Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-мусульманин. Как его заваовать? озможно ли это?

Кажется, полюбила мужчину (мусульманина). Вернее, увлеклась. Немудрено, как красиво ухаживает, какие слова...!Хочу стать для него самой желанной. Подруги, имеющие подобный опыт, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Kикиморка KВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Конечно конечно...это еще при царе Горохе было... "Разделяи и влавствуй !" И кем скажите принято ? У кого своих мозгов "0".? Своими мозгами думать надо,а не теми ,что нам навязать пытаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно подмечено, больше всего обижаются люди восточной национальности.Ни шуток не принимают , нет вот в них славянской терпимости или западной снисходительности..
Вероника РоделлаВ ответ на эльвира ахмерова
эльвира ахмерова
замуж выходить не советую,сама мусульманка-знаю,но то что здесь пишут про нас-это такая тупость и дикость,но стать "своей" вам действительно будет трудно,разная вера-это всё-таки препятствие,зачем вам это нужно?лично мне тоже не желателен русский зять,другое воспитание,культура,ведь не секрет что во всём мире русский МУЖИК-это пьяница,бездельник и дебошир(раньше это был наговор но сейчас сами мужики это подтверждают).Последнее предложение-мой ответ придурку Вовану
СсылкаПожаловаться
Я сама русская, но русского 3ятя, почему то не очень хочется!
НепокорнаЯ
Я не хочу спорить ,не хочу доказывать плохие или хорошие мужья мусульмане.Одно могу сказать,люди бывают разные и уклады и воспитание в семьях тоже разное.
Мужчины в большинстве своем собственники и ревнивцы.Что мало ревнивых у христиан.Или женщины в таких семьях предоставлены сами себе? Тогда это вообще не семья.
То что касается девственности-эти предрассудки дано канули в лето. Меня с двумя детьми взяли замуж,со свадьбой и подарками,как полагается по нашим законам,хотя мой второй муж до этого не был женат.
Да есть некоторые особенности в вспитании наших мужчин-ревнивы,вспыльчивы(на то мы и люди и этого достаточно во всех ациональностях).Но есть и хорошее- ни я ни моя мама,а ей уже 74 года не знаем ,что такое базар) не принято у нас ,чтоб женщина по базарам с сумками тоскалась.То что почитают и прислушиваются к старшим-разьве это плохо? Мой муж очень любит свою маму,я молю Всевышнего,чтоб мои сыновья так же относились в старости и ко мне,что в этом зазорного? Тут неодноратно прозвучало,что для мусульман женщина ВЕЩЬ. Я согласна ))))) Потому ,что для своего мужа я действительно ВЕЩЬ-дорогая и любимая.Любое мое желание ,дурацкий каприз стараются исполнить. Это плохо? Что касается родни... моя русская мама всегда была любимой невесткой. Мои свекр со свекровью не знают как мне угодить,чем накормить когда бываю у них в доме. Наверное анекдоты про невесток,сверовях,зятьях и тещях предусматривают ,что по разным сторонам стоят люди разных религиозных взглядах? Разьве дело в национальности? Дело в людях ,в их желаниях. Я сама будующая свекровь.И мне все равно кто по национальности будут мои невестки.Девственницы или нет-ишь бы мои сыновья были счастливы!
Ну и последнее .Терпеть предатательство,измену ,издевательства и унижения наверное не будет ни одна мало мальски уважающая себя женщина. Рзве библия,не учит покорности и смирению? «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела» (Ефесянам 5:22-23). Или это откуда то из современной литературы?
Aigul AdilkhanovaВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Я не хочу спорить ,не хочу доказывать плохие или хорошие мужья мусульмане.Одно могу сказать,люди бывают разные и уклады и воспитание в семьях тоже разное.
Мужчины в большинстве своем собственники и ревнивцы.Что мало ревнивых у христиан.Или женщины в таких семьях предоставлены сами себе? Тогда это вообще не семья.
То что касается девственности-эти предрассудки дано канули в лето. Меня с двумя детьми взяли замуж,со свадьбой и подарками,как полагается по нашим законам,хотя мой второй муж до этого не был женат.
Да есть некоторые особенности в вспитании наших мужчин-ревнивы,вспыльчивы(на то мы и люди и этого достаточно во всех ациональностях).Но есть и хорошее- ни я ни моя мама,а ей уже 74 года не знаем ,что такое базар) не принято у нас ,чтоб женщина по базарам с сумками тоскалась.То что почитают и прислушиваются к старшим-разьве это плохо? Мой муж очень любит свою маму,я молю Всевышнего,чтоб мои сыновья так же относились в старости и ко мне,что в этом зазорного? Тут неодноратно прозвучало,что для мусульман женщина ВЕЩЬ. Я согласна ))))) Потому ,что для своего мужа я действительно ВЕЩЬ-дорогая и любимая.Любое мое желание ,дурацкий каприз стараются исполнить. Это плохо? Что касается родни... моя русская мама всегда была любимой невесткой. Мои свекр со свекровью не знают как мне угодить,чем накормить когда бываю у них в доме. Наверное анекдоты про невесток,сверовях,зятьях и тещях предусматривают ,что по разным сторонам стоят люди разных религиозных взглядах? Разьве дело в национальности? Дело в людях ,в их желаниях. Я сама будующая свекровь.И мне все равно кто по национальности будут мои невестки.Девственницы или нет-ишь бы мои сыновья были счастливы!
Ну и последнее .Терпеть предатательство,измену ,издевательства и унижения наверное не будет ни одна мало мальски уважающая себя женщина. Рзве библия,не учит покорности и смирению? «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела» (Ефесянам 5:22-23). Или это откуда то из современной литературы?
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ!
Ирина Овчинникова VВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Я не хочу спорить ,не хочу доказывать плохие или хорошие мужья мусульмане.Одно могу сказать,люди бывают разные и уклады и воспитание в семьях тоже разное.
Мужчины в большинстве своем собственники и ревнивцы.Что мало ревнивых у христиан.Или женщины в таких семьях предоставлены сами себе? Тогда это вообще не семья.
То что касается девственности-эти предрассудки дано канули в лето. Меня с двумя детьми взяли замуж,со свадьбой и подарками,как полагается по нашим законам,хотя мой второй муж до этого не был женат.
Да есть некоторые особенности в вспитании наших мужчин-ревнивы,вспыльчивы(на то мы и люди и этого достаточно во всех ациональностях).Но есть и хорошее- ни я ни моя мама,а ей уже 74 года не знаем ,что такое базар) не принято у нас ,чтоб женщина по базарам с сумками тоскалась.То что почитают и прислушиваются к старшим-разьве это плохо? Мой муж очень любит свою маму,я молю Всевышнего,чтоб мои сыновья так же относились в старости и ко мне,что в этом зазорного? Тут неодноратно прозвучало,что для мусульман женщина ВЕЩЬ. Я согласна ))))) Потому ,что для своего мужа я действительно ВЕЩЬ-дорогая и любимая.Любое мое желание ,дурацкий каприз стараются исполнить. Это плохо? Что касается родни... моя русская мама всегда была любимой невесткой. Мои свекр со свекровью не знают как мне угодить,чем накормить когда бываю у них в доме. Наверное анекдоты про невесток,сверовях,зятьях и тещях предусматривают ,что по разным сторонам стоят люди разных религиозных взглядах? Разьве дело в национальности? Дело в людях ,в их желаниях. Я сама будующая свекровь.И мне все равно кто по национальности будут мои невестки.Девственницы или нет-ишь бы мои сыновья были счастливы!
Ну и последнее .Терпеть предатательство,измену ,издевательства и унижения наверное не будет ни одна мало мальски уважающая себя женщина. Рзве библия,не учит покорности и смирению? «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела» (Ефесянам 5:22-23). Или это откуда то из современной литературы?
СсылкаПожаловаться
Ох, не люблю я эти темы религиозные.. опасные они..но делать нечего, тут требуется вмешательство.
Это что это за аксиома такая новая выведена?
1.: "Что мало ревнивых у христиан.Или женщины в таких семьях предоставлены сами себе?"
- это что, если мужчина спокоен, уверен в себе настолько, что жену ревновать считает лишним, его женшина предоставлена самой себе?.. ревность- да будет вам известно - поганое чувство, разрушительное, отрицательное, не надо его здесь приводить в пример как достоинство мужчнины!

2." Тут неодноратно прозвучало,что для мусульман женщина ВЕЩЬ. Я согласна ))))) Потому ,что для своего мужа я действительно ВЕЩЬ-дорогая и..."
- простите , у меня дома много вещей, одни мне нравятся, а другие уже НАДОЕЛИ.С вещами обычно так и происходит, они надоедают ...
Привлекает какая-то другая, новая вещь ...не боитесь?...

3.«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены.." - и т.д.
а что скажете на счёт СВОЕЙ фразу - брошенной Кикиморке ?..
- цитирую:
..."это еще при царе Горохе было... "Разделяи и влавствуй !" И кем скажите принято ? У кого своих мозгов "0".? Своими мозгами думать надо,а не теми ,что нам навязать пытаются!"...
Вот и я том же - Своими мозгами пытались думать или так и будете жить по библии или корану?...
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Комментарий удален.Почему?
это было Непокорной( ник смените)
НепокорнаЯВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
это было Непокорной( ник смените)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник сменять не собираюсь. О том ,что подразумевала ,когда ник выбирала не вам судить
Могу ответить одно
вы спрашиваете не боюсь ли быть для мужа надоевшей вещью,отвечу НЕТ потому что надоедают дещевые игрушки..
Что же касается "или так и будете жить по библии или корану?." Я не живу ни поорану не по Библии. Не совершаю Намаз ,не хожу в мечеть .Есть религия и ее обряды , а есть моральные отношения между людьми . И соблюдать какие то моральные нормы наерное не так уж постыдно ?
Где в мох словах Вы прочли ,что ревность -это достоинство мужчины? Я просто сказала ,что мужчины в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ собственники и ревнивцы,не зависимо от национальности.(читайте внимательнее)
yana alieva
Да,уж....Все прочитала,про нас,мусульман....Много глупости написано,это правда.У меня папа азербайджанец,а мама русская,живут в браке больше 40 лет,Мы,дети,до сих пор удивляемся и восхищаемся их любовью,отношениями.Папина семья и дома между собой всегда общались на обоих языках,а в нашей семье,в родительской мы соблюдаем обычаи и русские,и азербайджанские.Мама всю жизнь пользуется безграничным уважением всех родных с папиной стороны,и не надо писать о том,что русских жен не принимают.Все зависит от самой женщины,ее нрава и характера.А мужья азербайджанцы,такие же люди как и все.Они так же любят,ценят и уважают.Разве дело в нации??И права Непокорная,мы не знаем,что такое ходить на рынок и таскать сумки,боже упаси,но мы так же работаем,ходим в гости,посещаем театры и рестораны.И еще я знаю,как ведут себя многие из наших в России,некоторые потому,что воспитаны так,а некоторые,потому,что видят вседозволенность девушек россиянок.Но это издержки.Если любишь человека,то не надо думать о его нации..И не надо всех под одну гребенку.Мы тоже можем многое сказать в адрес русских мужчин,те,которые в транспорте хамят женщине,и им глубоко плевать,что перед ними беременная или женщина в возрасте...Но мы понимаем,что таких тварей единицы.Приезжайте в Баку,покажем город,угостим национальной кухней,расскажем про наши обычаи и традиции и вы убедитесь,что абсолютно правы те,кто говорят,что в Баку живут самые гостеприимные люди.
Вован ИвановВ ответ на yana alieva
yana alieva
Да,уж....Все прочитала,про нас,мусульман....Много глупости написано,это правда.У меня папа азербайджанец,а мама русская,живут в браке больше 40 лет,Мы,дети,до сих пор удивляемся и восхищаемся их любовью,отношениями.Папина семья и дома между собой всегда общались на обоих языках,а в нашей семье,в родительской мы соблюдаем обычаи и русские,и азербайджанские.Мама всю жизнь пользуется безграничным уважением всех родных с папиной стороны,и не надо писать о том,что русских жен не принимают.Все зависит от самой женщины,ее нрава и характера.А мужья азербайджанцы,такие же люди как и все.Они так же любят,ценят и уважают.Разве дело в нации??И права Непокорная,мы не знаем,что такое ходить на рынок и таскать сумки,боже упаси,но мы так же работаем,ходим в гости,посещаем театры и рестораны.И еще я знаю,как ведут себя многие из наших в России,некоторые потому,что воспитаны так,а некоторые,потому,что видят вседозволенность девушек россиянок.Но это издержки.Если любишь человека,то не надо думать о его нации..И не надо всех под одну гребенку.Мы тоже можем многое сказать в адрес русских мужчин,те,которые в транспорте хамят женщине,и им глубоко плевать,что перед ними беременная или женщина в возрасте...Но мы понимаем,что таких тварей единицы.Приезжайте в Баку,покажем город,угостим национальной кухней,расскажем про наши обычаи и традиции и вы убедитесь,что абсолютно правы те,кто говорят,что в Баку живут самые гостеприимные люди.
СсылкаПожаловаться
Ага,сейчас и поедем.
Лыжи только оденем и сразу в Баку.
))))
Ваши обычаи на рынках отпечатаны.
yana alievaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ага,сейчас и поедем.
Лыжи только оденем и сразу в Баку.
))))
Ваши обычаи на рынках отпечатаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умерь свой пыл,мужик!И не лезь туда,о чем ты не знаешь ничего!Нечего тут свой ""тонкий ум"" показывать,""воспитанный"" Вы наш....Уж Ваше воспитание и через монитор не скрыть.Только и хватает ума оскорблять тут девушек!К счастью,по одному болвану не судят о всей нации.
Вован ИвановВ ответ на yana alieva
yana alieva
Умерь свой пыл,мужик!И не лезь туда,о чем ты не знаешь ничего!Нечего тут свой ""тонкий ум"" показывать,""воспитанный"" Вы наш....Уж Ваше воспитание и через монитор не скрыть.Только и хватает ума оскорблять тут девушек!К счастью,по одному болвану не судят о всей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России на рынках достаточно твоих собратьев по уму,чтобы составить точный портрет.
)))
НепокорнаЯВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В России на рынках достаточно твоих собратьев по уму,чтобы составить точный портрет.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ты только на рынке и бываешь ))) Сам как базарная бабка ))
****Marina****
я побывала во многих странах, и на все 100% согласна что лучше чем в Баку не принимают не где. такой гостеприимности я еще не видела, даже от нас русских, даже от близких людей
Вован ИвановВ ответ на ****Marina****
****Marina****
я побывала во многих странах, и на все 100% согласна что лучше чем в Баку не принимают не где. такой гостеприимности я еще не видела, даже от нас русских, даже от близких людей
СсылкаПожаловаться
а я вот смотрю на твое образование, в виде ср.хохлошколы, и думаю что тот абрек,который дуплит тебя сейчас,для тебя большая награда)))
****Marina****
по-моему твой интеллектуальный уровень не превышает моего, это заметно по тому как ты позволяешь себе публично выражаться. тем самым показуєш какого бы мужчину не желала бы не одна девушка!!!!ну а нотка расизма в твоих словах это уже другая тема.
****Marina****
ну и я думаю мое немецкое образование больше востребовано в мире чем твое
yana alieva
Спасибо,Марина,приезжайте еще.Про наш город,людей,обычаи и традиции можно многое рассказать.Многие почему то по паре знакомых,судят о всей нации.Хотя это далеко не соответствует действительности.
****Marina****
о том же и я, увидев одного, двух человек другой религии или национальности, живя в одном месте не пытаясь узнать о других культурах, человек берет на себя смелость осуждать того или иного человека который просто верит во что то другое и живет по другим законам.
НепокорнаЯ
И еще хотелось бы сказать Вам милая девушка... Смотрите не кто по национальности Ваш избранник ,а что он за человек.
Анна Черенкова
Какие же вы девки - дуры!!! Какая вера у вас? Вы видели хоть одну мусульманку, которая идет замуж за не своего? Я замужем за русским, детей обожает, меня любит и обеспечивает. Не позорьте своих родителей!!! Нормальные русские мужики не уважает такую женщину. Для наших мужиков такие - мусульманские подстилки. Вы везде позорите нашу веру, кидаясь на них. Да я бы никогда и в ту сторону не посмотрела!!! По своей воле стать вещью! Пусть тогда принимают вашу веру - раз любят! А слабо? Они - нелюди. Не умеют жертвовать ничем ради любви. Посмотрите что они сделали в Беслане. Что вы такие страшные, что не можете здесь найти достойную кандидатуру или занижена самооценка? Вас где крестили? Какими будут ваши дети? Это просто ужасно!!!
Анна Черенкова
По своему мужу не сказала бы что он алкоголик!!!
Анна Черенкова
Эти мусульманки много на себя берут. Моему мужу ни один мусульманин и в подмётки не годится и рядом не стоял. А то что их мужики 50 лет, и в 20 лезут со своими непристойностями к нам на страницы в одноклассниках, а у самих жены и дети!!! Фу, какая гадость!!! А они ходят и рассказывают - какие они распрекрасные. Мразь! Никогда свою дочь за такого замуж бы не пустила. Костьми лягла бы. В моей семье прекрасные христианские мужья, которые любят только одну женщину и уважают её. А эти черные арабы - тьфу. Как не противно. Я тут видела описание одного нормального мусульманина, который пошел с женой в православную церковь - венчаться. А там родился мальчик- это Бог, а девочка - никто. Лишиться своего слова. Муж должен слышать то, что ему сказано женой. Восточные сказки очень далеки от реальной жизни.
Анна Черенкова
замуж выходить не советую,сама мусульманка-знаю,но то что здесь пишут про нас-это такая тупость и дикость,но стать "своей" вам действительно будет трудно,разная вера-это всё-таки препятствие,зачем вам это нужно?лично мне тоже не желателен русский зять,другое воспитание,культура,ведь не секрет что во всём мире русский МУЖИК-это пьяница,бездельник и дебошир(раньше это был наговор но сейчас сами мужики это подтверждают).Последнее предложение-мой ответ придурку Вовану

А для меня крайне нежелателен мусульманский зять. Это ваши турки алкоголики - пьют и говорят что аллах ночью спит. А у меня на глазах прекрасные мужья христиане и никому не позволю говорить что мой муж бездельник и алкоголик. Следите за своими словами.
никакой мусульманин рядом с моим мужем не стоял и в подметки ему не идет и очень меня любит. Мусульмане обманщики, гуляки т террористы. В ответ на то, что наши мужики - пьяницы, лентяи и бездельники!!! Вот так!!!
галина можаева(мороз)
В каждой вере,в каждой национальности -есть как уроды так и классные мужики.Главное уметь вовремя это распознать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем