Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моей мечты?

Всем доброго утра, хорошего дня и отличного настроения))
Держитесь там... завтра 1 сентября! У меня начинается отпуск на неделю и я уже разобралась с делами на работе и в ожидании учебного года отдыхаю последний день.
Вот сижу и размышляю... 
Есть у меня мужчина - сожитель мой. Писала уже темку тут, что предложение мне не делает, я меня это гложет. Намерения у него серьезные - вместе квартиру купили в равных долях (причем у него доходы выше, а оформил 50/50), живем мы как семья почти 2 года. Все хорошо, но вот к браку у него настрой негативный. И вроде бы я взрослая тетя, но хочется мне взамуж, хоть и бывала там. И вт эта моя хотелка иногда мне жизнь отравляет, накрывают меня думки при ПМС)..
Стала анализировать, что же меня все-таки задевает. А задевает меня то, что понимаю я что мой мужчина себя любит больше чем меня. А я так не умею. Нет, он обо мне заботится, помогает, подарки дарит, но на первом месте все-таки он сам у себя. Это конечно правильная позиция. Полюби себя и тебя полюбят... Но вот я учусь этому, но не умею так. 
Есть тут психологи на сайте. Как полюбить себя? Может приемы какие-нибудь есть?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Avrora
Еще одна печатестрадалица)))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Еще одна печатестрадалица)))
СсылкаПожаловаться
ага, я такая))
Василиса
а он с вами именно потому, что вы Такая, а любили бы себя, больше чем его, он бы и не стал с вами жить)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а он с вами именно потому, что вы Такая, а любили бы себя, больше чем его, он бы и не стал с вами жить)))
СсылкаПожаловаться
Возможно! Спасибо, Василиса, Вы очень мудрая , я Ваши комментарии давно читаю и с удовольствием!)) Но вот я все чаще задумываюсь - счастлива ли я ? я даже не жена ему, а делаю для него намного больше чем среднестатистическая женщина мужу.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно! Спасибо, Василиса, Вы очень мудрая , я Ваши комментарии давно читаю и с удовольствием!)) Но вот я все чаще задумываюсь - счастлива ли я ? я даже не жена ему, а делаю для него намного больше чем среднестатистическая женщина мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и получаете больше, чем среднестатистические жены, если уж смотреть трезво на жизнь и без иллюзий!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы и получаете больше, чем среднестатистические жены, если уж смотреть трезво на жизнь и без иллюзий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в этом Вы правы, но мои внутренние комплексы не дают мне расслабиться и получать удовольствие.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И в этом Вы правы, но мои внутренние комплексы не дают мне расслабиться и получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к психологу, для меня штамп - это скорее вредно, чем полезно, хватило одного раза, больше никогда не соглашалась на брак, хоть и звали.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
сходите к психологу, для меня штамп - это скорее вредно, чем полезно, хватило одного раза, больше никогда не соглашалась на брак, хоть и звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я подумываю о психологе. Ведь кроме оков для меня штамп ничего не даст. У нас и так все просто супер. Но я продолжаю его желать. Вот знать бы хорошего психолога в Питере. Может кто-нибудь знает? Я на юге живу.
malena malinaВ ответ на Василиса
Василиса
сходите к психологу, для меня штамп - это скорее вредно, чем полезно, хватило одного раза, больше никогда не соглашалась на брак, хоть и звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тебя видимо такие звали без слез не взглянешь.ты с женатыми путалась не от хорошей жизни.и в каждом твоем комменте сквозит обида и злоба на мужчин.их столько через тебя прошло а ты до сих пор одна
ВасилисаВ ответ на malena malina
malena malina
Да тебя видимо такие звали без слез не взглянешь.ты с женатыми путалась не от хорошей жизни.и в каждом твоем комменте сквозит обида и злоба на мужчин.их столько через тебя прошло а ты до сих пор одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак тебя не отпускает)) ну. пиши, пиши, может полегчает)))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Возможно! Спасибо, Василиса, Вы очень мудрая , я Ваши комментарии давно читаю и с удовольствием!)) Но вот я все чаще задумываюсь - счастлива ли я ? я даже не жена ему, а делаю для него намного больше чем среднестатистическая женщина мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы для него делаете то?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А чего вы для него делаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из нерядовых женских дел по дому (к этому я отношу разнообразные блюда, чистота в доме, себя всегда в форме содержу и тд) Я поддерживаю все его увлечения (с удовольствием принимаю в них участие), каждый вечер массаж (он это любит, я даже курсы закончила), разнообразие и инициатива в интимной жизни...
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Из нерядовых женских дел по дому (к этому я отношу разнообразные блюда, чистота в доме, себя всегда в форме содержу и тд) Я поддерживаю все его увлечения (с удовольствием принимаю в них участие), каждый вечер массаж (он это любит, я даже курсы закончила), разнообразие и инициатива в интимной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс вам в тягость, понимаю; в форме себя вы для него держите, тоже логично . Получается готовите разнообразно , это все? Так он Квартиру 50/50 оформил вроде бы?!
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Секс вам в тягость, понимаю; в форме себя вы для него держите, тоже логично . Получается готовите разнообразно , это все? Так он Квартиру 50/50 оформил вроде бы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс мне в огромное удовольствие)) А массаж, не считается?)) Каждый вечер, несмотря на работу и "вторую смену" у плиты.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Секс мне в огромное удовольствие)) А массаж, не считается?)) Каждый вечер, несмотря на работу и "вторую смену" у плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри , массаж не посчитал))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Сорри , массаж не посчитал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, Евгений, я все понимаю... У нас и правда все хорошо! И я счастлива и он доволен. Только я не понимаю одного, если все серьезно у нас, если все хорошо, то почему мужчина меня не зовет в ЗАГС, зная что для меня это важно) Мне и свадьба не нужна, только тихонько вдвоем расписались и все (говорить даже родным не стала бы заранее), просто психологический аспект, что я жена)). Вот Вы мужчина)) Может быть расскажете в чем логика?))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, Евгений, я все понимаю... У нас и правда все хорошо! И я счастлива и он доволен. Только я не понимаю одного, если все серьезно у нас, если все хорошо, то почему мужчина меня не зовет в ЗАГС, зная что для меня это важно) Мне и свадьба не нужна, только тихонько вдвоем расписались и все (говорить даже родным не стала бы заранее), просто психологический аспект, что я жена)). Вот Вы мужчина)) Может быть расскажете в чем логика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этой логики я понять не могу. Если меня все устраивает, то мне не жалко женится.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Этой логики я понять не могу. Если меня все устраивает, то мне не жалко женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и мне как-то обидно-непонятно...) И как в детстве ... хочется того, чего не дают!
malena malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Из нерядовых женских дел по дому (к этому я отношу разнообразные блюда, чистота в доме, себя всегда в форме содержу и тд) Я поддерживаю все его увлечения (с удовольствием принимаю в них участие), каждый вечер массаж (он это любит, я даже курсы закончила), разнообразие и инициатива в интимной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боже как ты стараешься.аж противно.не будучи женой.себя надо ублажать а не мужика.он тебя не любит ему просто выгодно с тобой.он и тебя замуж не завет так как ты не жена а служанка ему.вот мне мой мужделает массаж ног каждый вечер.но тебе это не доступно
Honney Pot
как только хотите сделать что то для него - останавливаетесь и делаете это для себя. хотите подарить ему часы - дарите себе. хотите накормить его вкусняшками - кормите себя. хотите вечер в ресторане с ним, а он не хочет - идете одна или с подружками.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как только хотите сделать что то для него - останавливаетесь и делаете это для себя. хотите подарить ему часы - дарите себе. хотите накормить его вкусняшками - кормите себя. хотите вечер в ресторане с ним, а он не хочет - идете одна или с подружками.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Спасибо, хома))
юлия гущина
А в чём выражается его самолюбовь? Он, что всячески подчёркивает это?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А в чём выражается его самолюбовь? Он, что всячески подчёркивает это?
СсылкаПожаловаться
не подчеркивает, но просто он свое удобство всегда ставит на первое место. Сейчас все больше, конечно, старается мне помочь. Но если я все сделаю даже "мертвая" для него, то он нет. Дело скорее не в том, что он себя любит, а в том что я себя не так люблю. А нужно просто начать любить сильнее)
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
не подчеркивает, но просто он свое удобство всегда ставит на первое место. Сейчас все больше, конечно, старается мне помочь. Но если я все сделаю даже "мертвая" для него, то он нет. Дело скорее не в том, что он себя любит, а в том что я себя не так люблю. А нужно просто начать любить сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, некоторая самоотверженность в женщине заложена специально для того, чтобы родить и воспитать детей, я считаю, потому что ради них матерям очень многим приходится жертвовать и отказывать себе во всём. Когда в семье эгоисты оба и муж, и жена, родившиеся там дети очень несчастливы. У Вас дети есть?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вообще-то, некоторая самоотверженность в женщине заложена специально для того, чтобы родить и воспитать детей, я считаю, потому что ради них матерям очень многим приходится жертвовать и отказывать себе во всём. Когда в семье эгоисты оба и муж, и жена, родившиеся там дети очень несчастливы. У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть дети у меня двое и у него сын, который у нас все выходные. Большая такая дружная семья. Все приняли друг друга - все супер! Заботы обо всех, конечно, на мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем