Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе меня.

Ну так вот. Мне 30. Выгляжу классно. Ни в чем не нуждаюсь... 2 раза замужем была, сын от 1 брака- 7 лет. Со вторым мужем не живем, на грани развода. Познакомилась я с парнем, ему 25) работает, живет один, мать его вроде бросила 10 лет назад, не общается с ней. Я ему ничего не говорила про себя, встречались у него. За мои деньги он не знает, в квартире не был. Я ему то пирожков пожарю, то полы помою, то суп сварю, вообщем жалко мне пацана и секс с ним классный. И вообщем мне он вчера выдал: Люблю тебя, семью хочу, давай вместе жить... я оторопела. Что с ним .( он думает мне 28))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Захария
э..а что с ним не так?
Даша ФлаксВ ответ на Захария
Захария
э..а что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
С ним то как раз нормально, а вот что с автором(точнее с ее мозгом)?
ЗахарияВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
С ним то как раз нормально, а вот что с автором(точнее с ее мозгом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и я о том)
Igor Kabaley
Пирожки понравились
Плутовка
Прямо вторая мамочка
Граф КалиостроВ ответ на Плутовка
Плутовка
Прямо вторая мамочка
СсылкаПожаловаться
Что для счастья то надо, пирожки, уборочка и секс)
Насик Корасик
Пирожки, полы, секс... Я б тоже Вас замуж позвала, если б была мужчиной.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Пирожки, полы, секс... Я б тоже Вас замуж позвала, если б была мужчиной.
СсылкаПожаловаться
А что в этом удивительно, что я ему по хозяйству помогаю???
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом удивительно, что я ему по хозяйству помогаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два брака ни чему не научили?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом удивительно, что я ему по хозяйству помогаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего. Но если бы он знал, что вы замужем и у вас есть ребёнок, то возможно не звал бы вас сожительствовать. А так вы ему удобны. В быту обслужите, секс есть. Чего бы не жить вместе )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да ничего. Но если бы он знал, что вы замужем и у вас есть ребёнок, то возможно не звал бы вас сожительствовать. А так вы ему удобны. В быту обслужите, секс есть. Чего бы не жить вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все знает
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он все знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он всё знает и устраивает вас больше , чем муж по всем параметрам, значит меняйте мужа. Но это не гарантия, что этот брак будет лучше
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он все знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он всё знает и устраивает вас больше , чем муж по всем параметрам, значит меняйте мужа. Но это не гарантия, что этот брак будет лучше
Граф Калиостро
Ну чего, парень то хороший
Аноним
Он мне еще и выдал, что с сыном моим хочет познакомится)) звонит мне по 100 раз на день, ревнует ко всему...
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне еще и выдал, что с сыном моим хочет познакомится)) звонит мне по 100 раз на день, ревнует ко всему...
СсылкаПожаловаться
Привязался к вам щеночек
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне еще и выдал, что с сыном моим хочет познакомится)) звонит мне по 100 раз на день, ревнует ко всему...
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь. Это пройдёт у него.
*
полы, суп, секс, денег не просишь, конечно захочет жить вместе
Helen Frollo
Он думает, что вы его мамочка))) Зачем вы готовите ему? Нанялись уборщицей и кухаркой? Секс-то пока может и классный, но поверьте, прислугу редко уважают больше, чем полгода))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Он думает, что вы его мамочка))) Зачем вы готовите ему? Нанялись уборщицей и кухаркой? Секс-то пока может и классный, но поверьте, прислугу редко уважают больше, чем полгода))
СсылкаПожаловаться
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите и ведете себя, как мамочка. Любовь женщины это не готовка и уборка.
ЛаврВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы говорите и ведете себя, как мамочка. Любовь женщины это не готовка и уборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что любовь женщины? Секс и деньги? Когда хочется что-то для человека приятное сделать-разве это плохо?
Helen FrolloВ ответ на Лавр
Лавр
А что любовь женщины? Секс и деньги? Когда хочется что-то для человека приятное сделать-разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги не имеют отношения к любви) Секс, взаимопонимание и общие интересы - вот на мой взгляд любовь.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, если узнает что тебе 30, то сбежит? +-2 года вообще ничего не значит.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохой знак. Потом эти волчата с особым удовольствием кусают женщин, поведшихся на "недолюбленность" и привязавшихся к ним из-за того, что излишне вкладывались в "волчат" эмоционально. Нормальный мужчина никогда не вызывает жалость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем