Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, на что он рассчитывает?

Что в голове у мужчины, когда имеет любовницу, постоянную в течение нескольких лет....Но и из семьи уходить не хочет, жене в любви клянется, жена при этом о любовнице незнает, и всё дома вроде хорошо. Вроде и жену любит, и в то же время ставит брак под угрозу..... Значит и любовница дорога? И может рассчитывать что когда нибудь он приедет к ней насовсем.... На что мужчина то рассчитывает? Ведь все равно попадется..... Любовница будет рада......Если жена не простит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
****
многозначительно молчу и дальше мы идём гулять, на на на на на... восьмиклассница аааа
Василиса
Самая обычная ситуация, жена для быта, любовница для разнообразия. Жена выгонит, подйте к любовнице и так-же будет изменять.
федор достоевский
пофиг на жену, любовница всегда важней
федор достоевский
пофиг на жену, любовница всегда важней
СсылкаПожаловаться
а где Бусинка)))
Катя
хз... до....ба еб этот мужик...
Beladonna@
драйв и адреналин с другой женщиной, а шифроваться просто нужно грамотно
ЗанусяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
драйв и адреналин с другой женщиной, а шифроваться просто нужно грамотно
СсылкаПожаловаться
С чего это? Чувак живет в свое удовольствие и не парится)))
игорь
Может он хочет жить с двумя женщинами
Agua De Roca toursВ ответ на игорь
игорь
Может он хочет жить с двумя женщинами
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
ТрямТрям
хорошо мужик устроился
захария андреева_z_z
я не знаю,что у людей в голове,когда они годами врут..каша,наверное. думаю,что ни на что он не рассчитывает. живет так и сейчас.и,возможно,обеих любит. по своему каждую. или не любит,по своему каждую. а что там происходит,кто что знает,кто на что рассчитывает ..по разному у всех
Хулиганка
Если постоянная, то просто чем-то зацепила... Не обязательно, что влюбился, просто с ней интересно, отвлекаешься, от быта, в сексе - без ограничений и ее поведение - без предьяв и обид... Но, если у женщины такая связь со временем, вызывает привязанность, чувства, то у мужчин по другому - в конце концов она ему надоела! Уходит, обычно, тихо, без обьяснения причин
Солнышко Майское
наш пострел везде поспел
.
Любовь
Ну-ну, жена не знает... Да выгодно это всей троице...
Анна Андреева
мужчина рассчитывает на потрахушки на стороне, а с женой совместное имущество, налаженный быт, родственники , дети. и не какой любви к жене . она удобна, знакома как любимые , разношенные тапочки. а любовница красивые шпильки, когда хочется праздника. не будет ее, будет другая. а любит он только себя, детей и маму. (может быть)
Марина 2В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
мужчина рассчитывает на потрахушки на стороне, а с женой совместное имущество, налаженный быт, родственники , дети. и не какой любви к жене . она удобна, знакома как любимые , разношенные тапочки. а любовница красивые шпильки, когда хочется праздника. не будет ее, будет другая. а любит он только себя, детей и маму. (может быть)
СсылкаПожаловаться
Я представила мужика на шпильках! Я сразу все визуализирую!!!!
Анна Андреева
мужчина рассчитывает на потрахушки на стороне, а с женой совместное имущество, налаженный быт, родственники , дети. и не какой любви к жене . она удобна, знакома как любимые , разношенные тапочки. а любовница красивые шпильки, когда хочется праздника. не будет ее, будет другая. а любит он только себя, детей и маму. (может быть)
СсылкаПожаловаться
Иногда любовницы куда страшнее и старше жен!!!!!
Анна АндрееваВ ответ на Katerina
Katerina
Иногда любовницы куда страшнее и старше жен!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и так бывает. но шпильки это образ праздника, а не красоты.
Гермиона Грейнджер
Может. А может скоро найдет другую. Мечта любовницы - он поймет, насколько я лучше его жены и придет ко мне!!! Мечтайте, это не возбраняется.
Гермиона Грейнджер
Может. А может скоро найдет другую. Мечта любовницы - он поймет, насколько я лучше его жены и придет ко мне!!! Мечтайте, это не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же.... Таня Навка. разве не пример?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Katerina
Katerina
Ну почему же.... Таня Навка. разве не пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения, подтверждающие правила.
Сноу Уайт
да фиг с ним женатиком. кроме себя понятно он ни о ком не думает. а вот о чем думают любовницы... вот вопрос так вопрос... в таких отношениях разве можно испытывать хоть какое то удовольствие? ладно, если нет чувств, то за какие то матблага кто то и согласится (далеко не каждая)...но если есть какие то чувства то позиция любовницы самая уязвимая со всех точек зрения и даже не стоит и начинать такие отношения.
Маша с Медведем
Жена-будни, любовница-праздник, от перемены мест слагаемых ничего не изменится.
Natali Fomenko
мужчина просто построил жизнь так, как ему удобно и все.
Alexandr Alexandr
Любовницу ты дерешь во все щели и она мозг не выносит :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем