Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина может девушку или женщину сделать счастливой?

Может ли мужчина сделать свою женщину или девушку счастливой, подарить какую-то мелочь или не мелочь или сделать что-то приятное. Мужчины ждем от вас интересных историй и была ли счастлива девушка с Вами?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ангел гелана
Любить, уважать, ценить, уделять большое внимание, доверять, быть нежным заботливым ласковым и пушистым!!!!
IskraRedВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Любить, уважать, ценить, уделять большое внимание, доверять, быть нежным заботливым ласковым и пушистым!!!!
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб с пушистостью не переборщил, а то там и в розовых соплях утонуть не долго :))))))
IskraRed
может :)))))))))
OlgaOlga
чёт я задумалась, а много ли мужчин найдётся, которым нужна такая женщина?
у которой счастье зависит от величичны или стоимости подарков?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёт я задумалась, а много ли мужчин найдётся, которым нужна такая женщина?
у которой счастье зависит от величичны или стоимости подарков?
СсылкаПожаловаться
не так вопрос задаёте:
много ль мужчин в редакции...
snamama
А я думаю что не надо никого делать - счастье должно быть (в идеале) в паре. А уже внутри отношений все должно присутствовать - и маленькие радости от подарков, поступков, заботы и внимания. Но единственное условие - обоюдное желание!
Анонимно
Женщину? Счастливой? Элементарно.
Можно ножом, можно пистолетом.
Василиса
Конечно, Любимую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем