Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина может хотеть любую женщину

Так считает одна из здешних. Не обольщайтесь) Неужели вы думаете, что нам действительно все равно, кого сексить? Далеко не каждая женщина способна вызвать мужское желание, разве что в том случае. когда чел пяток лет отсидел)
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
есть категория мужчин,которым все равно кого.но большинству ,конечно нет.как и наоборот
ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
есть категория мужчин,которым все равно кого.но большинству ,конечно нет.как и наоборот
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
СсылкаПожаловаться
+++1000
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
+++1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала вы на морях отдыхаете, а вы опять здесь..давненько вас не видала...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я думала вы на морях отдыхаете, а вы опять здесь..давненько вас не видала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на морях можно всё успеть когда бесплатн вифи по всюду ухаха
Тима ПыхВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
СсылкаПожаловаться
Аминь
Елена МаксимоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не поверите - нам тоже не все равно. У меня никогда в жизни ничего бы не встало на мужика, сплетничающего, как баба, и торчащего на бабских форумах)
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Молодец!!! Скромненько, но все поняли о чем вы!!!

Вам корону и букет!!!!
Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Супер!!! Молодец!!! Скромненько, но все поняли о чем вы!!!

Вам корону и букет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, обо мне, и че? Мне что, плакать, о какой-то сорокалетней Яне? Я бы умер, если бы тут кто-то взглянул на меня с интересом, не хватало еще)
vВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну, обо мне, и че? Мне что, плакать, о какой-то сорокалетней Яне? Я бы умер, если бы тут кто-то взглянул на меня с интересом, не хватало еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на v
v
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно ге со ысемт же одинаклго ухаха задротка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на v
v
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С однлй естб удовольствие с жругой тошнит ухаха
Тима ПыхВ ответ на v
v
А скажите, мужчина и удовольствие не от каждой получает? Ну вот как мы женщины, например, не каждый может удовлетворить. А у мужчин так бывает? Вот вроде бы и нравится, и все такое..Но в постели...нет. Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, бывает. Хорошим сексом даже привязать к себе мужика вполне реально. С одной просто разрядка, а с другой - улет
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну, обо мне, и че? Мне что, плакать, о какой-то сорокалетней Яне? Я бы умер, если бы тут кто-то взглянул на меня с интересом, не хватало еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вера
Конечно не каждая
ОлегА
Вы не гневайтесь прекрасная.., иногда даже полезно взамен ТВ и бухла пузатого.
Тима ПыхВ ответ на ОлегА
ОлегА
Вы не гневайтесь прекрасная.., иногда даже полезно взамен ТВ и бухла пузатого.
СсылкаПожаловаться
Я мужик, очнись
Рэм ⓇВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я мужик, очнись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапком её! Тапком!
Тима ПыхВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тапком её! Тапком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут до сих пор ходит легенда, что я Душистый Горошек. В то время как она на максе вовсю шпарит сутками
Рэм ⓇВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тут до сих пор ходит легенда, что я Душистый Горошек. В то время как она на максе вовсю шпарит сутками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забей! )) Кем я только не побывал
И ещё умудрялся быть в нескольких местах одновременно...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Забей! )) Кем я только не побывал
И ещё умудрялся быть в нескольких местах одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вопрос как к мужчине (и без подковырки, действительно хочу знать :)) - почему вам интересно завимать на женском форуме? :)
Анжелика Новожилова
Кстати, вопрос как к мужчине (и без подковырки, действительно хочу знать :)) - почему вам интересно завимать на женском форуме? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу анекдотом:
Бабка собирает чемоданы. Дед ей:
- А ты куда это собралась?
- Да, в Санта-Барбару!
- Куда?! А почему туда?
- Да, я ж там всех знаю!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отвечу анекдотом:
Бабка собирает чемоданы. Дед ей:
- А ты куда это собралась?
- Да, в Санта-Барбару!
- Куда?! А почему туда?
- Да, я ж там всех знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мммм :) Хотите сперва противника изучить от и до, а потом и вылазки во вражеский лагерь делать легче будет? :) :) :)
Анжелика Новожилова
Мммм :) Хотите сперва противника изучить от и до, а потом и вылазки во вражеский лагерь делать легче будет? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Я сказал лишь о том, что я захожу на этот форум, потому как некоторых знаю (и не один год).
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Я сказал лишь о том, что я захожу на этот форум, потому как некоторых знаю (и не один год).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Звини, не поняла... Думала, ты Санту-Барбару изучаешь. :) :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем