Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на первом свидании спрашивает об уровне зарплаты женщины

Как думаете, зачем мужчина на первом же свидании спросил о том, сколько я зарабатываю? Что он собирается делать с этой информацией? Как правильно нужно ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Баба Яга в молодости
Послать в эротическое путешествие.
Ал
Ответ очевиден. Будет ли пожива?
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна свекровь тут писала, что девушка сына ей нравилась до тех пор, пока не начала спрашивать, кем работают его родители. После этого они с сыном прекратили с ней переписку. А ведь она тоже, возможно, хотела узнать в какую семью попадёт, а не с меркантильной точки зрения интересовалась. Мутные в общем вопросы про зарплату, лучше не спрашивать на первом свидании.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ал
Ал
Одна свекровь тут писала, что девушка сына ей нравилась до тех пор, пока не начала спрашивать, кем работают его родители. После этого они с сыном прекратили с ней переписку. А ведь она тоже, возможно, хотела узнать в какую семью попадёт, а не с меркантильной точки зрения интересовалась. Мутные в общем вопросы про зарплату, лучше не спрашивать на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная свекровь))) Она тоже переписывалась с девушкой? И приняла решение ей отказать? тогда той даже повезло.
Ирина Астафурова
Интересная свекровь))) Она тоже переписывалась с девушкой? И приняла решение ей отказать? тогда той даже повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Она тут писала, что ищет невесток троим сыновьям, младший заканчивает школу, остальные двое с высшим образованием. Какая-то девушка завела с ними переписку, вроде понравилась, пока не спросила про работу родителей.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ал
Ал
Угу. Она тут писала, что ищет невесток троим сыновьям, младший заканчивает школу, остальные двое с высшим образованием. Какая-то девушка завела с ними переписку, вроде понравилась, пока не спросила про работу родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой потенциальной свекрови наверно никакая не угодит.
Ирина Астафурова
Такой потенциальной свекрови наверно никакая не угодит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но она очень хочет женить сыновей, причём всех троих.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ал
Ал
Возможно. Но она очень хочет женить сыновей, причём всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Тяжело стало готовить на всех, что ли?))) Читала, что на Непале есть традиция нескольким братьям брать одну жену на всех. И свекрови легче будет с одной невесткой разбираться)))
Ирина Астафурова
Зачем? Тяжело стало готовить на всех, что ли?))) Читала, что на Непале есть традиция нескольким братьям брать одну жену на всех. И свекрови легче будет с одной невесткой разбираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю зачем. Она е распространялась на эту тему. Может неблагополучные и поэтому хочет на плечи невесток их сгрузить, чтобы отдохнуть наконец.
Белоснежная снежинка
Мне хватает или не хватает.
ТыЧоБлин
Я всем, кто об этом спрашивает, отвечаю: коммерческая тайна. Сразу затыкаются.
ЯсчвВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Я всем, кто об этом спрашивает, отвечаю: коммерческая тайна. Сразу затыкаются.
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать сколько бы человек не зарабатывал всегда будет не хватать
Светлана)))В ответ на Ясчв
Ясчв
Лучше сказать сколько бы человек не зарабатывал всегда будет не хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда точно жениха не видать. Если ей сколько ни дай - все время мало.
Вера Кизяева
ну у меня тоже спрашивали,я как то особо внимания на это не обращала. ну спросил и спросил,что тут такого? я же работаю,не украла))
merlyn@mail.ua
....интересно ему, на какие презенты будете претендовать)))
Наточка
Да ничего, скорее всего не знает на какую тему поддерживать разговор...
Енотик Филя
хочет заранее узнать, что сможет поиметь, дабы не терять времени зря. я б послала его, так как не его собачье дело
ЯКошкина!
Он хочет узнать-выдержит ли твоя шея и его)))
ЯКошкина!
Он хочет узнать-выдержит ли твоя шея и его)))
СсылкаПожаловаться
Выдержит ли его шея её
све го
его и спросите Зачем ему эта информация..интересно послушать ответ Только после этого можно думать..отвечать или нет. Вы не на допросе
а на свидании
Нефиг сливать все непонятно кому и непонятно зачем.
Белоснежная снежинка
А может ему интересно,какие заработные платы в той организации?У меня 15000, зачем скрывать?))даже не спросят- расскажу)))Я ведь не кражу,а честно зарабатывают.И от моей работы зависит жизнь других людей.
Вера Кизяева
ах да забыла спросить,а вы в ответ спросили у него про работу,должность,з/п?и ответил ли он в свою очередь?
Marina
может он из налоговой?)
Nothing Else MattersВ ответ на Marina
Marina
может он из налоговой?)
СсылкаПожаловаться
не, это маркетолог из гугла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем