Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина моей мечты)))))

А чего хотим мы??? какого мужчину видеть рядом с собой?? Который будет....Какой достаток, ум, образование Вас устраивает? На что женщины больше всего обращают внимание? какие мужчины только для секса, а с какими можно строить семью? Что отталкивает? Я лично обращаю внимание на образование, семью ( гены и так далее), статус, ухоженный внешний вид, часы, обувь. А что привлекает и отталкивает вас?

Мужчинам не возбраняется писать мнение о нас.
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Андрей
А я очень довольна своим выбором!!!!Вон сидит на кожаном диване, каналы по плазме гоняет, пиво пьет после работы!!!!
СсылкаПожаловаться
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Отец Тони
История переписки3
А причем здесь шик? Или хочешь в очередной раз козырнуть мозератти или че у тя там за ведро? Речь шла о мужском идеале и я лишь пыталась сказать, что идеал и счастье сидит дома в полном расслаблении
СсылкаПожаловаться
на личности только попрошу не переходить, это во -первых, а во -вторых рассуждать уже поздно, понавыбирали<Р
Рассуждать никогда не поздно. И на личности переходить не опасно, если с намерением похвалить имеющегося мужчину.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Андрюша, это тема просто для обсужденя)) Даже при наличии мужа/жены/партнера все равно мы обращаем внимание на других людей. Хотя бы внешне)) И все равно их оцениваем))))
СсылкаПожаловаться
Эльвина-Мальвина
к мужчинам требования не большие-главное чтобы был добрым и нежадным олигархом
СсылкаПожаловаться
Эльвина-Мальвина
к мужчинам требования не большие-главное чтобы был добрым и нежадным олигархом
СсылкаПожаловаться
Э....Еще чтобы при этом все-таки олигархом с сохраненной потенцией))))))
СсылкаПожаловаться
Милашка МилашкаВ ответ на Dirlidu
Dirlidu
Э....Еще чтобы при этом все-таки олигархом с сохраненной потенцией))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для олигарха это совсем не обязательно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какого хотела видеть, такой и рядом. Умный, интеллигентный, хорошо образован, в нем нет хамства и быдлячества.
А самое главное - он дает мне возможность дышать. То есть не грузит, не изводит подозрениями, уважает мое мнение.
И еще....у него обалденные серые глаза.
СсылкаПожаловаться
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Какого хотела видеть, такой и рядом. Умный, интеллигентный, хорошо образован, в нем нет хамства и быдлячества.
А самое главное - он дает мне возможность дышать. То есть не грузит, не изводит подозрениями, уважает мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Мой неинтеллигентен, но всю жизнь занимается самообразованием, саморазвитием, самосовершенсвованием. Он из , мягко говоря, неблагополучной семьи, из образования только школа. Но, к своим 29 годам стал директором одной из крупнейших в России компаний в своей нише, умный, оч умный, оч интересны!!!!Прекрасный человек!!!!Добрый, сильный, ответственный, самое главное любимый!!!!С изумрудно-зелено-серыми глазищами!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Мой неинтеллигентен, но всю жизнь занимается самообразованием, саморазвитием, самосовершенсвованием. Он из , мягко говоря, неблагополучной семьи, из образования только школа. Но, к своим 29 годам стал директором одной из крупнейших в России компаний в своей нише, умный, оч умный, оч интересны!!!!Прекрасный человек!!!!Добрый, сильный, ответственный, самое главное любимый!!!!С изумрудно-зелено-серыми глазищами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллигентность - это качество нередко врожденное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж. Но финальная фраза про серые глаза эту гипотезу разрушила - у моего карие.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж. Но финальная фраза про серые глаза эту гипотезу разрушила - у моего карие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж.
Ничего удивительного. Вряд ли мы выбрали бы другой типаж.
СсылкаПожаловаться
ДерридушечкаВ ответ на Отец Тони
История переписки3
Нет, без очков, у него глаз-алмаз. ) И у нас нет ни малейшего сходства, совершенные противоположности (я о внешности). Может быть, времени мало прошло, и лет через тридцать (ппри благоприятных обстоятельствах) какое-то сходство появится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивее кого? Вас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы спрашиваете: "Он красивее?" Я хочу уточнить - красивее кого, Вас или кого-то другого? Из следующей посылки "его" Вы убираете, и остаемся почему-то я и Вы - это как с шахматной доски незаметно снять фигуру. )В общем, "только что на этом месте стояла моя ладья... " А "у меня все ходы записаны." Пожалуйста, потрудитесь излагать свои мысли яснее - нельзя сказать "оценить меня против Вас" - можно либо "оценить себя в сравнении с Вами", либо "сравнить себя с Вами" или "Оценить свою привлекательность по сравнению с Вашей". )
СсылкаПожаловаться
касаточка ласточка
Сперва мужчина должен быть брюнет, высокий, с красивыми ногами-не люблю когда на кривых и коротеньких, одет классически или близко к тому, а то напялют ни пойми что. На лице чтоб имелся лоб и нос-хороший такой. Руки чтоб чистые, без всякого там....Голос глубокий, Разговор без мата. Еще очень люблю невозмутимых мужчин-прямо приятно общаться с такими. Чтобы имел диплом о высшем образовании и мог предъявить в случае чего...
СсылкаПожаловаться
касаточка ласточка
Сперва мужчина должен быть брюнет, высокий, с красивыми ногами-не люблю когда на кривых и коротеньких, одет классически или близко к тому, а то напялют ни пойми что. На лице чтоб имелся лоб и нос-хороший такой. Руки чтоб чистые, без всякого там....Голос глубокий, Разговор без мата. Еще очень люблю невозмутимых мужчин-прямо приятно общаться с такими. Чтобы имел диплом о высшем образовании и мог предъявить в случае чего...
СсылкаПожаловаться
ой,вы так описали красиво)))тоже такого хочу
СсылкаПожаловаться
касаточка ласточкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,вы так описали красиво)))тоже такого хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ха, хочу то хочу, а вот в основном все по -отдельности: прямые ноги там, чистые руки сям, глубокий голос вообще молчу где....
СсылкаПожаловаться
касаточка ласточка
Ха, хочу то хочу, а вот в основном все по -отдельности: прямые ноги там, чистые руки сям, глубокий голос вообще молчу где....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж мечта)))в мечте все вместе и сразу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СеменовВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
СсылкаПожаловаться
а предъявлять то для чего диплом?...не достаточно просто иметь?))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru