Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе на 14 лет.

Жила с мужчиной на 9 лет моложе меня. Поначалу общество косо смотрело на нас и мой мужчина не всегда находил нужные темы для разговоров со мной. Но потом все как-то притерлось и началась хорошая жизнь. Правда в конце отношений все привело к полному равнодушие в отношениях. Эмоционально это был пустой союз. Мне было стыдно за роман с таким молодым мужчиной, ему 31, а мне 40, прожили мы 8 месяцев, а спустя полгода я опять потянулась к мужчине...но уже на14 лет моложе меня. Причём мне всегда нравились мужчина намного старше меня...сейчас мне 41 а ему нет 30... Кто-то переживал такое? Мне неудобно даже спрашивать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ульяна
лавры аллы борисовны покоя не дают
Ярослав
Ой, да, 14 лет.. просто ужасно. Как вообще возможно такое?.. Кхм, ну если серьёзно, то это пустяковые пустяки. Если я скажу, какая разница у меня с партнёршей, то это действительно будет неудобно. И не только мне)
Коммент По СуществуВ ответ на Ярослав
Ярослав
Ой, да, 14 лет.. просто ужасно. Как вообще возможно такое?.. Кхм, ну если серьёзно, то это пустяковые пустяки. Если я скажу, какая разница у меня с партнёршей, то это действительно будет неудобно. И не только мне)
СсылкаПожаловаться
О й, скажите, какая у вас разница. просто интересно.)
Ольга Фадеева
Ой да бросьте вы,это только ваше дело. Вам хорошо с этим мужчиной?Ну и все.
НаталиЯ✔
жить удобно а спрашивать анонимно неудобно...вы лукавите...
Евгения
Удачи.
Наталья Куценко
Подумаешь,14 лет разницы...У меня парень вдвое младше был,и никто не умер))) Вообще не люблю мужчин моего возраста и старше,предпочитаю молодых.Кстати,заметила любопытную тенденцию: молодые парни( до 30 лет), часто ищут дамочек постарше,и не только для постели,но и для жизни.И не думаю,что они просто равняются на мужей Аллы Борисовны))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
Подумаешь,14 лет разницы...У меня парень вдвое младше был,и никто не умер))) Вообще не люблю мужчин моего возраста и старше,предпочитаю молодых.Кстати,заметила любопытную тенденцию: молодые парни( до 30 лет), часто ищут дамочек постарше,и не только для постели,но и для жизни.И не думаю,что они просто равняются на мужей Аллы Борисовны))
СсылкаПожаловаться


Мой респект, молодчинка! Желаю счастья.
ЦВЕТОК ПРЕКРАСНЫЙ
это нормально..значит душа молодая
тори
Лишь бы не альфонс был, в основном такие и лезут на бабуньков. Но Вы ещё молодая женщина, может это любова?
Колибри
Я знаю пару, он младше её то ли на 12, то ли на 13 лет, вполне себе счастливы уже несколько лет.
Тим Тимыч Пыхарь
Конечно, переживали. Дур полно
Margarita Mironicheva
Мой муж младше меня на 6 лет, в браке 23 года, даже не возникает никаких мыслей по поводу возраста))
соня
А может ваш мужчина еще не родился, так что все впереди....
SvetfedrВ ответ на соня
соня
А может ваш мужчина еще не родился, так что все впереди....
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
когда мужчина моложе...это здорово! у меня знакомая сошлась с мужчиной на 9 лет старше...так он дед-дедом...и там..ноль! и зачем такой?
Галина
Я не поняла Разве вы не выглядите на 15 лет моложе? большинство женщин выглядят намного моложе своего возраста и поэтому союз с молодым мужчиной вполне нормальное явление))
Svetfedr
Эмоционально это был пустой союз
сейчас мне 41 а ему нет 30

а что от этого союза ждете? ну насытите свои чресла. дальше что? будете тащить его на взрослость? маменькой ему будете?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Эмоционально это был пустой союз
сейчас мне 41 а ему нет 30

а что от этого союза ждете? ну насытите свои чресла. дальше что? будете тащить его на взрослость? маменькой ему будете?
СсылкаПожаловаться
Насытится и уйдет. Что за печаль?
Наталья Леонова
Насытится и уйдет. Что за печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чужой изде никакой печали . так автор кокетничает ?
Ольга
Есть знакомая(приятельница моей подруги,мы все ровесницы,вместе учились)),влюбленная в парня на 16 лет моложе.У нее нет детей и она вся в этой любви,хоть там и расстояние и грубое подчас поведение парня.Нам с подругой ее не понять,так как у нас с ней взрослые сыновья и абсолютное табу на молодых парней,мы в них видим только ровесников сыновей и психологически совершенно невозможно что-то с ними иметь.Хоть может и зря)))
Наталья Леонова
Да что вы все на кого-то оглядываетесь? Большая девочка уже.
Белоснежная снежинка
Я не представляю,какими качествами должна обладать тётка на 15лет старше,чего нет в ровесницах?предполагаю,что у МЧ очень низкая самооценка,иначе зачем ему морщинистое тело и умудренная жизнью бабулька?
Людмила ТаракинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я не представляю,какими качествами должна обладать тётка на 15лет старше,чего нет в ровесницах?предполагаю,что у МЧ очень низкая самооценка,иначе зачем ему морщинистое тело и умудренная жизнью бабулька?
СсылкаПожаловаться
Почему тетка? молодая в расцвете лет женщина, все знающая и все умеющая, а не какая то 20 летняя, истеричка, жаждущая только выйти замуж и с прочими завихренями, все вполне понятно, и как бы тело в 40 не морщинистое)) смешно читать просто))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я не представляю,какими качествами должна обладать тётка на 15лет старше,чего нет в ровесницах?предполагаю,что у МЧ очень низкая самооценка,иначе зачем ему морщинистое тело и умудренная жизнью бабулька?
СсылкаПожаловаться
Может у вас оно в 40 лет морщинистое, а у меня и в 56 еще ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем