit
Будете ему мамкой. Пинать, учить, обхаживать. Потом встретите сильного мужика и захочется быть как за каменной стеной. Хотя есть и обратный случай. Соседка по саду. 36 лет. Вышла замуж за паренька на 8 лет младше. Он по профессии программист, по хобби - геймер. Поэтому ноут всегда с ним. Когда не работает - играет, когда не играет - работает. Всё остальное ему чуждо. Автомобиль? "Ни за что. Я все время думаю о программах, мне водить нельзя". Ремонт? "Ни за что. Слишком много новой и не нужной мне информации". С детьми повозиться? "А что мне с ними делать? Дай им планшет или позови бабушек." Вот так его женушка одевает, кормит, хозяйство тащит, на машинке катает. Ей в кайф. Сад его, но когда она приехала, всех соседей в первую очередь "построила", а он в комнате сидел, в танки играл(окна рядом). Родила троих. К слову, зарабатывает паренек выше среднего уровня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем