Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина на кухне

Дорогие дамы, всем привет!
скажите пожалуйста, а вам мужчины помогают на кухне с готовкой? у меня с этим большие проблемы!
он еще ни разу собственноручно не сделал ни одного блюда за 3 года нашего тесного общения.
он считает, что если мужчина что-то приготовит, то это будет адски унизительно и неправильно!
а мне так нравится, когда мужчина на кухне может сам что-нибудь сделать, на мой взгляд это
очень даже эротично... эх...   а он мне постоянно твердит, когда я прошу помочь: "купи мне фартук!", 
говорит, что только тряпки-мужики готовят  и убирают. и опять же, я не прошу его постоянно готовить,
так как готовка прерогатива женщины, но как же мне будет приятно, если в один чудесный выходной он 
возьмет и сделает такую приятную вещь, как приготовит что-нибудь вкусненькое....

А как у вас обстоят с этим дела?
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Красотка
О! Отличная тема для нового формата форума. Надо еще создать: Муж больше не называет меня кошечкой, разлюбил? и Какой ваш любимый сериал?

А мужу скажите, что когда он на домработницу и повара заработает, тогда может смело отдыхать, а пока марш на кухню!!!
Галя Галис В ответ на Красотка
Красотка
О! Отличная тема для нового формата форума. Надо еще создать: Муж больше не называет меня кошечкой, разлюбил? и Какой ваш любимый сериал?

А мужу скажите, что когда он на домработницу и повара заработает, тогда может смело отдыхать, а пока марш на кухню!!!
СсылкаПожаловаться
О! Отличная тема для нового формата форума. Надо еще создать: Муж больше не называет меня кошечкой, разлюбил? и Какой ваш любимый сериал?

А мужу скажите, что когда он на домработницу и повара заработает, тогда может смело отдыхать, а пока марш на кухню!!!


"Браво Киса! Вот что значит школа!"
NataFresh
Я очень люблю готовить, но иногда мой ненаглядный (когда я болею или устала) проявляет инициативу и че нить стряпает на кухне)) Вчера в честь воскресенья приготовил плов с морским коктелем. Пересолил правда))) но все равно вкусно)))
волшебница*В ответ на NataFresh
NataFresh
Я очень люблю готовить, но иногда мой ненаглядный (когда я болею или устала) проявляет инициативу и че нить стряпает на кухне)) Вчера в честь воскресенья приготовил плов с морским коктелем. Пересолил правда))) но все равно вкусно)))
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю готовить, но иногда мой ненаглядный (когда я болею или устала) проявляет инициативу и че нить стряпает на кухне)) Вчера в честь воскресенья приготовил плов с морским коктелем. Пересолил правда))) но все равно вкусно)))

очень рада за вас ))) у меня этого не будет наверное никогда ((
волшебница*
Я очень люблю готовить, но иногда мой ненаглядный (когда я болею или устала) проявляет инициативу и че нить стряпает на кухне)) Вчера в честь воскресенья приготовил плов с морским коктелем. Пересолил правда))) но все равно вкусно)))

очень рада за вас ))) у меня этого не будет наверное никогда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато он посуду моет (если моет иногда) минут 30 2 чашки, 2 ложки. И сказать ниче не могу, чтоб не обиделся...но блин такоооооой капуша)))))) Говорит - зато я тщательно мою.
Юлия Федорова
Несколько раз порезал уже мной очищенные овощи в суп,т.к. капризничал ребенок и он не хотел его сам успокаивать,а заправлять суп уже пора было.Естесственно,потом суп мною нахваливался с приговорками:"ах,наш любимчик приготовил":)пару раз приготовил нам яишницу и сварил пельмени.Сам разогревает еду,если я занята с ребенком.Пылесосил (пока ковры не убрали) по выходным,вытирает за собой стол,ставит посуду в раковину,носки не разбрасывает,на зеркало пастой не капает.Вобщем у нас замечательный,не обременяющий,папочка.
волшебница*В ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Несколько раз порезал уже мной очищенные овощи в суп,т.к. капризничал ребенок и он не хотел его сам успокаивать,а заправлять суп уже пора было.Естесственно,потом суп мною нахваливался с приговорками:"ах,наш любимчик приготовил":)пару раз приготовил нам яишницу и сварил пельмени.Сам разогревает еду,если я занята с ребенком.Пылесосил (пока ковры не убрали) по выходным,вытирает за собой стол,ставит посуду в раковину,носки не разбрасывает,на зеркало пастой не капает.Вобщем у нас замечательный,не обременяющий,папочка.
СсылкаПожаловаться
)))) молодцы))))
Василиса
Не то, чтобы помогали, а активно этим занимались. Второй, вообще повар 5-го разряда.
волшебница*В ответ на Василиса
Василиса
Не то, чтобы помогали, а активно этим занимались. Второй, вообще повар 5-го разряда.
СсылкаПожаловаться
я мечтала выйти замуж за повара...но, но, но...
Жужа
Ну, блин, мясо-то жарить - это всегда тока мужское занятие было. Хотя на кухне - сама, но шашлыки - это его, святое!
Екатерина МолоштанВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, блин, мясо-то жарить - это всегда тока мужское занятие было. Хотя на кухне - сама, но шашлыки - это его, святое!
СсылкаПожаловаться
Честно,ни разу в жизни не встречала девушек,которые сами шашлыки делают и жарят,даже не слышала о таком))
Екатерина Молоштан
Честно,ни разу в жизни не встречала девушек,которые сами шашлыки делают и жарят,даже не слышала о таком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?
волшебница*В ответ на URSUS
URSUS
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?


ну это нормально, как в ыдумаете???
волшебница*
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?


ну это нормально, как в ыдумаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это нормально... А что?
Что, тетка должна быть беспомощной дурой? Вся воздушная и неземная... ах, заусеница - величайшая трагедия века!
волшебница*В ответ на URSUS
URSUS
Да, это нормально... А что?
Что, тетка должна быть беспомощной дурой? Вся воздушная и неземная... ах, заусеница - величайшая трагедия века!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это нормально... А что?
Что, тетка должна быть беспомощной дурой? Вся воздушная и неземная... ах, заусеница - величайшая трагедия века!


мне бы ваш настрой и ваше отношение к этой проблеме...
волшебница*
Да, это нормально... А что?
Что, тетка должна быть беспомощной дурой? Вся воздушная и неземная... ах, заусеница - величайшая трагедия века!


мне бы ваш настрой и ваше отношение к этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень люблю готовить и изобретать вкусное. Меня вся наша конюшня ждет с нетерпением.
Блин, это ж так здорово, когда всё слопали и смотрят тоскливыми глазами и просят добавки.
Епихин СергейВ ответ на волшебница*
волшебница*
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?


ну это нормально, как в ыдумаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне нормально, у меня девушка меня шашлыками потчует..
Екатерина МолоштанВ ответ на URSUS
URSUS
Я такая. Мои шашлыки все очень любят.

ЗЫ Мангал я тоже разжигаю. И углем и дровами. А что в этом сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня-ооочень сложно))))
Екатерина Молоштан
Для меня-ооочень сложно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю шашлыки делать. Знаю около 10 рецептов. Вкусняшки. Когда в нашем КСК устраивается пикник, я отвечаю за шашлыки
Екатерина МолоштанВ ответ на URSUS
URSUS
А я люблю шашлыки делать. Знаю около 10 рецептов. Вкусняшки. Когда в нашем КСК устраивается пикник, я отвечаю за шашлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я тоже обожаю,шашлыки,когда идем,всегда делаем мы,я,так сказать,ответственная за выбор маринада)))Тож знаю много рецептов)))
Стесняюсь спросить,а что такое КСК?
Екатерина Молоштан
Да,я тоже обожаю,шашлыки,когда идем,всегда делаем мы,я,так сказать,ответственная за выбор маринада)))Тож знаю много рецептов)))
Стесняюсь спросить,а что такое КСК?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конно Спортивный Комплекс.. Конюшня, в общем.
Юлия Блинова
Помогает,даже очень!!!!И кортошку почистит и рыбу,может подготовить всё для супа.Вот чего я не люблю так это мыть посуду и мой муж меня в этом выручает очень!))))))))))
волшебница*В ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Помогает,даже очень!!!!И кортошку почистит и рыбу,может подготовить всё для супа.Вот чего я не люблю так это мыть посуду и мой муж меня в этом выручает очень!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Помогает,даже очень!!!!И кортошку почистит и рыбу,может подготовить всё для супа.Вот чего я не люблю так это мыть посуду и мой муж меня в этом выручает очень!))))))))))

у вас золотой муж )))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Красотка
Комментарий удален.Почему?
а вы замужем ???))) очень интересно! легко так говорите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем