Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на кухне

Подрос младший сын, обнаружил кастрюли и сковородки. Кухня чаще всего напоминает поле битвы. Мои рецепты пока сложны для него (10 лет всего поваренку). Может у кого есть рецепты и простеньких тортиков, и салатов, каких-либо вкусностей? На данный момент умеет - взбить безе, отварить гречку и макароны, пожарить гренки, глазунью, омлет, сделать греческий салат, салат из курицы с ананасами,овощной салат (огурцы, помидоры, редиска в разных вариациях), салат из крабовых палочек с кукурузой, сварить картошку в мундире.А это чтоб не перенесли)))))

Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Вийюха Волошина
Покажите ему этот торт и он забудет все рецепты....
Жуть Скверная
Я считаю, мужчина должен уметь готовить, хотя бы какие то простые блюда, чтоб с голоду не сдохнуть
СнегурочкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я считаю, мужчина должен уметь готовить, хотя бы какие то простые блюда, чтоб с голоду не сдохнуть
СсылкаПожаловаться
это точно)))))))))))
Мария Дунаева
Я в 10 лет научилась готовить по книге "Академия домашних волшебников". А самое интересное, до сих пор ей пользуюсь! Прекрасный автор, пишет для детей, там и про мальчиков и про девочек, и не только кулинария - а вообще домоводство в игре. Очень рекомендую для ребенка!!!!
СнегурочкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Я в 10 лет научилась готовить по книге "Академия домашних волшебников". А самое интересное, до сих пор ей пользуюсь! Прекрасный автор, пишет для детей, там и про мальчиков и про девочек, и не только кулинария - а вообще домоводство в игре. Очень рекомендую для ребенка!!!!
СсылкаПожаловаться
поищу такую))))))) спасибо)
Дочь Самурая
шарлотка очень простой торт...или пирог...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем