Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина может заняться сексом из жалости? :)

Как считаете? Например поплакалась ему женщина лет на 10 старше, что секса не было давно, и страшная уже стала , и целлюлит. А он ее пожалел и приласкал? Или что им движет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Y Happy
Теоретически Может наверное, но вот как он орган свой на сей отважный подвиг уговорит
Y Happy
Теоретически Может наверное, но вот как он орган свой на сей отважный подвиг уговорит
СсылкаПожаловаться
афтар мечтает
АнонимВ ответ на NB
NB
афтар мечтает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь да. Думаю на поток поставить подобный способ "соблазнения" :)
Vikki
Природа движет))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Природа движет))
СсылкаПожаловаться
Он хорошенький. То есть мужчинам по большому счету все равно, как женщина выглядит?
Аноним
Он хорошенький. То есть мужчинам по большому счету все равно, как женщина выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если им очень хочется, то думаю да)) Интересно, что сами мужчины скажут на сей счет?))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Если им очень хочется, то думаю да)) Интересно, что сами мужчины скажут на сей счет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотелось бы знать их мнение
Аноним
Тоже хотелось бы знать их мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчат)
Конь педальныйВ ответ на Vikki
Vikki
Молчат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, когда с голодухи или выпил, тогда все женщины красавицы
Конь педальный
Можно, когда с голодухи или выпил, тогда все женщины красавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда. Сейчас есть огромный выбор. А вот женщины некрасивые, толстые или неприятные - да, они попали. Секса у них точно не будет. А если женщина привлекательна и сексуальна, она может иметь партнера намного младше себя. Это из практики. Если захочет, конечно...
Елена СоклаковаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Ерунда. Сейчас есть огромный выбор. А вот женщины некрасивые, толстые или неприятные - да, они попали. Секса у них точно не будет. А если женщина привлекательна и сексуальна, она может иметь партнера намного младше себя. Это из практики. Если захочет, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что полные женщины не могут быть сексуальны? У меня подруга полненькая и в возрасте, так отбоя от мужских взглядов нет, в том числе и от мужчин младше её.
Конь педальныйВ ответ на ТАТА
ТАТА
Ерунда. Сейчас есть огромный выбор. А вот женщины некрасивые, толстые или неприятные - да, они попали. Секса у них точно не будет. А если женщина привлекательна и сексуальна, она может иметь партнера намного младше себя. Это из практики. Если захочет, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово "с голодухи". В остальном с вами согласен.
ТАТАВ ответ на ТАТА
ТАТА
Ерунда. Сейчас есть огромный выбор. А вот женщины некрасивые, толстые или неприятные - да, они попали. Секса у них точно не будет. А если женщина привлекательна и сексуальна, она может иметь партнера намного младше себя. Это из практики. Если захочет, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О нет, я так не сказала)). Я не ставила на выбор теплое и мягкое)). Я имела в виду, что как худая, как средняя, как полная могут быть совршенно несексуальны. И наоборот
Людмила ЗадаловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Можно, когда с голодухи или выпил, тогда все женщины красавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки. Потому что лучшая косметика для женщины- это бутылка водки для мужчины!
Конь педальныйВ ответ на Людмила Задалова
Людмила Задалова
Правильно! Не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки. Потому что лучшая косметика для женщины- это бутылка водки для мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. А без водки, что будут делать не красавицы?
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже хотелось бы знать их мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из жалости вряд ли
Аноним
Он хорошенький. То есть мужчинам по большому счету все равно, как женщина выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вариантам в Египте и Турции- да!)))))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Судя по вариантам в Египте и Турции- да!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех я в расчет даже не беру. А вот нормальный красивый молодой мужчина, у которого есть постоянная девушка- меня чесс сказать удивило.
Аноним
Тех я в расчет даже не беру. А вот нормальный красивый молодой мужчина, у которого есть постоянная девушка- меня чесс сказать удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так там тоже молодые, красивые и с либидо)) кто откажется то?? Тут же даже не намек, а крик о помощи)) в порядке гумманитарной помощи так сказать))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Тех я в расчет даже не беру. А вот нормальный красивый молодой мужчина, у которого есть постоянная девушка- меня чесс сказать удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой красивый это сколько лет? потому как понятие молодой у мужчин растяжимо ..а то вдруг он как карлсон в самом расцвете...
РЦ Джуманджи
молодой красивый это сколько лет? потому как понятие молодой у мужчин растяжимо ..а то вдруг он как карлсон в самом расцвете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
30 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит тете 40 правильно ... в 40 я вам скажу женщины бывают поинтересней и по красивше чем в 20 .. на полном серьезе ..да и по опытней и по раскрепощенней
РЦ Джуманджи
значит тете 40 правильно ... в 40 я вам скажу женщины бывают поинтересней и по красивше чем в 20 .. на полном серьезе ..да и по опытней и по раскрепощенней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, все верно. только в данном случае вопрос не в разнице в возрасте ,а в том что тетя уже не свежая, и жирная и с целлюлитом. и тетя вообще не рассчитывала на такой результат. просто пожаловалась мальчику, как сыночку ,как нелегко живется :)
EvaGaviВ ответ на Аноним
Аноним
да, все верно. только в данном случае вопрос не в разнице в возрасте ,а в том что тетя уже не свежая, и жирная и с целлюлитом. и тетя вообще не рассчитывала на такой результат. просто пожаловалась мальчику, как сыночку ,как нелегко живется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот он, как Робин Гуд... :)
У своей отобрал, сирым и бедным дал.. :)))))
Анжела ВиктороваВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
Ну вот он, как Робин Гуд... :)
У своей отобрал, сирым и бедным дал.. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


вот это я понимаю, герой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем