Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моей мечты

Привет всем! Вот у меня такой тупой вопрос незнаю может у кого такое было. Знаете когда я еще училась в универе у нас был один препод. Ну как всегда он мне нравился, а тут вот какое дело пришла я устраиваться на работу а там нужно было составить несколько доков, ну вообщем он мне помог. И с этого дня все заертелось. Когда он рядом то не я не он не можем сдерживать свои эмоции и соответственно я не работаю с ним. Так продолжалось около 3 месяцев, потом он уехал отдыхать. Все это время я ему незвонила и не писала.Отношения можно сказать скатились на нет.Через некоторое время после его приезда он начал писать звонить короче искать встреч, а однажды назначил встречу и пришел с огромным букетом цветов.Прикол тот что когда я увидела его с цветами я не стала к нему подходить и просто ушла.Сама незнаю почему.Так прошло полгода.По стечению обстоятельств мы опять встретились и все понеслось заново. Он очень горячь и нежен, короче мечта любой нормальной девушки, а я по ходу не очень нормальная.Но это наверно тоже можно объяснить: 1.Он старше меня 2.Он женат 3.У него не хватает время не на что кроме секеса 4.Ревнив 5.Выдвигает определенные требования. 5. По пустякам накручивает себя.
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ужасный характерВ ответ на юля
юля
да наверно сотая.но не в этом дело он же тоже не первый. С женатыми вообще дело не имею знаете все таки есть определенные принципы просто так случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо отвечаете:без агрессии с чю.)
ВалеттаВ ответ на юля
юля
Вообщем знаете что не пойму, что он так сильно ко мне тянется? Про любовь смешно? Спать ему по моему итак есть с кем так что?
СсылкаПожаловаться
секаса много не бывает!!! Он расценил ваши встречи ,как прямой путь к действию. Вон, даже на цветочки разорился. Не хотите- скажите ему прямым текстом- секаса не будет, мне тока доки от тебя нужны были. Сразу уползет обратно и цветочки заберет))
Мюмла Янсон
Фига се мужчина-мечта старый женатый ревнивый препод =)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фига се мужчина-мечта старый женатый ревнивый препод =)))
СсылкаПожаловаться
гыыы... представила своего декана на этом месте. Чуть не блеванула)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы... представила своего декана на этом месте. Чуть не блеванула)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне как то не мечтаетсо о таком =))
Волкодав обыкновенный
4.Ревнив 5.Выдвигает определенные требования
ХАААААА ..гоготаю просто

а где пункт про материальное обеспечение?
Волкодав обыкновенный
4.Ревнив 5.Выдвигает определенные требования
ХАААААА ..гоготаю просто

а где пункт про материальное обеспечение?
СсылкаПожаловаться
да с деньгами все в порядке не надо так переживать и у него и у меня
Волкодав обыкновенныйВ ответ на юля
юля
да с деньгами все в порядке не надо так переживать и у него и у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уф, отлегло у меня, распереживалась за вас....
Алекса
Так это не Ваш дядька да ещё с претензиями
Алекса
Так это не Ваш дядька да ещё с претензиями
СсылкаПожаловаться
А теперь самый трудный вопрос как ему объяснить что я не тот тип женщин который подходит ему, а главное как объяснить себе тоже самое???
АлексаВ ответ на юля
юля
А теперь самый трудный вопрос как ему объяснить что я не тот тип женщин который подходит ему, а главное как объяснить себе тоже самое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ВЫ кого убедить себя или его хотите?
ИсаВ ответ на юля
юля
А теперь самый трудный вопрос как ему объяснить что я не тот тип женщин который подходит ему, а главное как объяснить себе тоже самое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как как? Культурно...В ресторанчик сводить и так между прочим сказать про это...)
KaterinaВ ответ на юля
юля
А теперь самый трудный вопрос как ему объяснить что я не тот тип женщин который подходит ему, а главное как объяснить себе тоже самое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это себе объяснить? Прочитайте пункт №2!!! Если не поняли - прочитайте его еще раз. И так пока не поймете....
zvezdaВ ответ на юля
юля
А теперь самый трудный вопрос как ему объяснить что я не тот тип женщин который подходит ему, а главное как объяснить себе тоже самое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не нужно говорить ничего!!!!кто чей тип, не тип....если хочешь - уходи, а не ищи отговорки!!! а если хочешь сказать - говори прямо )))
Помоему ты не хочешь уходить, а ищешь какие-нибудь причины чтобы остаться....но это глупо и безнадежно для тебя, а он ...конечно в шоколаде )))) Мда....вляпалась ты конечно (((( не позавидую тебе!!! ))))
Постарайся сама настроиться на разрыв окончательный, да! это сложно, возможно долго но необходимо для твоего будущего!!!
Наталья Веселова
Это не мужчина мечты, это геморрой во всю задницу.
Наталья Веселова
Это не мужчина мечты, это геморрой во всю задницу.
СсылкаПожаловаться
+++!))))
Наталья Веселова
Это не мужчина мечты, это геморрой во всю задницу.
СсылкаПожаловаться
тож самое хотела написать)
юля
во-во
Valery L.
Ой, какая романтика...)))

Вы прелесть, и что Вас так волнует?

1. Что через некоторое время, Вам будет не безразлично, что он уехал с семьёй отдыхать?
2. Что Вы залетите в порыве страсти и он отвезёт Вас на аборт (ну чтоб по дороге не сбежали)?
3. Что не допишите диссертацию, а будете принимать новопассит? (тоже два "с";)
4.Что если начнёте очень доставать и отрывать от его научной деятельности, он сам спрячется за жену, а та Вас так морально (а может и физически) долбанёт , что мало не покажется?

Какие мелочи...)))) Это же всё в будущем, зачем думать, когда Вам так хорошо здесь и сейчас.. И тем более тревожить форум такими мелочами..
Вы приходите пост фактум с вашими болячками, мы Вас закормим тогда советами или по сноскам пошлём в предыдущие темы..)))
Желаю удачи...
Mania Ivanova
Это не Мечта ,Это Большая Головная Боль.Пока у Вас возникают сомнения ,бегите от него подальше.
юля
Спасибо за коммент! Очень кстати я с вами полностью согласна. Вот и борюсь с собой бросаю пытаюсь не звонить и не писать короче жгу мосты. А за мораль спасибо где еще прочитаешь такие умные советы!
?!
Самый большой минус - преподавание в ВУЗе )))
Как представительница именно такой семьи могу сказать - ничего хорошего из этого не выйдет, а, учитывая, что у них языки очень неплохо подвешены и рассказчики они от бога... Лучше не связываться.
Юлия
фиииии, я то думала и реально вы ненормальная)) ВЫ НОРМАЛЬНАЯ! нихера се! женатик еще и претензии выдвигает)) ха да в зад его!
юляВ ответ на Юлия
Юлия
фиииии, я то думала и реально вы ненормальная)) ВЫ НОРМАЛЬНАЯ! нихера се! женатик еще и претензии выдвигает)) ха да в зад его!
СсылкаПожаловаться
ага пойду подумаю как задвинуть мужика от прикосновений которого с ума схожу в зад
ЮлияВ ответ на юля
юля
ага пойду подумаю как задвинуть мужика от прикосновений которого с ума схожу в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума можно сходить сколько угодно, а вы о последствиях подумайте... обо всех возможных и сразу как-то оно будет отдаляться) у человека сильны инстинкты, а самосохранение самый сильный, так что есть шансы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем