Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моей мечты)))))

А чего хотим мы??? какого мужчину видеть рядом с собой?? Который будет....Какой достаток, ум, образование Вас устраивает? На что женщины больше всего обращают внимание? какие мужчины только для секса, а с какими можно строить семью? Что отталкивает? Я лично обращаю внимание на образование, семью ( гены и так далее), статус, ухоженный внешний вид, часы, обувь. А что привлекает и отталкивает вас?

Мужчинам не возбраняется писать мнение о нас.
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Кристя
Хммм...я думаю сейчас поколение не то, чтоб интересоваться сколько он книжек прочитал и в какие там театры ходил. От это нельзя сложить мнение о мужчине. Меня лично скорее интересует жизнь человека, как и чем он живёт, его цели, достижения на данный момент...от этого я так сказать и делаю выводы.
Белая мышка
У каждого свое мнение, но если он супер-мега начитанный Байрона в оригинале читает, но занудный до коликов, и это может быть идеалом? Кому-то может и такие нравятся, а у каждой из нас идеал свой для семейной жизни подходит все-таки самодостаточный во всем и пусть стихов не знает наизусть, зато все(ну или почти все) проблемы разрулит
Белая мышка
У каждого свое мнение, но если он супер-мега начитанный Байрона в оригинале читает, но занудный до коликов, и это может быть идеалом? Кому-то может и такие нравятся, а у каждой из нас идеал свой для семейной жизни подходит все-таки самодостаточный во всем и пусть стихов не знает наизусть, зато все(ну или почти все) проблемы разрулит
СсылкаПожаловаться
Не разрулит. А, вернее, не будет разруливать.
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не разрулит. А, вернее, не будет разруливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему же? Потому что стихов не знает, не все мужланы , есть именно МУЖЧИНЫ
Белая мышка
Это почему же? Потому что стихов не знает, не все мужланы , есть именно МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не знает стихов, те и есть мужланы. А не будет потому, что человеку без культуры (кто книг не читал и стихов не знает) проще тебя бросить, чем разруливать твои проблемы. Культуры же нет.
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кто не знает стихов, те и есть мужланы. А не будет потому, что человеку без культуры (кто книг не читал и стихов не знает) проще тебя бросить, чем разруливать твои проблемы. Культуры же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы загнули, я не говорю про тех кто вообще ничего не читал, а выбирать для создания семьи именно по прочитанному это нонсенс помоему
Белая мышка
Ну это вы загнули, я не говорю про тех кто вообще ничего не читал, а выбирать для создания семьи именно по прочитанному это нонсенс помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по каким параметрам надо выбирать по-твоему?
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А по каким параметрам надо выбирать по-твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то конкретики быть не может, любая чувствует своего мужчину (на уровне инстинктов), кому-то глаза понравились и все, кто-то просто в мордашку влюбился, кому-то пары свиданий достаточно чтобы понять сможет ли она быть с этим мужчиной
Белая мышка
Какой-то конкретики быть не может, любая чувствует своего мужчину (на уровне инстинктов), кому-то глаза понравились и все, кто-то просто в мордашку влюбился, кому-то пары свиданий достаточно чтобы понять сможет ли она быть с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот из-за этого уровня инстинктов у нас сейчас 70 процентов разводов. Головой надо думать обоим, а не инстинктами.
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот из-за этого уровня инстинктов у нас сейчас 70 процентов разводов. Головой надо думать обоим, а не инстинктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас "розовых очков" небыло, вы выбирали свою вторую половину с чувством, толком ? Так всю жизнь можно выбирать и в итоге остаться одной(одному)
Белая мышка
А у Вас "розовых очков" небыло, вы выбирали свою вторую половину с чувством, толком ? Так всю жизнь можно выбирать и в итоге остаться одной(одному)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Розовых очков не было. Особенно с учетом того, что я Дева. У Дев только калькулятор, чувств нет. Вторую половину я тестировал 6 лет, только после этого женился. Зато после свадьбы живем 30 лет. И пусть теперь мне кто-то скажет, что Дева-счетчик - это плохо))))
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Розовых очков не было. Особенно с учетом того, что я Дева. У Дев только калькулятор, чувств нет. Вторую половину я тестировал 6 лет, только после этого женился. Зато после свадьбы живем 30 лет. И пусть теперь мне кто-то скажет, что Дева-счетчик - это плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы что? У дев только калькулятор (делая большие круглые глаза)??? Вот уж незнала, спасибо что просвятили, это вам терпеливая девушка попалась 6 лет тестировалась, хорошо,что хорошо кончается
Белая мышка
Да вы что? У дев только калькулятор (делая большие круглые глаза)??? Вот уж незнала, спасибо что просвятили, это вам терпеливая девушка попалась 6 лет тестировалась, хорошо,что хорошо кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто она не москвичка, а из деревни.
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто она не москвичка, а из деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аа ну конечно, Москвичка столько бы терпеть не стала, зато брак проверенный временем, СУПЕР
Белая мышка
аа ну конечно, Москвичка столько бы терпеть не стала, зато брак проверенный временем, СУПЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что в этом плохого, объясните, пожалуйста.
Белая мышкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что в этом плохого, объясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет наоборот хорошо, вы ее узнали, она вас, вот и живете долго Дай Бог и ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ отпраздновать
Белая мышка
Да нет наоборот хорошо, вы ее узнали, она вас, вот и живете долго Дай Бог и ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ отпраздновать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо. Непременно отпразнуем, если доживем.
ПТИЧ
Да я и не сомневался, что тебя интересует исключительно его кошелек.
Кристя
Причём тут кошелек....
ПТИЧВ ответ на Кристя
Кристя
Причём тут кошелек....
СсылкаПожаловаться
Ну не я же сказал "достижения на данный момент".
Кристя
ох не это я имела в виду....
достижения-чего добился человек и к чему стремится...это может быть всё что угодно, видимо для тебя тема "кошелька" болезненая, что же ты так плохо думаешь о девушках.
И явно на разных языках тут общаешься со всеми девушками высказывающими своё мнение о том какого мужчину они хотят видеть рядом с собой.
ПТИЧВ ответ на Кристя
Кристя
ох не это я имела в виду....
достижения-чего добился человек и к чему стремится...это может быть всё что угодно, видимо для тебя тема "кошелька" болезненая, что же ты так плохо думаешь о девушках.
И явно на разных языках тут общаешься со всеми девушками высказывающими своё мнение о том какого мужчину они хотят видеть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
Просто у меня опыт очень большой. Я прекрасно знаю, какие семьи долго живут, а какие несколько месяцев.
КристяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто у меня опыт очень большой. Я прекрасно знаю, какие семьи долго живут, а какие несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное не соглашусь с тобой тут...не можешь ты точно этого знать.
Знаешь, есть пары, которые в свободных отношениях, есть просто необразованые, гулящие во все стороны пары...но всё таки все любят друг друга...там уж я не знаю..терпят или правда всё у них отлично..но семьи всё таки по их меркам прекрасные у них.
Тут каждому своё...нет правил! Ты считаешь так, я подругому, миллион людей считают ещё как то...
ПТИЧВ ответ на Кристя
Кристя
ох не это я имела в виду....
достижения-чего добился человек и к чему стремится...это может быть всё что угодно, видимо для тебя тема "кошелька" болезненая, что же ты так плохо думаешь о девушках.
И явно на разных языках тут общаешься со всеми девушками высказывающими своё мнение о том какого мужчину они хотят видеть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
Может быть мы просто о разных вещах говорим? Ты имеешь в виду мужчину, которого хочешь именно видеть, или с которым связывать свою судьбу?
Кристя
Связывать судьбу, видеть можно кого угодно рядом с собой
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем