Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моей мечты)))))

А чего хотим мы??? какого мужчину видеть рядом с собой?? Который будет....Какой достаток, ум, образование Вас устраивает? На что женщины больше всего обращают внимание? какие мужчины только для секса, а с какими можно строить семью? Что отталкивает? Я лично обращаю внимание на образование, семью ( гены и так далее), статус, ухоженный внешний вид, часы, обувь. А что привлекает и отталкивает вас?

Мужчинам не возбраняется писать мнение о нас.
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
А я очень довольна своим выбором!!!!Вон сидит на кожаном диване, каналы по плазме гоняет, пиво пьет после работы!!!!
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А причем здесь шик? Или хочешь в очередной раз козырнуть мозератти или че у тя там за ведро? Речь шла о мужском идеале и я лишь пыталась сказать, что идеал и счастье сидит дома в полном расслаблении
Комментарий удален.Почему?
на личности только попрошу не переходить, это во -первых, а во -вторых рассуждать уже поздно, понавыбирали<Р
Рассуждать никогда не поздно. И на личности переходить не опасно, если с намерением похвалить имеющегося мужчину.
Elvina
к мужчинам требования не большие-главное чтобы был добрым и нежадным олигархом
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для олигарха это совсем не обязательно))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какого хотела видеть, такой и рядом. Умный, интеллигентный, хорошо образован, в нем нет хамства и быдлячества.
А самое главное - он дает мне возможность дышать. То есть не грузит, не изводит подозрениями, уважает мое мнение.
И еще....у него обалденные серые глаза.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какого хотела видеть, такой и рядом. Умный, интеллигентный, хорошо образован, в нем нет хамства и быдлячества.
А самое главное - он дает мне возможность дышать. То есть не грузит, не изводит подозрениями, уважает мое мнение.
И еще....у него обалденные серые глаза.
СсылкаПожаловаться
Мой неинтеллигентен, но всю жизнь занимается самообразованием, саморазвитием, самосовершенсвованием. Он из , мягко говоря, неблагополучной семьи, из образования только школа. Но, к своим 29 годам стал директором одной из крупнейших в России компаний в своей нише, умный, оч умный, оч интересны!!!!Прекрасный человек!!!!Добрый, сильный, ответственный, самое главное любимый!!!!С изумрудно-зелено-серыми глазищами!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Мой неинтеллигентен, но всю жизнь занимается самообразованием, саморазвитием, самосовершенсвованием. Он из , мягко говоря, неблагополучной семьи, из образования только школа. Но, к своим 29 годам стал директором одной из крупнейших в России компаний в своей нише, умный, оч умный, оч интересны!!!!Прекрасный человек!!!!Добрый, сильный, ответственный, самое главное любимый!!!!С изумрудно-зелено-серыми глазищами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллигентность - это качество нередко врожденное.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какого хотела видеть, такой и рядом. Умный, интеллигентный, хорошо образован, в нем нет хамства и быдлячества.
А самое главное - он дает мне возможность дышать. То есть не грузит, не изводит подозрениями, уважает мое мнение.
И еще....у него обалденные серые глаза.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж. Но финальная фраза про серые глаза эту гипотезу разрушила - у моего карие.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж. Но финальная фраза про серые глаза эту гипотезу разрушила - у моего карие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала Ваше описание и подумала было, что у нас общий муж.
Ничего удивительного. Вряд ли мы выбрали бы другой типаж.
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, без очков, у него глаз-алмаз. ) И у нас нет ни малейшего сходства, совершенные противоположности (я о внешности). Может быть, времени мало прошло, и лет через тридцать (ппри благоприятных обстоятельствах) какое-то сходство появится. )
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красивее кого? Вас? )
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы спрашиваете: "Он красивее?" Я хочу уточнить - красивее кого, Вас или кого-то другого? Из следующей посылки "его" Вы убираете, и остаемся почему-то я и Вы - это как с шахматной доски незаметно снять фигуру. )В общем, "только что на этом месте стояла моя ладья... " А "у меня все ходы записаны." Пожалуйста, потрудитесь излагать свои мысли яснее - нельзя сказать "оценить меня против Вас" - можно либо "оценить себя в сравнении с Вами", либо "сравнить себя с Вами" или "Оценить свою привлекательность по сравнению с Вашей". )
касаточка ласточка
Сперва мужчина должен быть брюнет, высокий, с красивыми ногами-не люблю когда на кривых и коротеньких, одет классически или близко к тому, а то напялют ни пойми что. На лице чтоб имелся лоб и нос-хороший такой. Руки чтоб чистые, без всякого там....Голос глубокий, Разговор без мата. Еще очень люблю невозмутимых мужчин-прямо приятно общаться с такими. Чтобы имел диплом о высшем образовании и мог предъявить в случае чего...
касаточка ласточка
Сперва мужчина должен быть брюнет, высокий, с красивыми ногами-не люблю когда на кривых и коротеньких, одет классически или близко к тому, а то напялют ни пойми что. На лице чтоб имелся лоб и нос-хороший такой. Руки чтоб чистые, без всякого там....Голос глубокий, Разговор без мата. Еще очень люблю невозмутимых мужчин-прямо приятно общаться с такими. Чтобы имел диплом о высшем образовании и мог предъявить в случае чего...
СсылкаПожаловаться
ой,вы так описали красиво)))тоже такого хочу
касаточка ласточкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,вы так описали красиво)))тоже такого хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, хочу то хочу, а вот в основном все по -отдельности: прямые ноги там, чистые руки сям, глубокий голос вообще молчу где....
касаточка ласточка
Ха, хочу то хочу, а вот в основном все по -отдельности: прямые ноги там, чистые руки сям, глубокий голос вообще молчу где....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж мечта)))в мечте все вместе и сразу
Вячеслав СеменовВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Сперва мужчина должен быть брюнет, высокий, с красивыми ногами-не люблю когда на кривых и коротеньких, одет классически или близко к тому, а то напялют ни пойми что. На лице чтоб имелся лоб и нос-хороший такой. Руки чтоб чистые, без всякого там....Голос глубокий, Разговор без мата. Еще очень люблю невозмутимых мужчин-прямо приятно общаться с такими. Чтобы имел диплом о высшем образовании и мог предъявить в случае чего...
СсылкаПожаловаться
а предъявлять то для чего диплом?...не достаточно просто иметь?))))
касаточка ласточкаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
а предъявлять то для чего диплом?...не достаточно просто иметь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха , откуда же я знаю что диплом есть, пожалте-предъявите....а то потом окажется неученый-и похвастаться в кругу родни и подруг нечем-или некем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем