Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе

Возраст в отношениях имеет безусловно значение.

А правда ли что если мужчина моложе, то семья крепче.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Прекрасная Сесиль
Эээ... Классика и наше все!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ЖЖоте! :)))
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
До 10 лет-нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на рита васина
рита васина
До 10 лет-нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 10 лет-нормально.

чего нормального-то? у меня одноклассница в 26 лет вышла замуж за 19-летнего)))
уж как "радовались" его родители, вы даже не представляете, да и друзья все от них отвернулись,
не захотели иметь дело с заведомой педофилией)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
До 10 лет-нормально.

чего нормального-то? у меня одноклассница в 26 лет вышла замуж за 19-летнего)))
уж как "радовались" его родители, вы даже не представляете, да и друзья все от них отвернулись,
не захотели иметь дело с заведомой педофилией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас прям прокрустово ложе в голове: старше мужчина-плохо,старше женщина-вообще ужоссс)))
так бы всех и уровняли по своей дурацкой мерке.
ВикторияВ ответ на amoremio
amoremio
у вас прям прокрустово ложе в голове: старше мужчина-плохо,старше женщина-вообще ужоссс)))
так бы всех и уровняли по своей дурацкой мерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто мне кажется, что муж который на года 3-10 младше жены, то это какой-то детский сад. Ну безусловно в первые года 2-3 будет страсть, любовь, секс и розовые очки, а потом, со временем, придут и обычные будни когда разница будет чувствительна (я имею ввиду умственное развитие и отношение к жизни). У меня среди друзей есть такие пары, по этому не могу сказать что это крепкие семьи, просто живут вместе и жены с ними нянчатся. Иногда просто такие жены меня удивляют, с родными детьми так не нянькаются, как со своими мужьями, которые кстати на девушек помоложе засматриваются.
Виктория
Да нет, просто мне кажется, что муж который на года 3-10 младше жены, то это какой-то детский сад. Ну безусловно в первые года 2-3 будет страсть, любовь, секс и розовые очки, а потом, со временем, придут и обычные будни когда разница будет чувствительна (я имею ввиду умственное развитие и отношение к жизни). У меня среди друзей есть такие пары, по этому не могу сказать что это крепкие семьи, просто живут вместе и жены с ними нянчатся. Иногда просто такие жены меня удивляют, с родными детьми так не нянькаются, как со своими мужьями, которые кстати на девушек помоложе засматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, я к этому отношусь проще-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. и всё))) если люди счастливы-и дай им бог. месяц,год,недел,десять лет-как повезёт. а кто учит других жизни и меряет своей меркой,обычно сам несчастлив в личной жизни-вот и суют свой нос. Это я про Кошку персидскую.
ВикторияВ ответ на amoremio
amoremio
знаете, я к этому отношусь проще-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. и всё))) если люди счастливы-и дай им бог. месяц,год,недел,десять лет-как повезёт. а кто учит других жизни и меряет своей меркой,обычно сам несчастлив в личной жизни-вот и суют свой нос. Это я про Кошку персидскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже так стараюсь делать, но когда это твои коллеги или близкие родственники, которые день, через день, то любятся, то расходятся и при этом мозги окружающим выносят, то это как-то утомляет.))
Виктория
Да я тоже так стараюсь делать, но когда это твои коллеги или близкие родственники, которые день, через день, то любятся, то расходятся и при этом мозги окружающим выносят, то это как-то утомляет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну так то-коллеги и родня. а на форуме что? так-пописдеть))
ВикторияВ ответ на amoremio
amoremio
))) ну так то-коллеги и родня. а на форуме что? так-пописдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, капец, меня раскрыли)). Если серьезно, то нет, я свою точку зрения высказала, просто на примерах.
Виктория
Все, капец, меня раскрыли)). Если серьезно, то нет, я свою точку зрения высказала, просто на примерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лан,мы все тут для этого и собираемся)))
ВикторияВ ответ на amoremio
amoremio
да лан,мы все тут для этого и собираемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на amoremio
amoremio
знаете, я к этому отношусь проще-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. и всё))) если люди счастливы-и дай им бог. месяц,год,недел,десять лет-как повезёт. а кто учит других жизни и меряет своей меркой,обычно сам несчастлив в личной жизни-вот и суют свой нос. Это я про Кошку персидскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, я к этому отношусь проще-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. и всё))) если люди счастливы-и дай им бог. месяц,год,недел,десять лет-как повезёт. а кто учит других жизни и меряет своей меркой,обычно сам несчастлив в личной жизни-вот и суют свой нос. Это я про Кошку персидскую.
да мне поржать чисто над вами придурками))) вы так легко все ведетесь на мои явные провокации))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
знаете, я к этому отношусь проще-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. и всё))) если люди счастливы-и дай им бог. месяц,год,недел,десять лет-как повезёт. а кто учит других жизни и меряет своей меркой,обычно сам несчастлив в личной жизни-вот и суют свой нос. Это я про Кошку персидскую.
да мне поржать чисто над вами придурками))) вы так легко все ведетесь на мои явные провокации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) это ещё кто ведётся
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на amoremio
amoremio
))) это ещё кто ведётся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) это ещё кто ведётся

да вы тут скачете, а я специально подтравливаю, когда время есть))))
Ко ШарикВ ответ на Виктория
Виктория
Да нет, просто мне кажется, что муж который на года 3-10 младше жены, то это какой-то детский сад. Ну безусловно в первые года 2-3 будет страсть, любовь, секс и розовые очки, а потом, со временем, придут и обычные будни когда разница будет чувствительна (я имею ввиду умственное развитие и отношение к жизни). У меня среди друзей есть такие пары, по этому не могу сказать что это крепкие семьи, просто живут вместе и жены с ними нянчатся. Иногда просто такие жены меня удивляют, с родными детьми так не нянькаются, как со своими мужьями, которые кстати на девушек помоложе засматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умственное развитие... ну вы загнули. Как будто хорошо образованные молоденькие девчонки лет 20 не выходят замуж за 26-30 летних имбицилов -переростков.
ВикторияВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Умственное развитие... ну вы загнули. Как будто хорошо образованные молоденькие девчонки лет 20 не выходят замуж за 26-30 летних имбицилов -переростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это-то да, но здесь тема на оборот. Я предметно рассуждала про свою коллегу и родственницу. Смешно иногда слушать их случаи из жизни. Например, жена говорит денег осталось впритык до следующей з/п, будем экономить, а муж, чуть не топая ногой - я в кино (бар, на море и т.д.) ХОЧУ!, и ругаются вплоть до расставания. Или когда муж истерики закатывает про детей, типа: сколько с ними можно няньчится, они уже взрослые, а самому жена маникюры, педикюры делает.
anna_mariya_1986@mail.ru
нет!
Илианга Солнечная
мой моложе меня на пять лет семья у нас наикрепчайшая
два высших образованияВ ответ на Илианга Солнечная
Илианга Солнечная
мой моложе меня на пять лет семья у нас наикрепчайшая
СсылкаПожаловаться
..канеш наикрепчайшая. пока ты про любовниц не узнала..ЫЫЫ
Илианга СолнечнаяВ ответ на два высших образования
два высших образования
..канеш наикрепчайшая. пока ты про любовниц не узнала..ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..канеш наикрепчайшая. пока ты про любовниц не узнала..ЫЫЫ
у нас нет и не может быть любовниц мой муж асексуал и всех самок считает и называет свиноматками и говорит что он не зоофил
он всегда со мной завидуй молча свиноматка
два высших образованияВ ответ на Илианга Солнечная
Илианга Солнечная
..канеш наикрепчайшая. пока ты про любовниц не узнала..ЫЫЫ
у нас нет и не может быть любовниц мой муж асексуал и всех самок считает и называет свиноматками и говорит что он не зоофил
он всегда со мной завидуй молча свиноматка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а любовники у вас могут быть? ..ЫЫЫ
Илианга СолнечнаяВ ответ на два высших образования
два высших образования
..а любовники у вас могут быть? ..ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а любовники у вас могут быть? ..ЫЫЫ

ты чего тупая такая? асексуалы это те кто отрицает ЛЮБОЙ секс в их жизни есть много чего интереснее чем тыкание в грязные дырки звероидные
Илианга Солнечная
..а любовники у вас могут быть? ..ЫЫЫ

ты чего тупая такая? асексуалы это те кто отрицает ЛЮБОЙ секс в их жизни есть много чего интереснее чем тыкание в грязные дырки звероидные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... грязные дырки звероидные
Простите, а Вашу зашили или она сама заросла?
Илианга СолнечнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... грязные дырки звероидные
Простите, а Вашу зашили или она сама заросла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... грязные дырки звероидные
Простите, а Вашу зашили или она сама заросла?
асексуалы не опускаются до общения со звероидами
вам в хлев
Илианга Солнечная
... грязные дырки звероидные
Простите, а Вашу зашили или она сама заросла?
асексуалы не опускаются до общения со звероидами
вам в хлев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
асексуалы не опускаются до общения со звероидами...
Но вот по факту - уже опустились, причём по стилю и содержанию общения - неотличимо от болтовни портовой куртизанки в нетрезвом состоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем