Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА -МОНСТР!!!!! КЛЮЧИК К ЕГО СЕРДЦУ?

Есть у меня знакомый мужчина. С ним очень интересно, он очень легок в общение. НО мне кажется, что в межличностных отношениях он просто МОНСТР!!! Он монстр именно в психо-эмоциональном плане. В общем был у него негативный опыт, что добавило ему тараканов в голове. Поэтому, говорить, ему что любишь его, это бесполезно - он все равно в это не поверит. если ты ему так говоришь, то однозначно преследуешь какую то цель. Скажешь ему, не люблю я тебя, да я привыкла к тебе - ,да я даже не уверена в своих чувствах. Все он ЗАВИСНЕТ!!! КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ!!! ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!! Ну да вроде взрослый человек))) Как можно разлюбить в один миг, хоть даже сильно напакостил и обидел? - ДА НИКАК!!!!
Чтобы он не говорил, но он очень запарный, по поводу своего соц. статуса - опять же он 100% думает. что ты видишь в нем только его соц статус.
Когда находишься к нему эмоционально близко -он начинает анализировать каждое..КАЖДОЕ твое слово.. у меня иногда создается впечатление -что это отклонение какое - то.
ОН не знает границ в чем либо. Вот, если ты ему нужна -так начинает изводиться САМ, тебя изводить, и еще окружающих его людей дергать.Ему простите -пофиг, где Вы находитесь.. Если он злится на тебя - так он тоже как в неадеквате каком-то -меры нет ни в чем. Не знаю может из-за того что он очень эмоциональный человек.
ОН, ужасный, извините, бабник...
НО он м.б. очень ласков, м.б. отличным отцом, отличным семьянином. Еще раз с ним интересно .
Так вот как Вы считаете. Какая женщина сможет сделать этого человека счастливым? Какой она должна быть?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
М.А.
то-то и оно. Отдача может быть,но скорее НЕДОЛГО, такие мужчины- как несущийся поезд-беглец...остановок не делает..или вынужденные..вроде как другие же поезда останавливаются,вроде как и мне,наверно,НАДО))))..хотя по большому счету- в этом он по-настоящему не нуждается..
Иван Макаров
А может заставить себя поменьше анализировать, особенно женщин . Личная жизнь и наладится. Не все любят себя чувствовать подопытными и не все поддается анализу.
владимир кузнецов
которая любит и любима
Yana vladarchik
а мне кажется ему нужна такая же замороченная и вся в противоречиях дама , будут они холодными зимними вечерами генерировать энергию бесформенной совокупности материи и пространства, что приведет к вселенскому взрыву )))))
Ket
будь собой...а иначе испортишь себе жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем