Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

МУЖЧИНА -МОНСТР!!!!! КЛЮЧИК К ЕГО СЕРДЦУ?

Есть у меня знакомый мужчина. С ним очень интересно, он очень легок в общение. НО мне кажется, что в межличностных отношениях он просто МОНСТР!!! Он монстр именно в психо-эмоциональном плане. В общем был у него негативный опыт, что добавило ему тараканов в голове. Поэтому, говорить, ему что любишь его, это бесполезно - он все равно в это не поверит. если ты ему так говоришь, то однозначно преследуешь какую то цель. Скажешь ему, не люблю я тебя, да я привыкла к тебе - ,да я даже не уверена в своих чувствах. Все он ЗАВИСНЕТ!!! КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ!!! ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!! Ну да вроде взрослый человек))) Как можно разлюбить в один миг, хоть даже сильно напакостил и обидел? - ДА НИКАК!!!!
Чтобы он не говорил, но он очень запарный, по поводу своего соц. статуса - опять же он 100% думает. что ты видишь в нем только его соц статус.
Когда находишься к нему эмоционально близко -он начинает анализировать каждое..КАЖДОЕ твое слово.. у меня иногда создается впечатление -что это отклонение какое - то.
ОН не знает границ в чем либо. Вот, если ты ему нужна -так начинает изводиться САМ, тебя изводить, и еще окружающих его людей дергать.Ему простите -пофиг, где Вы находитесь.. Если он злится на тебя - так он тоже как в неадеквате каком-то -меры нет ни в чем. Не знаю может из-за того что он очень эмоциональный человек.
ОН, ужасный, извините, бабник...
НО он м.б. очень ласков, м.б. отличным отцом, отличным семьянином. Еще раз с ним интересно .
Так вот как Вы считаете. Какая женщина сможет сделать этого человека счастливым? Какой она должна быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Анонимно
Щас Вас неудовлетворённые мазохистки закидают в личке вопросами "Хде Он????"
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Щас Вас неудовлетворённые мазохистки закидают в личке вопросами "Хде Он????"
СсылкаПожаловаться
Вы за мою личку не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я за мазохисток переживаю - он один, а их много.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Я за мазохисток переживаю - он один, а их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я некоторых к Вам буду отправлять)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не надо. У меня стандартная ориентация - желание, чтобы моя женщина была счастливой.
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
Она должна быть ангелом терпения. Быть готовой полностью ему подчиняться - рабыней по призванию. Но это - редкость. Нормальной женщине лучше связываться- проблемы с психикой обспечены.
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
Она должна быть ангелом терпения. Быть готовой полностью ему подчиняться - рабыней по призванию. Но это - редкость. Нормальной женщине лучше связываться- проблемы с психикой обспечены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы не правы Не нужна ему такая которая во всем ему подчиняется. Ему с такой скучно станет. Про терпеливость может и правда.
СсылкаПожаловаться
Helg@
Вы не правы Не нужна ему такая которая во всем ему подчиняется. Ему с такой скучно станет. Про терпеливость может и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо ему скучно, либо его женщине слишком "весело". Третьего не дано, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хихи как умно! спокойной ночи пупсик! аминь!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

хихи как умно! спокойной ночи пупсик! аминь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чего созданы глупые люди? Правильно, для того чтобы было с кем себя сравнить:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Вопрос добирать на стороне не для него, браки признает, только по любви и женится если партнер будет его во все устраивать - мне лично это сказал..))
Так вот я думаю ХТО ЖЕ СМОЖЕТ ЕГО УСТРАИВАТЬ ВО ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
Helg@
....Вопрос добирать на стороне не для него, браки признает, только по любви и женится если партнер будет его во все устраивать - мне лично это сказал..))
Так вот я думаю ХТО ЖЕ СМОЖЕТ ЕГО УСТРАИВАТЬ ВО ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы у него спрашивали это? Я смотрю он доверяет Вам, поэтому наверняка честно ответит:)
СсылкаПожаловаться
А Вы у него спрашивали это? Я смотрю он доверяет Вам, поэтому наверняка честно ответит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В посте речь не обо мне, этот мужчина мой друг, он очень многое мне рассказывает....но личная жизнь у него не складывается)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
В посте речь не обо мне, этот мужчина мой друг, он очень многое мне рассказывает....но личная жизнь у него не складывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла, что речь не о Вас, я к тому, что раз Вы его друг, то он делится с Вами и сможет сам прояснить, кого именно он хотел видеть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нормальной не надо, а этой в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такого не продавишь, он сильный человек. Он скорее сам кого угодно под себя продавит )) Про равнодушие тоже не факт. Его это жутко напрягает,он не чувствует себя значимым для нее )) Да действительно равнодушной к нему быть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в подходе. ДА, у человека есть определенные чувства к девушке. Но как она может себя сним комфортно чувствовать, если чувствует, что каждое ее слово подвергается анализу - причем при общении с человеком - это видно, он ступорится. Он реально может ПРОВЕРЯТЬ наличие интереса к нему и в чем этот интерес может заключаться?
СсылкаПожаловаться
Helg@
Мне иногда кажется, что ему нужна самая обычная, которая бы грела ему душу. Но вот как с его загонами справляться я не знаю
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
женщина должна быть идиоткой
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
СсылкаПожаловаться

А как же его положительные качества?
СсылкаПожаловаться
Helg@

А как же его положительные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много отрицательных, граничащих с патологией
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это Вы - нормальная. А на форуме полно мазохисток, оставшихся без подходящих "половинок".
Да и в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru