Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе женщины или Женщины сами создают себе проблемы.

Вот скажите мне на что расчитывают женщины , выбирающие себе в спутники жизни (муж , сожитель) мужчин горазде или не очень младше их самих. Очевидно что это бомба замедленного действия . Даже если сегодня он безумно влюблен в нее цветущуюю такую маняще опытную то непременно настанет тот день когда он все равно посмотрит на свою женщину трезво . Максимум можно связываться с одногодкой , а так минимум чтоб он был старше на 10 лет. ИМХО.
Примеров много . И из знаменитостей и из слседей / подруг .

Подруга вышла замуж за молодого парня ей 25 ему 18 (влюблен был в нее с детства и таки добился ) она уже имела дочь. Родили вместе двоих детей. Сейчас это никакие отношения , он постоянно норовит смыться из дому , а если дома то за компом . Разные интересы . Не разводятся но разговоры и скандалы на этой почве не раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
keti
Каждый выбирает для себя, кто то понимает, а кто то нет(
Любовь Лисовская
Ну не могут они отказаться от страсти и любви, которая потом их же и сьедает!
Любовь Лисовская
Ну не могут они отказаться от страсти и любви, которая потом их же и сьедает!
СсылкаПожаловаться

Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
ВселеннаяВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
Умница!)))
Комментарий удален.Почему?
scorpionВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Были у нас в точности как вы описываете друзья семьи. Жена очень активная и обаятельная женщина. У нее еще и двое детей было. Прожили тоже в браке не менее 20. Потом он все же завел любовницу ровесницу, тоже уже со взрослой дочерью. Их застукали. В итоге скандал, два развода. вынужден был сойтись с любовницей. Остаток жизни провел с ней. Своих детей так и не получил, хотя мечтал.
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя бабушка в сорок лет разведенка с ребенком встретила второго мужа без детей моложе её на десять лет. Прожили не расписываясь больше двадцати пяти лет, пока смерть не разлучила их...
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя бабушка не хотела. А то мало ли что))) И детей ему отказывалась рожать - у нее был сын (мой отец). На радость ему родилась я))) Он мой крестный отец.
Александра ФедороваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однако и так бывает! Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы эти двое были счастливы!
Наталья ГламазинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер бабуля!! Моя с двумя детьми вышла замуж за младшего на 5 лет,но 18- класс!
Туся ХудожникВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
Мой отчим мою маму на 10 лет младше был. У нее уже 3 детей было. Прожили 10 лет. Мама потом с ним развелась, так он еще ее пугал, что если она найдет кого-то себе, то он их двоих прибьет. После развода он запил сильно и спустя пару лет умер.
ЭдВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
У меня жена ( у неё двое было детей)младше на 10 и все плачет, что ей много любви и меньше обнимай и целуй, сейчас отпустил с девочками ( им уже по 37) танцевать
Ольга ТТВ ответ на Эд
Эд
У меня жена ( у неё двое было детей)младше на 10 и все плачет, что ей много любви и меньше обнимай и целуй, сейчас отпустил с девочками ( им уже по 37) танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! А все из-за любви! Там хоть какая-разница и количество детей. Дай пять!
ОляВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Ирина. Поддерживаю. Мужчина должен быть моложе, потому что женщина дольше остается сексуально состоятельной. Не представляю рядом с собой ровестника или мужчину на 10 лет старше!! Жуть какая! Только неуверенные в себе женщины могут говорить о том как плохо иметь рядом с собой молодого мужчину.
АленаВ ответ на Оля
Оля
Правильно, Ирина. Поддерживаю. Мужчина должен быть моложе, потому что женщина дольше остается сексуально состоятельной. Не представляю рядом с собой ровестника или мужчину на 10 лет старше!! Жуть какая! Только неуверенные в себе женщины могут говорить о том как плохо иметь рядом с собой молодого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Мне тоже предложение сделал 33 летний...а мне 48))))
siriusВ ответ на Оля
Оля
Правильно, Ирина. Поддерживаю. Мужчина должен быть моложе, потому что женщина дольше остается сексуально состоятельной. Не представляю рядом с собой ровестника или мужчину на 10 лет старше!! Жуть какая! Только неуверенные в себе женщины могут говорить о том как плохо иметь рядом с собой молодого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей СадовойВ ответ на Оля
Оля
Правильно, Ирина. Поддерживаю. Мужчина должен быть моложе, потому что женщина дольше остается сексуально состоятельной. Не представляю рядом с собой ровестника или мужчину на 10 лет старше!! Жуть какая! Только неуверенные в себе женщины могут говорить о том как плохо иметь рядом с собой молодого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна, мой друг меня младше на 17 лет, делает предложения руки и сердца, не будет этот так будет другой, надо быть сильной и не зависить от них.
siriusВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже муж моложе на 6 лет почти. 20 лет вместе... И разводиться не думаем
Ольга ТТВ ответ на Ирина
Ирина
черт, приятельница замужем за мужчиной на 10 лет моложе. И уже 10 лет живут, разводиться не собираются, живут дружно. У самой нынче на 5 лет моложе мужчина.
СсылкаПожаловаться
так бывает редко, когда есть любовь
ИринаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
так бывает редко, когда есть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по обилию комментов, поддерживающих мою точку зрения, совсем не редкость это
Аноним
Почитаю ... На 3 года младше ...
Лунный Змей
Сколько людей - столько и мнений. Есть и удачные примеры отношений, когда дама старше (самый первый пришедший в голову пример - Гала и Дали, мадам была старше художника на 10 лет). Поэтому, тут, видать, зависит от того, как люди умеют находить общий язык и развиваться вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем