Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина мне не доверяет или просто вешает лапшу, помогите разобраться пожалуйста!!

Мне не доверяет мужчина, я понимаю сама виновата...  Год отношений, и мы несколько раз расставались, я общалась(просто общалась), переписывалась с другими. Он об этом всем знает, я рассказывала ему сама когда мы мирились.  Город у нас маленький, и про каждого достаточно слухов, так и про меня.  Вчера у нас состоялся разговор что он мне не верит вообще, боится испытывать судьбу, что я через год два три..буду ему изменять. На самом деле я его очень люблю и боюсь терять, никаких мыслей даже не возникало об изменах.   как вернуть его доверие и возможно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнечный слон
а он - будет изменять?? что говорит?
Солнечный слон
а он - будет изменять?? что говорит?
СсылкаПожаловаться
пока он ей по этому поводу ничего не говорит, просто размазывает соли по щекам...
Солнечный слон
а он - будет изменять?? что говорит?
СсылкаПожаловаться
кто первый встал того и тапки
Олеся В.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а он - будет изменять?? что говорит?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно! Ты что!
TRAKZER!!!В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а он - будет изменять?? что говорит?
СсылкаПожаловаться
Аноним Дура
Minus
Зачем?
Катя
Год отношений, и мы несколько раз расставались, я общалась(просто общалась), переписывалась с другими.

Город у нас маленький, и про каждого достаточно слухов, так и про меня.

от простого общения ползут слухи? не знала, не знала...
Лошадь на скакуВ ответ на Катя
Катя
Год отношений, и мы несколько раз расставались, я общалась(просто общалась), переписывалась с другими.

Город у нас маленький, и про каждого достаточно слухов, так и про меня.

от простого общения ползут слухи? не знала, не знала...
СсылкаПожаловаться
Капец тогда, я с электриком домой вместе уехала, не все же знают, что мы в одном районе живем...
Лошадь на скаку
Капец тогда, я с электриком домой вместе уехала, не все же знают, что мы в одном районе живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примите мои поздравления...
Татьяна Курочкина
Во что только не поверит иной мужик, чтоб не брать на себя никаких обязательств.
Dmitri
Правильно не верит тебе. Шал@ву сразу видно. Будешь изменять. С беспонтовых переписок все и начинается
Ульяна
переписывалась с другими. Он об этом всем знает я рассказывала ему сама - и при этом хотите чтобы вам доверяли? автор, у вас атрофия мозга?))
jasonВ ответ на Ульяна
Ульяна
переписывалась с другими. Он об этом всем знает я рассказывала ему сама - и при этом хотите чтобы вам доверяли? автор, у вас атрофия мозга?))
СсылкаПожаловаться
провокация в чистом виде, со стороны женщины...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
переписывалась с другими. Он об этом всем знает я рассказывала ему сама - и при этом хотите чтобы вам доверяли? автор, у вас атрофия мозга?))
СсылкаПожаловаться
вот нафига рассказывать?!
Настя Белова
Думает, что Вы будете изменять? Он судит по себе.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Думает, что Вы будете изменять? Он судит по себе.
СсылкаПожаловаться

Элка
А зачем было переписываться с другими??
Любовь Пяткова
По себе мерит. Так что лучше Вам с ним попрощаться.
Любовь Пяткова
По себе мерит. Так что лучше Вам с ним попрощаться.
СсылкаПожаловаться
Большой вопрос, кто от этого больше выиграет...)
Любовь ПятковаВ ответ на jason
jason
Большой вопрос, кто от этого больше выиграет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите!
Вита
Пока будет всё рассказывать, верить не будет)) Наши бабушки поэтому поводу частенько повторяли-"нельзя перед мужиком задницу оголять полностью";)))
Ника Валуев
правильно делает, что не верит, но вот говорить об этом не надо. Перед началом встреч с любой женщиной надо сразу принять факт, что она изменяет, через пару недель этот факт перестанет волновать и все дела.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно делает, что не верит, но вот говорить об этом не надо. Перед началом встреч с любой женщиной надо сразу принять факт, что она изменяет, через пару недель этот факт перестанет волновать и все дела.
СсылкаПожаловаться
Не изменила мужу ни разу.
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Не изменила мужу ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не отменяет.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это ничего не отменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верных женщин много - это, как минимум, повод надеяться на лучшее, начинвя отношения)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем