Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА -МОНСТР!!!!! КЛЮЧИК К ЕГО СЕРДЦУ?

Есть у меня знакомый мужчина. С ним очень интересно, он очень легок в общение. НО мне кажется, что в межличностных отношениях он просто МОНСТР!!! Он монстр именно в психо-эмоциональном плане. В общем был у него негативный опыт, что добавило ему тараканов в голове. Поэтому, говорить, ему что любишь его, это бесполезно - он все равно в это не поверит. если ты ему так говоришь, то однозначно преследуешь какую то цель. Скажешь ему, не люблю я тебя, да я привыкла к тебе - ,да я даже не уверена в своих чувствах. Все он ЗАВИСНЕТ!!! КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ!!! ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!! Ну да вроде взрослый человек))) Как можно разлюбить в один миг, хоть даже сильно напакостил и обидел? - ДА НИКАК!!!!
Чтобы он не говорил, но он очень запарный, по поводу своего соц. статуса - опять же он 100% думает. что ты видишь в нем только его соц статус.
Когда находишься к нему эмоционально близко -он начинает анализировать каждое..КАЖДОЕ твое слово.. у меня иногда создается впечатление -что это отклонение какое - то.
ОН не знает границ в чем либо. Вот, если ты ему нужна -так начинает изводиться САМ, тебя изводить, и еще окружающих его людей дергать.Ему простите -пофиг, где Вы находитесь.. Если он злится на тебя - так он тоже как в неадеквате каком-то -меры нет ни в чем. Не знаю может из-за того что он очень эмоциональный человек.
ОН, ужасный, извините, бабник...
НО он м.б. очень ласков, м.б. отличным отцом, отличным семьянином. Еще раз с ним интересно .
Так вот как Вы считаете. Какая женщина сможет сделать этого человека счастливым? Какой она должна быть?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анонимно
Щас Вас неудовлетворённые мазохистки закидают в личке вопросами "Хде Он????"
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы за мою личку не переживайте)))

Я за мазохисток переживаю - он один, а их много.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я некоторых к Вам буду отправлять)))

Не надо. У меня стандартная ориентация - желание, чтобы моя женщина была счастливой.
Мышь бледная
Она должна быть ангелом терпения. Быть готовой полностью ему подчиняться - рабыней по призванию. Но это - редкость. Нормальной женщине лучше связываться- проблемы с психикой обспечены.
Комментарий удален.Почему?
Мышь бледнаяВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Либо ему скучно, либо его женщине слишком "весело". Третьего не дано, как мне кажется.
Блондиночка:)В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.

хихи как умно! спокойной ночи пупсик! аминь!!!
Блондиночка:)В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Именно жена ему и нужна такая. А вот учитывая, с Ваших же слов, что он бабник, то не трудно догадаться, что он найдет недостающие эмоции на стороне. И будет ему хорошо. С самооценкой проблемы у него налицо, а именно такой расклад ее поднимет.

хихи как умно! спокойной ночи пупсик! аминь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чего созданы глупые люди? Правильно, для того чтобы было с кем себя сравнить:)
Комментарий удален.Почему?
Блондиночка:)В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы у него спрашивали это? Я смотрю он доверяет Вам, поэтому наверняка честно ответит:)
Комментарий удален.Почему?
Блондиночка:)В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я поняла, что речь не о Вас, я к тому, что раз Вы его друг, то он делится с Вами и сможет сам прояснить, кого именно он хотел видеть рядом с собой.
Котя МотяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Она должна быть ангелом терпения. Быть готовой полностью ему подчиняться - рабыней по призванию. Но это - редкость. Нормальной женщине лучше связываться- проблемы с психикой обспечены.
СсылкаПожаловаться
Нормальной не надо, а этой в самый раз.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Gerda Munycbl
женщина должна быть идиоткой
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слишком много отрицательных, граничащих с патологией
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
слишком много отрицательных, граничащих с патологией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много отрицательных, граничащих с патологией

Это Вы - нормальная. А на форуме полно мазохисток, оставшихся без подходящих "половинок".
Да и в жизни хватает.
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
слишком много отрицательных, граничащих с патологией

Это Вы - нормальная. А на форуме полно мазохисток, оставшихся без подходящих "половинок".
Да и в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык - флаг им в руки, паравоз под ..опу
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну дык - флаг им в руки, паравоз под ..опу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык - флаг им в руки, паравоз под ..опу

Да. Но они же страдають. Как ни извернись - найдут причину. А не найдут - создадут источник страданий.
И сочуствия вымогают. Вроде как послать по вопросу этого сочувствия - нехорошо. А посочувствуешь - за собой в .опу страданий тянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем